Отзыв: Парикмахерская «Цирюльникъ» (Россия, Москва) — Обман начинается с групп в соцсетях

На днях планировала посетить данный салон, но для начала решила зайти в группы в соцсети и уточнить по ценам и вот тут началось)) везде пишут о разных ценах, а в салоне озвучивают третью цену, я задалась целью, чтобы все таки понять, где правда, так как цены очень разнились. Каково было моё удивление, когда в группе ВК мне пишут стоимость, хорошо я сделала скрин, я им отвечаю, а в салоне мне озвучивают другую цену и чтоже они делают ))) они меняют в своём сообщении цены и пишут мне, что я невнимательно читаю ))), при этом я им скидываю скрин, где все написано, а они просто игнорируют мой вопрос, зачем так делать и пишут мне о том, что если я не хочу к ним приходить, зачем я им пишу) могу сказать одно, рыба гниет с головы и говорит это о том, что как и кто управляют этой сетью салонов, так и ведут себя сотрудники! Слышала, что инструменты при маникюре не успевают обрабатываться в сухожаре, поэтому мой совет тому, кто соберётся туда на маникюр, проверять при открытии пакета индикатор, прошли инструменты обработку тли нет! А самое смешное было, когда я звонила на запись, не взяли трубку, потом мне перезвонили, сделали два гудка и сбросили))) вроде того, перезвоните нам, мы освободились )))Я для себя поняла, что лучше заплатить больше, но получить качественное обслуживание!

Сибирский цирюльник

Не тратьте ваше время на эту конторку! Они ищут стажеров на месяц чтобы им не платить!
Говорят что прежде чем у нас работать вы должны знать каждую бутылочку и баночку которая у нас продается
не только названия и от чего она и для чего и какой эфект дает но и составы, а так же уметь обьяснить это состав, а там несколько стендов с несколькими полками!
но и это ещё не всё! знать из чего сделаны фены, плойки и ножницы
какой градус какой метал и многое другое! проводят типа обучения рассказывают в двух словах вообщем в течении недели о каждой бутылочке, а ты должна все запомнить и знать!
отправляют типа на сдачу экзамена в другой конец города, не сдала обучайся еще неделю…
а все это время ты проходишь там практику при этом работая бесплатно! типа иди тренируйся на покупателях и рассказывай о косметике которую уже выучила! покупатели что то покупает но ты ничего не получаешь ты стажер тебе надо экзамен сдать!
я была там в 3 магазинах с 10 до 18 и за это время максимум 5 покупателей было!там вы потеряете в пустую свое время! там у них 100 отчетов задень каждый день! прослушка и видео наблюдение. просрок И
порча платить будете ВЫ!
когда я пришла увольнялись несколько женщин! спросила почему они говорят мы получаем 12 тысяч зарплату! уже несколько месяцев подряд а работаем 3 через 1
говорят есть шанс получить чуть больше если выполнить месячный план но посмотрев что там человек 5 за день я поняла что это нереально и сидеть там 12 часов за 12 тысяч??? и учи эти составы названия и какой эффект дают это тратить время и силы в пустую! бесплатная раб сила! у меня после этих обучений и учений голова кипела и готова была взорваться! я легко вздохнула когда от туда ушла! легче и свободней стало дышать!

Цирюльник франшиза отзывы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *