О бизнес-центре «БИК-1»

Решить проблему расширения деловых контактов, формирования и поддержания своего имиджа компаниям помогают престижные бизнес-центры Воронежа. Арендуя помещения со стильным интерьером и всеми необходимыми удобствами и коммуникациями, компания создает комфортные условия труда, тем самым проявляя заботу о сотрудниках. Внешний вид и местонахождение здания, в котором располагается офис предприятия, формирует определенное впечатление у клиентов.

Оптоволоконные телекоммуни-
кацииЦифровая
телефонная связьСистемы пожар-
ной сигнализации и автоматикиСистема вентиляции
и кондициони-
рованияСовременные скоростные лифтыБесперебойное энерго-
обеспечение

Офисные помещения элитного бизнес-центра «БиК-1» просто созданы для успешной деятельности: здесь есть все необходимое для эффективной работы современной компании любого профиля, а также обеспечены максимально комфортные условия для посетителей бизнес-центра.

Фотогалерия бизнес-центра «БИК-1»

Бизнес-центр «БиК-1» — достойный вариант для аренды офиса

Компаниям, которые хотят обосноваться в комфортабельном офисе премиум-класса, идеально подойдет аренда в бизнес-центре «БиК-1». Данный вариант имеет массу выгодных преимуществ:

Месторасположение

Офисное здание удобно расположилось по адресу ул.Никитинская,42, на пересечении улиц Никитинская и Куколкина. В непосредственной близости находятся Центральный рынок, ТЦ «Галерея Чижова», гостиница «Брно». Недалеко от бизнес-центра находятся улицы 9 Января, Плехановская и Кольцовская, обеспечивающие быстрый выезд на главные транспортные магистрали Воронежа.

Разнообразие предложений

Для аренды предлагаются современные комфортабельные офисы различных планировок и площади. Арендатор может выбрать как отдельный небольшой офис, так и целый этаж (или даже несколько этажей) в 11-этажном здании, общая площадь которого составляет более 4000м². Ознакомиться с вариантами предлагаемых помещений и оценить продуманность планировки потенциальным арендаторам поможет поэтажный план здания.

Современное оборудование

Инженерно-технические системы последнего поколения обеспечивают все необходимые условия для работы в офисах. В бизнес-центре проведены системы бесперебойного энергообеспечения, автономного водоснабжения и отопления, вентиляции и кондиционирования, пожарной сигнализации, цифровой телефонной связи и оптоволоконных телекоммуникаций. Имеется парковка, современные скоростные лифты, обеспечена круглосуточная охрана здания.

Офис – «лицо» компании. БЦ «БиК-1» дает возможность предприятиям выглядеть уверенно и солидно, эффектно демонстрируя достигнутый успех в бизнесе.

Застройщик «БиК»

Строительная компания «БиК» работает на рынке Воронежа с 2002 года. Компания имеет два направления деятельности: возведение и управление бизнес-центрами и строительство жилой недвижимости. Оба направления активно реализуются и развиваются с момента основания компании по сегодняшний день.

Строительная компания «БиК» возвела несколько бизнес-центров категории В+ в центре города по адресам: ул. Ф. Энгельса, 25б; ул. Кольцовская, 9 и ул. Свободы, 14.

В 2016 году завершена реставрация исторического здания прачечной кадетского корпуса по адресу ул. Феоктистова, 1. Создан комплекс бизнес-зданий по ул. Феоктистова 1-1а.

Вторым направлением деятельности компании является строительство многоквартирных жилых домов. За годы работы ООО СК «БиК» построило более десятка жилых объектов во всех районах города.

Самыми крупными из них являются: дом на ул. Пятницкого, ЖК «Академический», ЖК «Ростовский», ЖК «Балтийский» и «Балтийский-2». Последний из перечисленных комплексов – ЖК «Балтийский-2» в данный момент находится на этапе строительства: 4 из 7 секций уже построены и введены в эксплуатацию, завершающие секции находятся на различном уровне готовности. Завершение строительства планируется к 2018 году.

Строительная компания «БиК» участвует в программе расселения ветхого жилого фонда города Воронежа.

Жилые комплексы на ул. 9 Января (ЖК «Балтийский» и «Балтийский-2») построены на месте 2-этажных домов середины XX века. Все жильцы старого фонда получили просторные квартиры в новых домах. Участие в реализации такой важной программы характеризует строительную компанию «БиК» с наилучшей стороны.

В целом, все дома и комплексы данной строительной организации возводятся в районах с отлично развитой социальной и транспортной инфраструктурой.

Философия строительства домов в обжитых кварталах даёт большое преимущество покупателям квартир – они сразу попадают в комфортную среду, в которой в шаговой доступности есть всё необходимое для жизни.

Офис продаж СК «БиК» находится по адресу ул. Кольцовская, 9, на третьем этаж. Все интересующие вопросы по приобретению квартиры, а также технологиям и материалам домов от данной компании можно задать непосредственно менеджерам отдела продаж.

Бизнес-центр «БиК-1»

БЦ «БиК-1» находится на пересечении улиц Куколкина и Никитской по адресу улица Никитская, 42. Поблизости проходят хорошо знакомые всем воронежцам улицы Кольцовская, Плехановская и 9 Января. Владельцы собственных автомобилей легко могут добраться по ним до других важных городских магистралей. Таким образом обеспечивается отличная транспортная доступность и посещаемость «БиК-1». Недалеко расположены ТЦ «Галерея Чижова», Центральный рынок и гостиница «Брно».

Здание и помещения БЦ «БиК-1»

БЦ «БиК-1» находится в 11-ти этажном здании общей площадью 4 тыс. квадратных метров.

В аренду могут быть сданы офисы различной площади и планировки. Можно арендовать целый этаж или несколько этажей сразу.

Арендаторы получают поэтажный план здания. С его помощью они могут выбрать такое помещение, планировка которого их устроит наилучшим образом. Все помещения комфортабельны и соответствуют строгим требованиям, предъявляемым к современным офисам.

Условия работы в БЦ БиК-1

Работать в уютных помещениях с максимальным комфортом арендаторам в БЦ «БиК-1» позволяют современные инженерно-технические системы:

  • бесперебойной подачи электроэнергии; автономного отопления и водоснабжения;
  • качественного кондиционирования и вентиляции;
  • противопожарной сигнализации;
  • оптоволоконных телекоммуникаций;
  • цифровой телефонной связи.

Благодаря круглосуточной охране здания все работники, находящиеся в нём, ощущают себя в полной безопасности.
Свой личный транспорт сотрудники организаций, арендующих офисы или площади, имеют возможность отставить на автостоянке, расположенной поблизости от Бизнес-Центра. Здание «БиК-1» оборудовано скоростными лифтами, способными быстро доставить сотрудников или посетителей к месту назначения.

Аренда помещения в престижном БЦ «БиК-1» позволяет арендатору продемонстрировать клиентам и покупателям своё устойчивое положение в бизнесе.

Контакты группы компаний BiCo

Телефон московского офиса: +7 (495) 660-06-03

8 800 333 39 69 – звонок по России бесплатный!

Адрес: г. Москва, ул. Марксистская, д. 34, корп. 4, проходная № 1, ОАО «1МЧЗ»

Время работы: понедельник – пятница с 9:00 до 18:00.

Если у вас возникли вопросы, вы всегда можете их задать нашим специалистам или заказать звонок менеджера.

Схема проезда к московскому офису

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!
Видеоэкскурсия по центральному офису группы компаний BiCo.

Контакты офиса ГК BiCo в Ростове-на-Дону:

Телефон офиса: +7 (863) 285 44 01

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Пр-т М. Нагибина, д 40, бц «Радиан»

Время работы: понедельник – пятница с 9:00 до 18:00​

Контакты офиса ГК BiCo в Санкт-Петербурге:

Телефон офиса: +7 (812) 951-94-10

Адрес: г.Санкт-Петербург, Ул. Казанская, д 7, лит. В, БЦ «Казанский», офис «Бико»

Время работы: понедельник – пятница с 9:00 до 18:00

Контакты офиса ГК BiCo в Иркутске:

Адрес: 664007, г. Иркутск, ул. Партизанская, д. 19, бизнес-центр Summit, 3 этаж, офисы 303, 304

Время работы: понедельник – пятница с 8:00 до 17:00​ (по местному времени)

Контакты офиса ГК BiCo в Уфе:

Телефон офиса: +7 (985) 300-19-18

Адрес: г. Уфа, ул. Рихарда Зорге 17/4, офис 31, этаж 6

Время работы: понедельник – пятница с 9:00 до 18:00

Контакты офиса ГК BiCo в Воронеже:

Телефон офиса: 8 (800) 200-69-89

Адрес: 394036, г. Воронеж, ул. Кольцовская 9а, БЦ «Бик», оф 419

Время работы: понедельник – пятница с 9:00 до 18:00

Кольцовская 9а Воронеж

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *