Добавлено в закладки: 0

Прибыль от писем Деда Мороза

Предлагаемая идея для бизнеса: написание писем от Деда Мороза.

Кому подходит такой бизнес: творческим людям.

Ресурсы, которые понадобятся при ведении бизнеса: персональный компьютер, в котором установлен набор графических программ, устройства для нанесения глянцевой поверхности на открытки, цветной принтер, сканер, а также разнообразные инструменты для оформления писем.

Личностные качества, которыми должен обладать бизнесмен: высокая активность, развитое воображение, творческий подход к работе, желание приносить детям радость.

Стартовый капитал: финансовые вложения не нужны.

Уникальность идеи

Во время новогодних праздников можно занять себя забавным и оригинальным бизнесом – отправкой писем от Деда Мороза.

Прибыль от писем Деда Мороза? По словам одного из организаторов такой интересной затеи, за месяц на таком бизнесе можно заработать порядка 25 тысяч рублей, и это при самостоятельной работе (без подключения к работе помощников), а так же практически без хорошей рекламы (всего-навсего необходимо оставить свои объявления на городской доске объявлений и в социальных сетях).

Идея заработка на письмах от Деда Мороза не является новой, однако с ее помощью за короткое время можно получить очень даже приличный доход.

При желании возможно расширение границ бизнеса, к примеру, можно заняться рассылкой писем-напоминаний детям в весеннее и летнее время года о том, что Дед Мороз смотрит сейчас за их поведением, а потом принесет подарки самым умным и послушным. Еще одним вариантом может стать организация переписки детей с любимыми героями из мультфильмов. Границы бизнеса ограничены только вашей фантазией, воображением и желанием творчески работать, поэтому такая бизнес-идея очень понравится людям с творческими наклонностями, которые любят получать не только одну прибыль, но и довольствоваться детской радостью, улыбками и благодарностями от родителей.

Навыки

Для ведения такого бизнеса необходимо овладеть двумя навыками:

  1. – умением создавать цифровые макеты в графических редакторах;
  2. – обладать неплохими литературными способностями для того, чтобы писать индивидуальные послания маленьким мечтателям.

Прибыль от писем Деда Мороза – сезонный бизнес

Прибыль от писем Деда Мороза? Для написания письма Вам понадобится хороший персональный компьютер, на котором установлен набор всех необходимых для оформления красивых открыток графических программ, сканер, цветной принтер и ламинатор. В случае наличия у Вас навыков создания красочных открыток своими руками, можно делать дизайнерские открытки, которые ценятся гораздо дороже. Последний этап работы – это отправка по почте письма от Деда Мороза.

Ваша прибыль в этом деле напрямую зависит от хорошей рекламы и правильной организации по поиску клиентов.

Бизнес письмо от деда мороза

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *