ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ОБУВИ ANTONIO BIAGGI

Antonio Biaggi – европейский бренд обуви и аксессуаров, который с момента своего основания в 2006 году сумел завоевать уверенные позиции на арене fashion-ритейла и любовь поклонников по всему миру. Об обуви, сумках и аксессуарах Antonio Biaggi мечтают многие fashionista и это легко объяснимо: продукция компании не только соответствует актуальным модным трендам, но и отличается высоким качеством. Товары от европейского бренда выбирают модники, которые знают, чего они хотят от жизни, они уверены в себе и амбициозны, они стремятся быть на вершине Олимпа, следовательно, они отдают предпочтение только тем брендам, ассортимент которых подчеркивает все эти качества.

Обувь Antonio Biaggi – это модно, красиво и стильно!

Брендовую обувь Antonio Biaggi, которую можно купить в нашем интернет-магазине, создает профессиональная команда дизайнеров. Европейское дизайнерское бюро отслеживает все актуальные тренды и удивительным образом воплощает их в новых коллекциях. Но ориентир, которого дизайнеры придерживаются в первую очередь – это покупатели – активные, динамичные жители мегаполисов, которые хотят выглядеть модно, стильно и привлекательно и в деловой обстановке, и на прогулке с друзьями, и на свидании.

В каждой новой коллекции модного бренда Antonio Biaggi условно можно выделить основные стилистические линии:

  • Milan glam –шик, сексуальность, вызов всему обыденному;
  • Paris chic – женственность, утонченность, элегантностью;
  • London classic – элегантность, деловая строгость;
  • New York energy – универсальность и комфорт;
  • Tokyo futurism – футуристичный casual.

Готовая продукция характеризуется:

  • высоким качеством изготовления;
  • оригинальным внешним видом;
  • использованием при производстве исключительно долговечных и надежных материалов;
  • универсальностью использования;
  • практичностью и удобством носки;
  • предоставлением должного уровня комфорта ее владельцам.

Модная обувь с такими характеристиками, как и её обладатель, просто обречена на успех. Ее главные достоинства – оригинальность и сдержанность – причудливым образом дополняют друг друга, создавая таким тандемом настоящий шедевр современного фешн-искусства.

Интернет-магазин обуви Антонио Биаджи предлагает обновить гардероб

Обувь во все времена пользовалась в Украине большим спросом как символ статусности. Именно этот предмет гардероба позволяет практически безошибочно определить социальное и финансовое положение человека. А в исполнении марки Antonio Biaggi обувь и вовсе становится одним из основных инструментов, которые помогают выделиться из толпы и заявить о себе во всеуслышание.

В настоящий момент в интернет-магазине Antonio Biaggi мы предлагаем купить обувь 4 основных стилевых направлений:

  • классические модели (Classic) – актуальны для консерваторов, представителей бизнес-сферы, приверженцев традиций, проверенных временем. Обычно это сдержанные фасоны обуви в привычных темных либо светлых тонах с минимальным количеством яркого декора;
  • повседневные комфортные модели (Сasual) – предназначены для повседневной носки, отличающейся свободным стилем и предельным удобством, рассчитаны на интенсивную эксплуатацию. В вопросе эстетики эта обувь выглядит максимально привлекательно, сочетаются с любыми образами в стиле casual;
  • роскошные (Glam) модели займут одно из центральных мест в ваших вечерних, торжественных, светских образах;
  • практичный спорт (Sport) – модели этого стилистического направления гармонично впишутся в sport chic образы, сделают каждый ваш шаг максимально комфортным. Обувь в стиле Sport не предназначена для занятий спортом.

Украинский интернет-магазин брендовой обуви Антонио Биаджи рассчитан на людей, которые ориентируются в моде, ценят эффектные вещи и предпочитают стильные изделия скучным и обыденным предметам гардероба.

На страничках сайта можно всего за несколько минут выбрать нужные туфли, ботинки, сапоги, мокасины, кроссовки, ботильоны или сандалии воспользовавшись удобной системой навигации и фильтрации, а затем купить обувь онлайн, не тратя массу времени на походы по магазинам.

Отфильтровать товар можно по:

  • фасону;
  • материалу верха;
  • материалу подкладки;
  • материалу подошвы;
  • цене;
  • цвету;
  • сезону;
  • стилю;
  • типу каблука;
  • размеру.

Оформляя покупку на сайте, вы можете быть уверены в том, что ваш заказ будет доставлен точно в срок. Вы можете выбрать способ, время и место доставки (компания работает на территории всей Украины – Харьков, Днепр, Киев, Львов, Одесса, Кривой Рог и т.д.), а также способ оплаты (наличный и безналичный расчет). Еще один неоспоримый плюс работы с нами – доступность всех изделий, представленных на сайте. Мы стараемся делать моду близкой каждому покупателю, устанавливая привлекательные цены на все категории товаров.

Компания Antonio Biaggi — бренд европейского качества

Компания Antonio Biaggi – это бренд, который весьма успешно производит не только мужскую, но и женскую обувь. Невзирая на довольно-таки европейское название, торговая марка имеет исключительно славянские корни. Ее родиной можно смело считать Украину.
Легенда бренда Antonio Biaggi
Однако справедливости ради стоит заметить, что данная информация стала доступна широкой публике относительно недавно. Еще несколько лет назад торговая марка придерживалась совсем иной легенды. Считалось, что в 1957 году некий дизайнер Антонио Биаджи из Италии разработал и выпустил свою первую коллекцию обуви. Она очень приглянулась покупателям, а спустя 5 лет была создана и сама компания. При этом каждая коллекция, по легенде, отличалась изысканным стилем и высоким качеством. Это не могло оказаться не замеченным, и вот в 2001 году произошло слияние фирмы с крупной компанией из Англии. В результате и головной офис торговой марки был перенесен в британскую столицу, Лондон.
Фирма Antonio Biaggi на самом деле никогда не значилась в списках британских брендов. И сегодня стало известным истинное происхождение бренда. Его родина – Днепропетровск. К тому же на самом деле бренд более молодой. Первая коллекция была запущена в продажу только в 2007 году.
Что является собой компания Antonio Biaggi сегодня
Маркетинговый ход, которым пользовались и некоторые другие торговые марки из России и Украины, удался. Обувь обратила на себя внимание рядовых обывателей и потенциальных покупателей. И сегодня бренд имеет порядка 20 собственных фирменных магазинов.
Нельзя не оговориться и о том, почему первоначальная легенда оказалась такой правдоподобной. На самом деле женская и мужская обувь, выпускаемая под данным торговым знаком, выглядит очень стильно и презентабельно. Бренд Antonio Biaggi ко всему прочему предпочитает при пошиве моделей использовать исключительно натуральные материалы. Это позволяет всем без исключения моделям выглядеть невероятно красиво, модно и изысканно. Стоит справедливо отметить, что обувь от данной компании характеризуется европейским шиком.

Что касается качества, тот не все так однозначно. Далеко не все покупатели остаются в восторге от моделей этой украинской фирмы. Однако бракованные версии всегда гарантированно меняют или возвращают деньги. А это уже очень важно и указывает на ответственный подход к работе с потенциальными покупателями, чем могут похвастаться далеко не все современные компании.

Antonio Biaggi

Компания Antonio Biaggi (Антонио Биаджи) – это итальянский брендовый производитель, который специализируется на изготовлении модной и изящной обуви. Компания Antonio Biaggi была основа в 2006 году в Лондоне. Производитель придерживается главной цели, которая предусматривает поставку на мировой рынок модной, изящной и качественно обуви, которую можно приобрести по низкой цене.

История Создания Бренда

Все коллекции и модели входящие в них создаются талантливыми и умелыми стилистами и дизайнерами из Италии, которые тщательно следят за всеми новинками в мире моды. Филиалы компании Antonio Biaggi, занимающиеся производством обуви, расположены в Китае, Бразилии, Португалии и Италии. А в 2007 году Украине выдалась франшиза, которая предусматривала оптовую поставку и реализацию обувных изделий и аксессуаров. Кроме этого по плану должна была появиться мощная сеть фирменных магазинов компании.

Благодаря этому был создан торговый бренд «Antonio Biaggi Украина», а также создан монобрендовый бутик, предлагающий обувную продукцию компании.И уже в 2012 году компания ТМ «Antonio Biaggi» насчитывает около 28 розничных магазинов обуви и аксессуаров по всей территории Украины, в том числе и 6 магазинов, которые ведут свою деятельность по франшизе. На август 2011-го года приходится открытие интернет магазина «ABshop», в котором представлен широкий ассортимент обувной продукции итальянского бренда «Antonio Biaggi». Благодаря данной услуге приобрести обувные изделия итальянской компании могут даже те люди, которые живут в местах где фирменные магазины компании отсутствуют, ведь все затраты по доставке компания берет на себя.

Преимущества и Особенности Продукции Компании

Фирменные магазины итальянского бренда предлагают обувные изделия, для которых характерны следующие черты:

  • Обувь обладает высоким качеством.
  • Ультрамодные и современные дизайнерские решения и оформления.
  • Сервисное обслуживание клиентов после приобретения обуви.
  • Компания заботится о финансовом положении своих клиентов, предлагая систему скидок.
  • В неимоверно широком ассортименте мужской и женской обуви представлено более 500 моделей, среди которых имеется обувь, созданная в стилях Fashion, Спорт, Комфорт и конечно же Классика. Помимо всего прочего компания предлагает множество аксессуаров, которые великолепным образом подойдут к Вашему стилю и цветовой гамме ремней, кошельков, головных уборов и сумок.

Итальянская компания Antonio Biaggi производит различную женскую и мужскую обувь, а также множество аксессуаров. Практически вся продукция компании производится из натурального сырья. Неудивительно, что данная обувь обладает специфическим итальянским дизайном, ведь над созданием каждой модели трудятся талантливые и перспективные мастера. Обувная продукция итальянского бренда пользуется огромным спросом у женщин, благодаря своей привлекательной, сексуальной и игривой внешности.

Следует отметить, что на данный момент в интернете представлено множество положительных отзывов, встречаются иногда и отрицательные отзывы. Некоторые говорят о частом браке продукции, однако компания в любом случае обменивает продукцию на новую и качественную, что говорит о заботе о потребителях. На сегодняшний день итальянская компания Antonio Biaggi тесно разрабатывает партнерскую программу.

Antonio Biaggi (Антонио Биаджи)

Обувь Antonio Biaggi – поистине «легендарный» бренд. Легендарный потому, что создатели этой торговой марки применили весьма интересный маркетинговый ход, позволивший не только быстро подняться в мире моды, но и завоевать популярность среди покупателей.

  • Официальный сайт antoniobiaggi.com

Легенда

До недавнего времени считалось, что некий мифический дизайнер Антонио Биаджи разработал коллекцию обуви и сумел выпустить ее в продажу. Коллекция имела успех, а через 5 лет возникла и компания по производству мужской и женской обуви и аксессуаров. А в самом начале нового тысячелетия главный офис был перенесен в британскую столицу, где и произошло слияние фирмы и крупной торговой компании. Красиво. Но правда в этой истории только одна — обувь Antonio Biaggi – действительно отличается высоким качеством и безупречным внешним видом.

История

На самом деле бренд куда более молодой и Антонио Биаджи не существовало в природе. Истинное происхождение торговой марки – старая добрая Украина, а первая партия товара была пущена в продажу в 2007 году. Справедливости ради стоит отметить, что невинная ложь привлекла внимание потребителей, но только благодаря высокому качеству, изысканности, утонченному стилю моделей, она им полюбилась и была оценена весьма высоко.

Об обуви

Изящные, практичные и элегантные туфли, сапожки и ботинки сочетают в себе удобство, комфорт и непревзойденный стиль. Удобные устойчивые колодки, аккуратные «шпильки», лучшие материалы и высочайшее мастерство изготовителей – все это обувь Antonio Biaggi, характеризующаяся высоким европейским шиком. Солидность и элегантность мужских моделей, и роскошь и обворожительность женских.

Об аксессуарах

Любой производитель обуви правильно считает, что для идеального внешнего вида недостаточно только роскошных туфель или сапожек – важно подчеркнуть их шик с помощью какой-нибудь детали, отлично гармонирующей и дополняющей образ успешного человека. Для женщин это может быть сумочка, палантин, перчатки. Для мужчин – ремень, портмоне, шейный платок.

Создать свой непревзойденный стиль с брендом Antonio Biaggi несложно, ведь выбор всегда впечатляющий, а качество говорит само за себя.

Antonio biaggi бренд

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *