Аренда в ТЦ Красный Кит Мытищи

Аренда торговых павильонов и площадок предлагается в самом крупном торгово-развлекательном центре в городе Мытищи Красный Кит. Он является частью одноименного многофункционального комплекса, в который кроме него входит крупный мебельный центр и комплекс апартаментов.

Торговый комплекс состоит из четырех этажей. На них располагается более трехсот магазинов различного направления, в том числе, доступные для большинства жителей столицы, масмаркеты. На территории ТРЦ работает множество брендовых магазинов, в которых представлена одежда, обувь, косметика, ювелирные изделия, детские и многие другие товары от известных отечественных и зарубежных производителей. Что касается развлечений, то в торговом центре работает парк виртуальных развлечений, киберспортивная арена и многозальный кинотеатр. Также здесь можно покататься на коньках или покормить животных в контактном зоопарке. Перекусить после шопинга можно в зоне фудкорта, представленной самыми известными заведениями общественного питания. Это Крошка Картошка, Burger CLUB, EcoOk, Бургер Кинг, Cofix и др. Также на территории ТРЦ действует ресторан. Всего в ТРЦ насчитывается 31 кафе.

Свои услуги предоставляют салоны красоты, ателье, операторы мобильной связи, аптеки, банковские отделения, фитнес-клуб, часовая мастерская, туристическое агентство, билетная касса, химчистка, салон оптики.

Следует отметить, что рядом с торговым комплексом находится две вместительные платные парковки.

Площадь

Общая площадь торгового центра составляет 100 000 кв.м.

Площадь в аренду

Арендуемая площадь объекта составляет 67 500 кв. м.

Дата открытия

Торговый комплекс был построен в 2 очереди. Открытие первой состоялось в 2006, а открытие второй очереди – в 2014 году.

Якорные арендаторы

Якорные позиции в торгово-развлекательном центре Красный Кит Мытищи занимает продуктовый гипермаркет Карусель, хобби-гипермаркет Леонардо, магазин одежды Kiabi, дисконт-центр lady & gentleman CITY, магазин одежды Bershka, GLORIA JEANS, Nike, Каляев, OFFPRICE, магазин техники М.Видео, фитнес-клуб Физика, кинотеатр Алмаз Синема, магазин детских товаров Детский мир.

Адрес

ТРЦ Красный Кит расположен в городе Мытищи, Шараповcкий проезд, дом 2, на оживленной площади неподалеку от автовокзала и ж/д станции.

Название

Торгово-развлекательный центр Красный Кит Мытищи.

Аренда помещения в красногорске

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *