Пчёлка, торговый центр

Торговый центр «Пчёлка» в Москве

Среди многочисленных магазинов московского микрорайона Митино стоит выделить торговый центр «Пчёлка», расположившийся по адресу Ангелов переулок, 9. За время своего существования данный ТЦ стал излюбленным местом покупок жителей близлежащих районов, и неудивительно, ведь под крышей относительно небольшого здания собрано множество бутиков, магазинов и организаций, предлагающих посетителям огромное количество полезных и востребованных товаров и услуг.
В непосредственной близости от располагается остановка общественного транспорта и потому добраться сюда можно безо всякого труда из любого уголка столицы. Для владельцев собственных автомобилей предусмотрена небольшая парковка, что является немаловажным преимуществом торгового центра «Пчёлка».
Популярность комплекса обусловлена не только достаточно удобным расположением и разнообразным ассортиментом товара, но и высоким уровнем обслуживания и приемлемыми ценами. В магазинах комплекса работают профессиональные продавцы-консультанты, которые отлично ориентируются в представленной продукции и смогут ответить на любой вопрос, касающийся того или иного товара.
Торговый центр «Пчёлка» отвечает всем требованиям, которые предъявляются к ТЦ. Благодаря современному оснащению, в частности кондиционированию, вентиляции, централизованной системе отопления, в комплексе всегда поддерживается максимально комфортная температура. Здесь приятно находиться в любое время года, будь-то жаркое знойное лето или холодная зима.
За порядком и безопасностью в ТЦ следит находящаяся в штате сотрудников специализированная служба охраны. За внутренними помещениями и стоянкой ведётся видеонаблюдение. Здесь созданы все условия для эффективного и приятного шопинга.
Торговый центр «Пчёлка» — идеальное место для покупок
Посетив «Пчёлку», Вы не уйдёте без покупок. Здесь можно закупить продукты на неделю, приобрести всевозможные товары для дома, подобрать одежду на все случаи жизни, купить качественную обувь для всех членов семьи и пр. В магазинах ТЦ Вы сможете выбрать оригинальный подарок для друзей или родственников, ювелирные украшения и бижутерию. Тут можно приобрести школьную и спортивную форму ребёнку, косметику и парфюмерию для своих любимых, мобильные телефоны и мелкую бытовую технику.
Якорные позиции в списке арендаторов торгового центра «Пчёлка» занимает продуктовый маркет, предлагающий весь спектр высококачественных продуктов питания и сопутствующих товаров.
Особой популярностью у посетителей ТЦ пользуется магазин детских товаров, где представлен огромный ассортимент детской одежды и обуви, развивающих игрушек, детского питания. Молодые родители найдут здесь всё, что требуется для новорожденных: кроватки, коляски, стульчики для кормления, средства по уходу за малышами и массу других полезных и нужных вещей.
Дополнительные услуги в торговом центре «Пчёлка»
ТЦ предоставляет возможность посетителям воспользоваться некоторыми дополнительными услугами:
· Фото на документы;
· Мастерская по ремонту одежды и обуви;
· Химчистка.
Кроме этого, Вы сможете посетить аптеку, где представлен огромный выбор лекарственных препаратов и средств личной гигиены.
Здесь, как и во многих современных комплексах торговли, имеется кафе, в котором можно выпить чашку чая или кофе после напряжённого трудового дня или просто отдохнуть после шопинга и рассмотреть свои приобретения.
Торговый центр «Пчёлка» в Митино – небольшой, но уютный комплекс, предлагающий широкий ассортимент товаров первой необходимости!

ТЦ пчелка Ростов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *