Франшиза Дом хлеба

Сеть пекарен «Дом Хлеба» начала свою историю в 2014 году, когда было открыто первое заведение фирмы. За три года работы, компания быстро развилась, сформировала свою постоянную аудиторию и программу дальнейшего покорения рынка. С 2017 года «Дом хлеба» стала использовать инструменты франчайзинга для расширения на другие регионы страны.

К настоящему времени сеть представляет собой узнаваемый бренд, который открыл более шести собственных предприятий и более пятидесяти – по франшизе.

Пекарни давно уже пользуются спросом у начинающих предпринимателей, потому что это востребованное направление, свежая выпечка всегда будет пользоваться спросом. А пекарни «Дом хлеба» — отличный способ начать своё дело в этой индустрии сразу со схемы работы уже доказавшей свою эффективность.

Как заявляет франчайзер, будущие партнёры могут рассчитывать на высокую маржинальность и быструю окупаемость. Инвестиции будут полностью окуплены уже в течение десяти месяцев.

Также полезно будет знать, что концепция «Дом хлеба» предусматривает развитие не только в мегаполисах, но и в небольших городах. А заниматься этим видом бизнеса по франшизе сможет не только опытный предприниматель, но и новичок. Это достигается благодаря всестороннему обучению со стороны франчайзера с полным погружением в дело.

Интенсивная программа обучения партнёров предполагает охват всех направлений – начиная от выбора формы налогообложения, расчёта прибыли, уменьшения расходов, найма персонала, заказа оборудования, заканчивая составлением маркетингового плана, обучением сотрудников новой точки и другими необходимыми для эффективного ведения дел параметрами.

Чтобы открыть бизнес по франшизе «Дом хлеба», потребуются инвестиции от 1 500 000 рублей.

Дом хлеба отзывы о франшизе

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *