Антиджоб в регионах

Важная информация для тех кто ходит в салоны красоты или ищет работу администратором, занесите этот салон себе в чёрный список!
Студия депиляции «СахарПро», на Электрозаводской
Я работала там администратором около 4-х дней и в нем творится ужас!
Изначально уговор был, что график 2/2 (возможно чуть больше дней), небольшая уборка у ресепшена, продвижение соц. Сетей, обслуживание клиентов. Оплата 1 500р в день.
Что было по факту и что я получила:
1. Меня заставляли убираться каждые 10 минут, вплоть до того, что нужно было оттирать ножиком пол (хотя он был чист), мыть все и за всеми, не только у ресепшена, а в кабинетах мастеров тоже. Оттирать сахар от стен, мыть швабру в холодной воде (горячей не было) и прочий ужас, который делает уборщица. Чистые полы заставляли перемывать несколько раз.
2. Одновременно нужно отвечать на звонки, постить инстаграмм, принимать клиентов, отвечать в директ, в вк, делать чай/кофе клиенту.
3. Рисовать баннеры в пеинте, других прог у них нет, рисовала в итоге я дома (в фотошопе), спала часа по 3 и это никого не волновало.
4. Отойти в туалет и выйти поесть — нереально, сразу ругают и отчитывают (видимо ходить надо под себя).
5. За 4 дня работы заплатили 1 500 Р, остальноевыплачивать не хотят!
6. Нет кассового аппарата, никакого договора, есть таблица только в экселе, деньги складывают в коробочку.
7. Очень грубо общаются (руководитель), издеваются и унижают.
Теперь информация для тех, кто ходит по салонам и делает разные процедуры!
1. Экономия на всём. Дешёвые салфетки, косметика Аравия (она отвратительная), сахар, воск.
2. Кондиционером запрещали пользоваться, говорили: «Тебе холодно? Помой пол, согреешься» т.к. Кондей жрет электричество.
3. Мастера неквалифицированные.
4. Цены которые они указали на Биглионе — не достоверны, заставляют платить клиента в два раза больше, ссылаясь на ошибку Биглиона!
5. Мастера будут обсуждать Вашу промежность (это самая их яркая тема для обсуждений).
Что хочу сказать в итоге, я буду писать жалобы в налоговую, участковому и тд. Данная организация довела меня до слез, когда я хотела решить все мирно и забрать свои деньги, они начали выдумывать, что я что-то не так сделала и не так записала клиента, на мой вопрос: «а рекламу, баннеры, переделывания группы, инстаграмма и полы я мыла значит бесплатно два дня? «, мне ответили: «я тебе дала 1 500р».
Это было за один день вообще и мне ещё должны были оплатить 3 000р. Мирно разойтись они не захотели, не испугались налоговой. Существуют они всего 3 месяца и у них сменилось около 4-5 администраторов, всех доводили до слез. Никто не выдерживал. Я считаю, что данная организация не имеет права издеваться над людьми и обманывать клиентов.
Спасибо всем за ВНИМАНИЕ, будьте бдительны!

SAHAR&VOSK

О франчайзере

С нашей франшизой Вы получите 3 бизнеса в 1.

1) Студия депиляция

2) Дилерство косметики

3) Обучение мастеров.

SAHAR&VOSK — один из лидеров в сегменте удаления волос. Это сеть студий доступной депиляции; собственный бренд косметики SV laboratories; Академия для мастеров всей сети и мощное сообщество предпринимателей, внутри которого партнеры поддерживают друг друга, обучаются и растут.

А также у нас появились новые форматы студии. Теперь вы можете выбрать любой подходящий для Вас.

1) Mini — это один кабинет, где будут проводиться услуги шугаринга, ваксинга и SHR-эпиляции. Отличие в том, что на этот формат ваши вложения минимальны. Подойдет для городов с небольшой численностью населения.

2) Standart — классическая модель студии депиляции Sahar&Vosk.

3) Max — это новый формат студии с услугами маникюра. Это 2 прибыльные ниши в одном бизнесе. Помимо зоны депиляции, ваша студия будет оборудована современной зоной маникюра и педикюра. За подробностями обращайтесь к менеджеру.

На сегодняшний день за 3 года 100+ открытых студий по России, СНГ и Европе и 7 собственных филиалов.

Альбина Назарова – это основательница студии SAHAR&VOSK. Она начинала с одной маленькой студии в подвальном помещении и дошла до огромной сети студий международного уровня с собственной управляющей компанией и собственным брендом косметики всего за 3 года. Ее путь вдохновляет многих, а энергия заряжает любое дело на успех!

У вас есть возможность стать частью компании, которая развивается быстрыми темпами.

У нашей компании амбициозная цель — запуск студий доступной депиляции SAHAR&VOSK в каждом городе мира с численностью населения от 100 000 человек.

Миссия нашей компании – счастливые и красивые клиенты по всему миру за счет оказания качественных услуг депиляции. Наша задача – постоянные клиенты и рекомендации друзьям. Клиент должен быть доволен обслуживанием и порекомендовать нас своим друзьям и знакомым! Мы должны сделать так, чтобы один довольный клиент приводил к нам как минимум двух других клиентов и сам постоянно пользовался нашими услугами.

Мы сформировали собственный учебный центр, который даст нам возможность вырастить собственных профессиональных мастеров и быть уверенными в качестве оказываемых услуг. Присоединяясь к нашей сети по схеме франчайзинга, вы не будете иметь проблем с профессионализмом персонала. С нашей системой работы более 93% клиентов, которые побывали у нас хотя бы один раз, становятся нашими постоянными клиентами и приносят прибыль регулярно. Именно благодаря высокому качеству услуг и сервиса оборот 7 наших собственных студий составляет более 36 000 000 рублей ежегодно.

Мы являемся победителями Международного чемпионата по Эпиляции World Epil Championship 2016.

Организаторы и победители Первого Международного чемпионата по депиляции «World Epil 2019».

Мы создаем настроение, дарим уверенность, делаем мир красивее.

Основные принципы студии депиляции SAHAR&VOSK:

  • Всегда идти навстречу клиентам.
  • Мы предупреждаем клиента о конечном результате, описываем, что ждет клиента после оказания услуги.
  • Мы формируем отношения с клиентом для долгосрочной работы.

Концепция франчайзингового предприятия

  • Проверенная бизнес-модель, отработанная на 107 студиях.
  • Качественный продукт. Собственный учебный центр Академия SAHAR&VOSK, мы — победители международного чемпионата по эпиляции.
  • Запуск бизнеса «под ключ». Помогаем с открытием бизнеса, начиная от подбора помещения, поставок и заканчивая сопровождением запуска. Проводим онлайн-обучение в собственном учебном центре по всем направлениям ведения этого бизнеса.
  • Дизайн-проект. Мы разрабатываем проект студии в соответствии с вашими параметрами, учитывая все особенности, включая поток гостей, эргономику и локацию точки.
  • Маркетинг. Мы знаем, как привлечь людей в вашу студию и заставить возвращаться их вновь. Вы получите все необходимые материалы и самые действенные инструменты продвижения.
  • Доведение до результата. Поможем получать чистую прибыль в размере от 150 000 рублей в месяц. В настоящее время сеть доступной депиляции SAHAR&VOSK завоевала свою нишу в полной мере. 107 открытых студий каждый день подтверждают наши стандарты качества и лояльность клиентов. Теперь мы смело можем сказать, что усиление требований к будущим франчайзи увеличивает рост числа довольных клиентов, а следовательно и рентабельности в геометрической прогрессии.

Преимущества франшизы

Преимущества франшизы салона депиляции «SAHAR&VOSK»:

  • Для открытия студии необходимо помещение площадью всего от 35 кв.м, соответствующее стандартам SAHAR&VOSK, не нужно платить огромную плату за аренду.
  • Инвестиции в открытие студии составляют всего лишь от 700 000 рублей с учетом стоимости франшизы и всех издержек на запуск и первый месяц работы.
  • Объем рынка депиляции составляет более 87 миллиардов рублей, каждый год он растет более чем на 15%, средний чек на наши услуги 1 000 рублей, рентабельность 35%.
  • Доступные цены на услуги в сочетании с высокой маржинальностью более 75%.
  • Качественный ремонт салонов в фирменном стиле с уютной атмосферой.
  • Продуманная технология запуска бизнеса, сформируем ажиотажный спрос на стадии открытия вашей студии.
  • Опыт в бизнесе необязателен, вы получите весь наш опыт в инструкциях и личной окупаемости.
  • Мы отработали все до мелочей за 3 года на 7 собственных студиях.
  • Академия для мастеров всей сети, в которой мастера франчайзи проходят онлайн-обучение бесплатно.
  • Торговый дом, благодаря которому наши франчайзи могут получать все необходимые материалы на самых привлекательных условиях.
  • Собственный бренд косметики, официальным и эксклюзивным дистрибьютором которого становится партнер.
  • Учебный центр, в котором франчайзи могут получить знания по бизнесу, маркетингу, финансам, кадровому учету и бухгалтерии.
  • Полноценная управляющая компания, которая помогает партнерам правильно организовать и анализировать свой бизнес.

Обучение и поддержка

  • Поставки расходных материалов от наших поставщиков с наработанными скидками через наш Торговый дом.
  • Полное маркетинговое сопровождение, все инструкции по привлечению клиентов.
  • Помощь с подбором и обучением персонала, собственная система обучения персонала через наш учебный центр.
  • Помощь с автоматизацией бизнеса и с внедрением систем управления бизнесом.
  • Личный куратор, который сопровождает вас по всем вопросам развития бизнеса.

Если франшиза «SAHAR&VOSK» Вас заинтересовала или Вы планируете ее приобрести, то оставить заявку и связаться с представителем франшизы можно при помощи оранжевой кнопке «Получить бизнес-план» или «Связаться с франчайзером».

Требования к помещению

  • Площадь выбранного Вами помещения должна быть от 35 до 60 кв.м.

Помещение должно соответствовать определённым требованиям для того, чтобы привлекать Ваших клиентов. За соблюдением этих требований нужно следить всё время.

Ниже перечислены эти требования:

  • Большие оконные проёмы.
  • Яркое освещение (слабая освещенность — это большие расходы как на оборудование освещения, так и увеличение постоянных расходов).
  • Идеальная чистота.
  • Желательно, чтобы в помещении уже был кондиционер и кнопка вызова охраны.
  • Рядом с помещением должны быть места для парковки.
  • В выбранном Вами помещении должен быть туалет.
  • В помещении обязательно должен быть удобный холл для расположения гостей и для размещения администратора.

Также должны быть в наличии проточная вода, система пожаротушения и системы вентиляции, рекомендуется проверить, в каком состоянии электросети и, конечно же, наличие отопления, такой подход важен именно на этапе выбора помещения, потом будет поздно.

Франшиза студий депиляции SAHAR&VOSK

Год основания компании 2016 г. Сайт Просмотры 153 Цифры Инвестиции: от 700000 до 1500000 ₽ Паушальный взнос: от 250000 до 550000 ₽ Роялти: 5% Открыто собственных: 7 Открыто по франшизе: 91

Описание

Студия начала свою работу в тесном кабинете полуподвального помещения. Несмотря на высокую конкуренцию, бренд упорно рос. Позже он взял призовое место в Международном чемпионате по Эпиляции World Epil Championship 2016. Сегодня у студии есть своя команда мастеров, личный бренд профессиональной косметики и 91 открытых салонов во всей России и за рубежом. Сотрудники регулярно проходят тренинги и мастер-классы.

Чистая прибыль от сотрудничества со студией — от 150 000 рублей в месяц. Услуги студии:

  • шугаринг (депиляция сахарной пастой);
  • ваксинг (депиляция воском);
  • академия SAHAR&VOSK;
  • бренд профессиональной косметики SV Laboratories;
  • лазерная эпиляция.

Приобретая франшизу, покупатель получает право на пользование брендом вкупе с брендбуком и логотипом.

Бизнес в сфере услуг депиляции – это выгодно.

  • маржинальность бизнеса составляет более 75%;
  • согласно аналитике Яндекс, востребованность депиляции выросла в 2 раза в течение 2 лет;
  • растет и объем рынка. Максимальный рост составил 38 млрд рублей в год за последние 2 года;
  • в салоны депиляции приходят раз в 3 недели. Это приводит к регулярной прибыли.

Требования

  • помещение от 35 м², соответствующее стандартам бренда;
  • инвестиции в запуск бизнеса от 1 130 000 рублей. В сумму входит стоимость франшизы, затрат на открытие и первый месяц работы;
  • стоимость самой франшизы — от 270 000 до 570 000 рублей. Она зависит от региона ведения бизнеса и предполагаемой окупаемости.

Поддержка

К франшизе прилагаются текстовые материалы и схемы по работе. Информация доведена до совершенства и наработана в 7 собственных студиях на протяжении 3 лет. Специалисты помогут с наполнением студии, а личный куратор проконтролирует процесс.

Риск ошибиться отсутствует – маркетологи создали руководство по работе с рекламой и стратегию продвижения. В поддержку маркетологов также входит:

  • сайт с настроенной контекстной рекламой под регион работы;
  • список акций и программ лояльности;
  • оформление страничек в социальных сетях;
  • инструкция по привлечению целевой аудитории из интернета;
  • советы SMM-менеджера по оформлению и работе с социальными сетями;
  • контактный лист со всеми подрядчиками.

В стоимость франшизы входит помощь и других профессионалов. При всех сложностях с поиском помещения поможет инженер по проектированию. Он выпишет стандарты планировки и оформления, даст советы по дизайну. С документами поможет юрист, а специалист по кадрам – с подбором и обучением персонала.

В помощь также входит разбор ценообразования и инструкция по использованию программ автоматизации бизнеса.

Все действия покупателя, будь то запуск франшизы или ведение бизнеса, контролируются специалистами SAHAR&VOSK. Альбина Назарова и управляющий компании лично поддержат в случае возникших проблем.

Презентация SAHAR&VOSK

Сахар и воск

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *