Бизнес-центр «Централь» Краснодар

Город: Краснодар

Район: ЦМР

Адрес: Красная ул., д. 58

Класс: A/A+

Площадь офисов: от 20 до 200 м2

Стоимость: от 1500 до 2500 руб. /м2

Внешний вид






Интерьеры Показать все фото




Вид из окна

Панорама Показать все фото

Планировки

Описание бизнес-центра «Централь»

Местоположение

Бизнес-центр «Централь» расположен в одном из самых перспективных районов Краснодара – микрорайоне Старого центра, где сегодня возводятся преимущественно торговые заведения и офисные здания, среди которых БЦ «Централь», расположенный на улице Красной, 58 – центральной улице Краснодара.

Характеристики объекта

Бизнес-центр «Централь» представляет собой трехэтажное здание, рассчитанное на размещение офисов свободной планировки. Офисные помещения были сданы застройщиком в эксплуатацию в 2013 году, а само здание ведет свою историю с 1878 года – большую часть времени оно служило гостиницей, считавшейся лучшей в городе.

Своим потенциальным клиентам инвестор БЦ «Централь» предлагает офисы, оборудованные высокоскоростным интернетом с доступом к Wi-Fi и возможностью подключения телефонных линий. При этом владельцам автомобилей предлагаются места на неохраняемой автостоянке, за территорией комплекса ведется постоянное видеонаблюдение, работает круглосуточный пункт охраны, офисы подключены к центральной системе охранной сигнализации, системам контроля доступа, а также к автоматической системе пожаротушения и дымоудаления.

Инфраструктура

Главной особенностью застройки Краснодара является размещение бизнес-центров в местах с увеличенной проходимостью. Большая часть их находится в центральной части города, и среди них бизнес-центр «Централь», который разместился на улице Красной – центральной улице Краснодара. Здесь созданы все условия для ведения бизнеса и комфортного проживания, а среди объектов социальной инфраструктуры стоит отметить наличие вдоль улицы гостиниц, торговых заведений и большого количества заведений службы быта и общественного питания. Также широко представлена в районе сеть учебных заведений и предприятий, оказывающих медицинские услуги.

Транспорт

БЦ «Централь» расположен в районе с хорошей транспортной доступностью – добраться сюда без проблем можно из любой части Краснодара. Дороги широкие, а остановки общественного транспорта расположены в шаговой доступности.

Офисы

Бизнес-центр «Централь» предлагает арендаторам и покупателям офисные помещения, при отделке которых использовались материалы от известных производителей «Leto», «Modulyss» и «VitrA». Все помещения подключены к центральным системам вентиляции и кондиционирования, здание охраняется, организован пропускной режим. Общая площадь офисных площадей составляет более 3,5 тысяч квадратных метров, при этом высота потолков лежит в пределах от 4 до 9 метров.

Условия аренды

Оплата офисов и торговых помещений производится ежемесячно, в соответствии с утвержденными расценками. Арендовать помещение можно за 1500-2500 рублей за квадратный метр, при условии ежемесячной предоплаты.

Контактная информация

Бц централь Краснодар

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *