Купить готовый бизнес в Владивостоке I Продать бизнес

Организация и раскрутка своего дела всегда связана с большим количеством рисков. Даже при самой тщательной подготовке и проведении предварительных маркетинговых исследований могут возникнуть проблемы с выбором места, привлечением поставщиков и покупателей, рекламой. Поэтому многие предприниматели предпочитают купить готовый проверенный бизнес. Также создание и последующая продажа действующего бизнеса, как самостоятельного, так и созданного по франшизе стало выгодным направлением в современном бизнесе.

Причины покупки готового бизнеса

Действующее предприятие обычно уже имеет постоянных клиентов, проверенных поставщиков и определенную репутацию. Покупка дела, которое не «прогорело» в течение длительного времени – это гораздо меньший риск, чем построение бизнеса с нуля. Сейчас существует большое количество интернет-ресурсов, на которых можно найти объявления о продаже готового бизнеса или открытия своего дела по франшизе от раскрученного бренда.

Как купить или продать готовый бизнес во Владивостоке

Портал Бизняк.ру создан для объединения предпринимателей, желающих продать или купить действующее предприятие любой направленности по всей России. Жители Владивостока и близлежащих городов ежедневно могут найти на нашем сайте десятки объявлений о продаже или покупке действующего предприятия или доли в бизнесе в своем регионе.

Использование данного сервиса позволяет быстро и без посредников найти бизнес, который больше всего подходит покупателю. Можно заранее оценить условия, предлагаемые разными продавцами, изучить место расположения объекта, посмотреть отзывы клиентов о работе продаваемого дела.

Также потенциальный покупатель может выяснить следующие моменты, влияющие на стоимость и прибыльность бизнеса:

  • Особенности и состояние здания;
  • Характеристики применяемого оборудования;
  • Наличие ремонта в помещениях;
  • Наличие действующих поставщиков и постоянной клиентской базы;
  • Проходимость места расположения предприятия.

Преимущества использования портала Бизняк.ру

Вы можете продать свой бизнес без посредников, а полного сопровождения сделки по необходимости привлечь юристов или персональных брокеров, что гарантирует ее законность и безопасность. Он поможет из множества предложений выбрать действующее предприятие, приносящее реальную прибыль и соответствующее всем техническим и финансовым запросам клиента. Также может быть оказана квалифицированная юридическая помощь в оформлении сделки.

Продажа бизнеса во владивостоке

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *