Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Торгово-развлекательный центр Золотой Вавилон находится в северо-восточном округе Москвы, подъезд осуществляется со стороны Алтуфьевского шоссе. В пяти минутах ходьбы расположена станция метрополитена Отрадное, непосредственно перед центром имеется несколько остановок наземного общественного транспорта. Общая площадь здания — 38 000 кв.м, из них арендопригодными являются 25 700 кв.м.

Содержание

Чем привлекательна аренда в ТЦ Золотой Вавилон в Москве?

Высокая транспортная доступность и внушительное количество магазинов обеспечивают стабильный поток покупателей в любое время года. Подобрать идеальное помещение для аренды в ТЦ Золотой Вавилон можно с помощью сервиса Vitrina Club.

Поскольку спрос на свободные помещения в моллах Москвы неуклонно растет, важно вовремя связаться с арендодателем. На сайте Vitrina Club вы найдете не только исчерпывающую информацию о местоположении, площади и других характеристиках молла, но и сможете получить контакты владельцев. Цена аренды составляет 800 – 3000 рублей за кв.м в месяц.

Большим количеством посетителей молл обеспечивают якорные арендаторы комплекса: продуктовый супермаркет, мультиплекс «Люксор» и магазин электронных гаджетов ИОН. В общей сложности ТЦ предоставляет арендаторам более 125 площадок.

Нужна аренда в ТЦ Золотой Вавилон без посредников?

Если вам нужна аренда в ТЦ Золотой Вавилон в Москве, то нужно оставить заявку на нашем сайте и она напрямую попадет в отдел аренды торгового центра. Сервис Vitrina Club не занимается посредническими брокерскими услугами, и благодаря этому арендатор и арендодатель ведут переговоры напрямую. Специалисты отдела аренды ТЦ Золотой Вавилон в Отрадном рассмотрят вашу заявку и в ближайшее время свяжутся с вами, чтобы предложить помещение под конкретный формат вашего бизнеса.

ТЦ Золотой Вавилон в Отрадном является одним из трех одноименных моллов на территории Москвы. Построенный в 2002 году комплекс отвечает всем требованиям безопасности, созданы все условия для людей с ограниченными возможностями.

Дополнительная информация

  • Адрес – 127562, г. Москва, улица Декабристов 12, Метро: Отрадное
  • Количество этажей — 2
  • Парковка — 850 машиномест
  • Часы работы — с 10:00 до 22:00

В зоне фудкорта находятся несколько заведений быстрого питания: «Sbarro», Макдоналдс, «Ростик’с», «Baskin Robbins», кафе–мороженое «FAN», «Крошка-Картошка», устричный бар «Морской остров».

Помимо кинотеатра, в развлекательной зоне находится детская игротека «Маленький гений» и бильярдный клуб.

Московский ТЦ «Золотой Вавилон» — крупный торгово-развлекательный центр, занимающий площадь в 240 тыс. квадратных метров. В своих стенах центр сосредоточил магазины, детские игровые заведения, кинотеатр, гипермаркеты, и даже ледовый каток — словом, любые заведения, где взрослые и дети могут провести время с пользой, весело и увлекательно.

Основная информация по ТРЦ

«Золотой Вавилон» на проспекте Мира — один из самых больших центров торговли и развлечений в Европе. Он был открыт в 2009 году. Около 450 магазинов, гипермаркеты, кафе и различные увеселительные заведения расположены на двух уровнях здания.

Внутри здания есть разметка и указатели, чтобы посетители с легкостью могли ориентироваться на этажах. По первому этажу проходят два основных прохода — Южный и Северный. Они ведут от главного входа до гипермаркета О’Кей в левом торце здания. В центре этажа располагается ледовый каток и Западная площадь.

План второго этажа выглядит аналогичным образом. На этаже также есть разметка и указатели. В правой части находится кинотеатр «Люксор» и развлекательный центр, в левой — строймаркет и мебельный магазин Family Room. Кроме того, на втором этаже располагается большая часть кафе, ресторанов и бистро. Передвижение между этажами происходит на лифтах и эскалаторах.

Контакты

ТРЦ находится по адресу: г. Москва, проспект Мира 211, корпус 2.

Официальный сайт центра: http://zv-rostokino.ru

.

Адрес электронной почты для связи:

Для справок и получения информации: +7 (499) 760 03 09.

График работы

ТРЦ «Золотой Вавилон» работает без выходных, с 10:00 до 22:00. Внутреннее расписание магазинов и заведений может несколько отличаться в пределах этого временного диапазона, например, некоторые могут открываться позже или закрываться раньше указанного времени.

Схема торгового центра

Магазины

В помещении торгового центра располагается огромное количество торговых точек, где посетители могут выбрать для себя и своих детей одежду и обувь, аксессуары и другие товары. Кроме продуктового гипермаркета, здесь работает универмаг Стокманн с широким выбором одежды и обуви, парфюмерии, косметики и предметов домашнего обихода. Ещё один гипермаркет — строительный магазин Castorama.

Одежда

Список самых крупных магазинов одежды в ТЦ:

Обувь

Детские магазины

Детское питание, аксессуары, игрушки, развивающие материалы, одежду и обувь можно приобрести в этих магазинах: Lego, Детмарт, Baby Dream, Магия детства, ELC, Маленький гений, Gulliver, Город игрушек, Дети, Семь пядей.

Другие магазины

Кроме вышеперечисленных товаров, в ТРЦ можно купить:

Развлечения

Кинотеатры

В здании торгового центра расположился мультиплекс-кинотеатр «Луксор» с 14 зрительными залами. Зрители могут приобрести билет на сеансы актуальных кино-новинок в разных форматах, от самого популярного 3D с объёмной картинкой высокого разрешения, до 5D. В залах установлены ортопедические кресла, между которыми предусмотрено широкое расстояние для удобства зрителей любого роста. Телефон для заказа билетов: +7 (495) 665 13 53. Время работы кинотеатра: каждый день с 9:30 до 0:20.

Рестораны

В ТРЦ есть возможность провести семейный ужин в заведении, или перекусить на ходу. В здании располагаются кафе и рестораны: Ду-Шеш, Панчо Пицца, Кофе Хауз, Траттория терраса, Маленькая Япония, Шоколадница, Биф-Хаус, Блиндаж, Восточный базар, Рисовый ниндзя, Макдональдс, пивная Стрит, Теремок. Кроме того, на территории работает гастрономическое пространство Азбука Фермы.

Разное

Кинотеатр, каток и рестораны — не единственные заведения развлекательного типа для посетителей. В ТЦ «Золотой Вавилон» работает крупный центр развлечений для всей семьи — Fun City. Для детей здесь предусмотрена игровая площадка, детские карусели и паровоз, для всей семьи — игровые автоматы, боулинг, симуляторы виртуальной реальности. Fun City работает по схеме, аналогичной режиму работы ТЦ. Номер телефона для получения информации: +7 (495) 665 13 65.

Самые маленькие посетители центра и их родители останутся в восторге от пространства Dinoland — анимированного парка с динозаврами. Для посетителей работает батутный комплекс «Невесомость», пространство для катания на гироскутерах, дрифт-машинках и сигвеях, семейный парк «Zамания», контактный зоопарк, лазер-клуб. Огромная игровая комната «Легогород» приведёт в восторг и маленьких, и взрослых фанатов конструктора Lego.

В центре «Золотой Вавилон» также есть служба проката коньков, химчистка, туристическое агентство, салон Жаклин Франческа, отделение «Сбербанка», банкоматы и салоны связи, зоомагазин, парикмахерские, ногтевые студии.

Как добраться

Транспортная развязка в месте расположения ТРЦ, пути и дороги подъезда продуманы таким образом, чтобы посетителям было удобно добраться до центра различными видами транспорта.

Бесплатный автобус

От трёх станций метро, расположенных вокруг торгового центра, ходят бесплатные рейсовые автобусы: от метро «ВДНХ» в 3,5 километрах от центра, с остановкой между южным и северным входом в метро; метро «Бабушкинская» в 3 километрах от «Золотого Вавилона, с остановкой «Золотой Вавилон» на проспекте Мира и на ул. Енисейской; метро «Отрадное» на расстоянии 5,5 километров до ТРЦ, с остановкой на территории ТК «Отрадное».

Метро

Чтобы добраться до «Золотого Вавилона» на метро, нужно доехать до станции «Ростокино» Московского центрального кольца — это 14-я линия, которая на схеме обозначена белым цветом с красной каймой. От остановки необходимо пройти пешком до проспекта Мира, на остановке «станция Ростокино» сесть в трамвай № 17, который движется в сторону Медведково. Выходить нужно на следующей станции — «платформа Северянин».

Кроме станций метро «ВДНХ», «Бабушкинская» и «Отрадное», вблизи ТРЦ есть станции «Свиблово» и «Ботанический сад».

Электричка

ТРЦ располагается в районе станции «платформа Северянин», до которой ходят электрички Ярославского направления. Добираясь с Ярославского вокзала из Москвы, нужно обязательно уточнить, останавливается ли поезд на этой станции. До платформы можно доехать из Подмосковья — из Пушкино, Королёва и Мытищ. С железнодорожной остановки нужно пройти под Северянинским путепроводом.

Личный транспорт

Посетители, которые хотят доехать до «Золотого Вавилона» на собственном авто, направляются из центра по проспекту Мира. На развязке рядом с ТРЦ необходимо уйти вправо, и повернуть налево под эстакадой. Из области по проспекту Мира нужно повернуть направо.

Маршрут со стороны Алтуфьевского или Дмитровского шоссе можно проложить по карте, например, воспользовавшись навигатором, через проезд Сигнальный, Берёзовую аллею, проезд Серебрякова.

Паркинг

Огромный торгово-развлекательный центр оснащён соответствующего размера парковкой для автомобилей. У главного входа расположено 2700 паркомест. Ещё полторы тысячи предусмотрено на крыше здания, и 600 мест — на втором уровне парковки. Для удобства автовладельцев здесь работают парковщики.

Торгово-развлекательный центр «Золотой Вавилон» — место для отдыха, развлечений и покупок. Здесь можно провести время со всей семьёй — покушать, посмотреть кино, посетить игровые зоны и площадки, занять ребёнка и взрослого на целый день.

Европолис, торгово-развлекательный комплекс cхема проезда на карте

Двухуровневый торгово-развлекательный комплекс «Золотой Вавилон Ростокино», в котором, помимо многочисленных магазинов, имеется обширная развлекательная зона, считается крупнейшим торговым центром в черте города во всей РФ. Расположен ТЦ в районе Ростокино Северо-восточного административного округа столицы. «Золотой Вавилон» обладает хорошей транспортной доступностью – от центра Москвы на автомобиле сюда можно доехать всего за 15 минут. Легче всего до торгового комплекса добираться на метро. Необходимо доехать до станции метрополитена «ВДНХ», от которой добраться до «Золотого Вавилона» помогут трамвай №17 (до остановки «Платформа Северянин»), троллейбусы №14, №76 (до остановки «Ростокинский ремзавод») или маршрутные такси №344, №76М (до остановки по требованию «Золотой Вавилон»). От станции метрополитена «Ботанический сад» до остановки «Ростокинский ремзавод» можно доехать на автобусе №789, а от метро «Бабушкинская» до остановки «Платформа Северянин» довезет трамвай №17. Не стоит также забывать, что от таких станций метро, как «Бабушкинская», «Отрадное» и «ВДНХ» курсируют фирменные автобусы «Золотой Вавилон».

Куда

Москва, Свиблово, Мира проспект, 211

Откуда

Проложить маршрут

Торгово-развлекательный центр Золотой Вавилон Ростокино

Общая площадь: 241 000 м²

Арендные площади: 30 ‒ 1 500 м²

Мира, 211, к. 2, Москва, Россия

м. Ботанический сад (20 мин.), м. Свиблово (15 мин.)

Об объекте

Здание находится в пределах МКАД Административный округ Северо-Восточный административный округ Этажность объекта 2 Наличие и количество лифтов эскалаторы, 14 шт.
траволаторы, 2 шт.
Телекоммуникации wi-fi, интернет, телефонная линия Класс здания B/B+ Введено в эксплуатацию в 2009 году Имеется парковка многоуровневая неохраняемая на 4800 машиномест
Безопасность круглосуточный пункт охраны, видеонаблюдение Вентиляция и кондиционирование центральное кондиционирование, приточно-вытяжная вентиляция Система пожаротушения пожарная сигнализация, автоматическая система пожаротушения и дымоудаления Подведено водоснабжение и канализация Объекты инфраструктуры Кинотеатр, Кафе, Ресторан, Фуд-корт, Банкоматы, Центральная рецепция, Боулинг, Детский развлекательный центр, Зона отдыха, Магазин, Салон красоты

Планы помещений

Арендаторы

Описание объекта

На двух уровнях расположились более 450 магазинов, в которых продается все – от модной одежды и косметики до компьютеров и продуктов питания. Есть офисы операторов сотовой связи, отделения банков, а также салоны красоты. Большой выбор развлечений на любой вкус. Видовой вход, стильный дизайн корпуса. «Золотой Вавилон» — это качественный сервис, большой выбор товаров,услуг и отличное место для того, чтобы провести свое время в удовольствие. Есть возможность размещения рекламы внутри и на фасаде здания. Множество магазинов, кафе, ресторанов предлагают здесь покупателям свои товары и услуги. Объемный поток покупателей обеспечит стабильность и развитие вашему бизнесу. Торговый центр «Золотой Вавилон» всегда готов к сотрудничеству.

Описание территории

Хорошая транспортная и визуальная доступность. Удобные подъездные пути, близость остановок общественного транспорта. Для удобства посетителей торгово-развлекательного центра «Золотой Вавилон» от станций метро «ВДНХ» и «Отрадное» курсируют бесплатные автобусы и 14 маршрутов общественного транспорта.

Написать представителю

Анастасия

Ваша информация в безопасности.
Она будет отправлена только контактному лицу данного объявления.

ТРК «Европолис» на проспекте Мира

ТРК «Европолис» (бывший ТРЦ «Золотой Вавилон») на проспекте Мира — один из крупнейших в Европе. На площади в 240 тысяч квадратных метров расположилось более 450 магазинов, современный кинотеатр «Люксор» на 14 залов, всевозможные кафе и рестораны, гипермаркеты, развлечения для детей и взрослых.

В «Европолисе» можно приехать на весь день всей семьёй, и совсем не обязательно иметь при себе много денег — развлечения здесь найдутся на любой кошелёк.

© A.Savin

Магазины в «Европолисе» в Москве

В ТК «Европолис» больше четырёхсот магазинов, гипермаркетов, бутиков самых различных направлений.

Крупные сетевые гипермаркеты и универмаги:

Магазины одежды: Familia, Finn Flare, Adidas, 5 Карманов, ТВОЕ, Baon, Bershka, Gap и другие.

Косметика и парфюмерия: Л’Этуаль, Рив Гош, Ив Роше, Л’Окситан.

Бытовая техника: Технопарк, Media Markt.

Кинотеатр Люксор

«Люксор Центр» — один из самых престижных кинотеатров Москвы. Зрителей ждёт высокий уровень сервиса, разнообразный репертуар, самые громкие премьеры. В залах установлены удобные ортопедические кресла, огромный плюс кинотеатра — большие расстояния между рядами, больше 120 см, удобно для людей любого роста и комплекции.

Часы работы кинотеатра: ежедневно с 9:30 до 0:20.

Помимо кинотеатра, в «Европолисе» есть:

  • Батутный комплекс «Невесомость»;
  • Контактный зоопарк «Джунгли зовут»;
  • Детский тематический парк строительных профессий «БиБиLand»;
  • Семейный парк «Zамания»;
  • Детская игровая комната «Легород», где почти всё построено из конструктора «Лего», с большими зонами для сборки конструктора;
  • Лазертаг-клуб «Cosmozar», принадлежащий крупнейшей сети спортивно-развлекательных клубов лазерных боёв;
  • Детская игровая площадка «Мадагаскар» с каруселями, «лазилками», горками, водным батутом и сухим бассейном для детей и удобной зоной для родителей, откуда открывается хороший обзор;
  • Пространство «Сегвейдром», где можно покататься на сегвеях, гироскутерах или дрифт-машинках, для детей от 3 до 70 лет.

А также предприятия быстрого питания: KFC, Макдональдс, Burger King, Крошка Картошка и т.д; кафе и рестораны: «Кулибин» — ресторан удивительной подачи, «Чайхона № 1», TGI FRIDAYS и другие. Всего около сорока наименований.

Как добраться до «Европолиса» на проспекте Мира

Торговый центр «Европолис» расположен в районе Ростокино в Северо-Восточном округе Москвы по адресу проспект Мира, д. 211, корпус 2. Ни в коем случае не приезжайте на метро «Проспект Мира», оттуда до ТЦ далеко.

Как доехать до «Европолиса» в Москве на метро, как дойти от метро

Этот способ проще всего и предпочтительнее, т. к. бесплатный автобус может встать в пробку, а трамваи, хоть и платные, всегда проезжают свободно.

На метро нужно сначала доехать любым удобным способом до станции «Ростокино» Московского центрального кольца (МЦК), это линия № 14, белая с красной окантовкой на схеме метрополитена.

От метро пройти пару минут пешком до остановки трамвая «станция Ростокино» на проспекте Мира, сесть на трамвай № 17 в направлении Медведково, проехать одну остановку и выйти на остановке «платформа Северянин».

Интерактивная схема Московского метрополитена (Яндекс. Метро)

Как добраться до ТРК «Европолис» на бесплатном автобусе

Бесплатный автобус до «Европолиса» на проспекте Мира курсирует между станциями метро «Свиблово», «Отрадное» и «Ростокино» ежедневно с 11:00 до 22:00 каждые 20 минут.

Как добраться на машине

Из центра Москвы: по проспекту Мира съехать в сторону проезда Серебрякова, свернуть налево под эстакаду и развернуться на проспект Мира.

Из области: по Ярославскому шоссе, съехать в сторону проезда Серебрякова, развернуться на первом перекрёстке.

Как доехать на электричке

До станции «платформа Северянин» ходят электрички Ярославского направления. Можно доехать из Москвы с Ярославского вокзала, только нужно уточнять, остановится ли поезд на станции Северянин.

Из Подмосковья — из Мытищ, Пушкино, Королёва — точно так же можно доехать до «платформы Северянин».

С железнодорожной станции пройти под Северянинским путепроводом, и вы на месте.

Другие способы

Можно воспользоваться услугами приложений такси: Uber, Яндекс.Taxi, Gett; либо каршерингом: Делимобиль, Belkacar, Lifcar.

Подробное расписание электричек (Яндекс.Расписания)

Европолис на проспекте Мира: видео об открытии

Аренда золотой вавилон

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *