Барбершоп TOPGUN

Доходы у граждан падают уже несколько лет подряд. А эти барбер шопы позиционируют себя как альтернативу обычным парикмахерским. Но ведь цены на стрижки в разы выше, чем в привычных парикмахерских, и далеко не каждый человек со средней зарплатой готов сменить своего мастера на барбера, ведь это сразу ощутимо ударит по его кошельку. В крупных городах большая конкуренция. В маленьких неадекватность ценообразования. Приходится долго и сложно искать подходящее место для открытия. К примеру спальный район с элитным жильем, где проживает целевая аудитория, которая может себе позволить более дорогие процедуры и услуги. Иначе вы просто не окупитесь, не сможете выполнять планы и не выйдите в плюс.
Владелец обещает если через полгода не будет достигнут определенный уровень выручки выкупить салон. Но он не уточняет, какой именно это уровень и по какому принципу будет определена стоимость при выкупе убыточного предприятия.
Кадры подобрать очень трудно, соискатели не соответствуют предъявляемым требованиям, специфичные процедуры типа ваксинга делать умеют единицы, обучение очень сложное и продолжительное. В итоге имеем высокую стоимость услуг вкупе с непрофессионализмом парикмахеров. Это отпугивает клиентуру, люди повторно редко приходят.

Отзывы о франшизе топ ган

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *