О бизнес-центре

БЦ Solutions («Солюшенс») – это комплекс офисных строений, который располагается на улице Кировоградской, в семи минутах пешком от станции метрополитена «Улица Академика Янгеля». Кроме того, бизнес-центр построен в непосредственной близости от Варшавского шоссе и МКАД, что значительно облегчает путь к нему на автомобиле.

Бизнес-центр Solutions («Солюшенс») представляет собой несколько деловых строений, объединенных единой архитектурной концепцией. Здания оформлены в стиле хай-тек и выглядят довольно эффектно на фоне своего окружения. Дополняет их необычный внешний вид асимметрия фасадов, панорамное остекление и светлые панели. Интерьеры комплекса оформлены в более строгом стиле, однако с добавлением ярких жизнерадостных цветов. Инфраструктура БЦ состоит из кафетерия, столовой, фитнес-комплекса, службы быта, банковского отделения и многих других торговых точек, необходимых в повседневном быту.

Взять в аренду в этом популярном офисном комплексе класса B+ можно офисы самого широкого диапазона площадей: от 150 кв.м до 14 000 кв.м. Это позволит расположиться в бизнес-центре как совсем небольшой, так и очень крупной известной компании.

Здания бизнес-центра

Строение Блоки от, м2 Блоки до, м2 Аренда, от Продажа, от

Москва кировоградская 23а

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *