Бизнес-центр «Graffiti»

Общая информация о бизнес-центре «Graffiti»

Бизнес-центр «Graffiti» — часть делового квартала Кондратьевский, расположенного в Калининском районе Санкт-Петербурга. Общая площадь девятиэтажного здания составляет 16 000 кв. м. БЦ построен в 2016 году и по международной классификации коммерческой недвижимости соответствует классу «В+». Интерьеры комплекса оформлены в соответствии с его названием. Изображения на стенах отображают всю историю развития искусства граффити, от наскальных изображений до 3D графики.

Ближайшая к офисному центру станция метро «Площадь Ленина» находится в получасе ходьбы или десяти минутах езды на автомобиле. Рядом пролегают крупные транспортные магистрали: Свердловская набережная, Полюстровский и Пискаревский проспекты. Через дорогу расположены остановки трамваев, автобусов и маршрутных такси. С верхних этажей открываются панорамные виды на Неву и Смольный собор.

Технические особенности БЦ

Размер типового этажа бизнес-центра «Graffiti» — 1 740 кв. м. Напольное покрытие представлено в виде керамогранитной плитки. Высота потолков достигает 2,7 метров. В помещениях установлены все необходимые инженерные системы и коммуникации:

  • приточно-вытяжная вентиляция с 2-х и 3-х кратным воздухообменом по офисным площадям;
  • центральное кондиционирование;
  • высокоскоростной Интернет и телефония;
  • электронная система контроля доступа;
  • камеры видеонаблюдения;
  • системы противопожарной защиты;
  • пассажирские лифты фирмы KONE в количестве трех штук и грузовой лифт — 1 штука;
  • светодиодные потолочные светильники.

Объект круглосуточно охраняется. В вестибюле расположена стойка ресепшн.

Инфраструктура БЦ «Graffiti»

В деловом комплексе на первом этаже работает кафе для сотрудников. Установлены банкоматы и вендинговые аппараты с напитками и закусками. Наземный открытый паркинг вмещает 500 автомобилей.

Рядом с БЦ «Graffiti» находятся отделения банков, продовольственный магазин «Морковь», кафе «Бистро», кафетерий Нарру. Есть автомойка, страховая компания, РУВД, медицинский центр и фитнес-клуб Fitness Family. Неподалеку — живописный Кондратьевский сад.

Бц граффити кондратьевский

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *