Отзывы о франшизе London Express от предпринимателей и владельцев

Марина Евдокимова

Начало сотрудничества: 2014-03-03
Георгиевск, ул. Кочубея-Батакская, 11/14

Я была одним из первых преподавателей Лондон Экспресс. На моих глазах выстраивалась модель работы будущей сети, на своем опыте я убеждалась в том, что это эффективный и ответственный бизнес, поэтому, когда в 2014 году появилась идея открыть свой Лондон Экспресс, мои колебания были недолгими.
Нами была куплена первая франшиза сети, мы стали третьей школой в регионе. Это было волнительно и накладывало на нас определенную степень ответственности перед франшизодателем. На тот момент я работала в школе в Ессентуках и сомнений в качестве оказываемых услуг у меня не возникало, однако, когда сам являешься управляющим и в финансовой и административной части – это новый и сложный опыт. Однако нам помогали технологии продаж, гарантирующие успех на старте, способы взаимодействия со студентами, ведения обращений по воронке продаж.
Конечно, были сложности. Открытие в середине года было не самым удачным нашим шагом. Первые ошибки и трудности добавили азарта, мы никогда не унывали, во многом благодаря поддержке «родительских» школ и всегда верили в успех. С самого начала работы нашей школы в Георгиевске я знала, что всегда найду ответы у собственников франшизы, и ни одна моя проблема не останется без внимания. Были моменты когда, казалось, что больших результатов не добиться, но, тем не менее: 1 февраля 2017 года нам исполнилось 3 года. За это время мы увеличили свои показатели посещаемости более, чем в 4 раза, у нас вдвое больший штат преподавателей и площадь школы расширилась со 120 до 300 квадратных метров. Нас знают и уважают в городе. Мы очень довольны результатам работы в сети London Express. В сентябре 2017 начинаем следующую главу – открываем школу в Буденновске и уверены в успехе!
Лондон Экспресс расширяется с каждым годом и очень приятно, что все франчайзи открыты к общению, можно обратиться за опытом или поделиться своим. Случайных людей в сети ЛЭ нет, все нацелены на узнаваемость бренда, поддержания качества преподавания английского и работы со студентами в целом. Я верю, что сеть ждет яркое и интересное будущее и желаю всем успехов на этом пути!

London express отзывы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *