Офисный центр на софийской, рядом с метро Бухарестская

Если Вы являетесь потенциальным арендатором и желаете найти бизнес-центр на Софийской, то БЦ «Формула» будет отличным вариантом, за счёт того, находится к метро ближе, чем остальные бизнес-центры, находящиеся на этой улице.

БЦ «Формула» — это современное здание, оснащенное по последнему слову техники и обладающее необходимой для обеспечения комфортного рабочего процесса инфраструктурой.
У БЦ «Формула» аренда помещений под офис является основным направлением деятельности.
Для этого предоставлены 4 этажа офисных помещений площадью от 10 до 90 м2 с современным дизайном и качественной внутренней отделкой, подобающей владельцу собственной компании. Также мы предоставляем в аренду складские помещения площадью от 25 до 200 м2.

На территории БЦ «Формула» располагается охраняемый паркинг. Безопасность помещений и персонала обеспечивается круглосуточной охраной. Пропуск в бизнес центр осуществляется исключительно по предъявлению документов, подтверждающих право прохода. Для дополнительного повышения безопасности здание оборудовано пожарной и охранной сигнализациями.

Здание располагается во Фрунзенском районе, найти его вы можете на пересечении улиц Фучика и Софийской.
До появления офисов здесь был учебный комплекс, а это значит, что здание имеет надежные перекрытия, удобную планировку.
Управляющая компания позаботилась о современном ремонте, установке качественных коммуникаций и обеспечении бесперебойного функционирования всех технологических систем.

Если Вы ищите бизнес-центр у метро «Бухарестская», то предложение от БЦ «Формула» снять офис в аренду для Вас будет отличным вариантом.

Офис недорого в фрунзенском районе — дополнительная информация

Бизнес центр формула

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *