Новые предложения о продаже бизнеса:

Продажа магазинов, ресторанов, кафе, арендного бизнеса, действующих производств, аптек, автомоек на самых выгодных условиях и с минимальными финансовыми рисками, как для продавцов, так и для покупателей из Москвы и области!

Сортировать по: Названию Цене Сбросить Вид:

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Срочная продажа бизнеса:

Эффективные решения для целеустремленных людей

Самые доходные инвестиционные инструменты приносят не более 20% в год. Лишь при направлении денег в перспективный коммерческий проект, собственники могут перешагнуть эту планку. Грамотный выбор отрасли открывает широкие возможности работы с капиталом. Нередко прибыль от реализации схем превышает 50%. Ограничений здесь попросту нет, ведь продажа бизнеса в Москве и Московской области только набирает обороты. Рынок растет в геометрической прогрессии. Даже глубокие экономические кризисы не способны серьезно замедлить темпы.
Как же отыскать выгодное предложение? Консалтинговая компания «Бизнес-Трейд» станет вашим личным проводником. Команда дипломированных специалистов поможет выбрать по-настоящему доходный и перспективный бизнес.

Время действовать решительно!

Стадия становления предпринимательства в столице завершилась больше 10 лет назад. Сегодня ведущая роль на рынке принадлежит состоявшимся игрокам. Новичков здесь не ждут, а создание бизнеса с нуля несет колоссальный риск. Заставить конкурентов уступить место способны лишь единицы. Выходом стала продажа готового бизнеса. В Москве бизнес покупают ежедневно, а стоимость сделок исчисляется миллионами рублей.
Участники действуют решительно, не теряя времени на формальности. Современный подход предельно прост: Для успешного старта нужен надежный партнер!
Для коммерсантов, предприятия с оборотами становятся фундаментом в построении влиятельных корпораций. Инвесторы же могут сразу рассчитывать на высокую доходность капитала при минимальном риске.

Продажа готового бизнеса в Москве и Московской области под ключ

Наши эксперты охотно сотрудничают как с продавцами, так и с потенциальными покупателями готового бизнеса в Москве и области. Ключевыми принципами стали:

  • неукоснительное соблюдение законодательства РФ;
  • полная юридическая безопасность участников;
  • конфиденциальность;
  • достоверность информации;
  • проверка финансовой устойчивости;
  • комплексное сопровождение сделок, включая оформление документов и регистрацию;
  • консультационная поддержка

Специалисты берут на себя наиболее сложные вопросы при продаже и покупке готового бизнеса, принимая ответственность за результат. Начиная с 2010 года, наши сотрудники формируют единую информационную базу. Накопленный опыт в сочетании с разветвленной системой деловых связей позволяют нам продавать бизнес за относительно небольшие сроки.
Сотрудничество с «Бизнес-Трейд» — это 100% гарантия успеха. Мы ценим доверие своих клиентов, а потому всегда достигаем поставленной цели. В век технологий нет необходимости тратить время на построение коммерческой структуры с нуля. Покорять новые вершины можно, воспользовавшись уже имеющимися наработками.

В борьбе за успех выигрывают энергичные люди. Пришло время действий, а не размышлений!

Конвертируем бизнес в деньги: как продать магазин продуктов

Главная / Как выгодно продать Продуктовый магазин


Продам продуктовый магазин — информация о готовности уступить действующий бизнес за достойную денежную компенсацию неизменно привлекает внимание частных инвесторов.Направление остается перспективным вне зависимости от экономической ситуации в стране. Вероятно, поэтому интерес к предложениям проявляют как начинающие предприниматели, так и опытные распорядители денежных средств. Немалую активность на рынке проявляют представители федеральных сетей. Нередко на базе универсального павильона создают фирменные гипермаркеты.Однако первым шагом к сделке становится решение собственника. Чтобы удачно конвертировать свои вложения в наличность придется потрудиться.

Как продается магазин «Продукты»: краткий экскурс

Организация и сопровождение сделок с розничными торговыми точками — одно из ключевых направлений работы консалтинговой компании «Бизнес-Трейд». Мы заботимся о своих клиентах, обеспечивая должный уровень безопасности. Сотрудничество разработано с учетом потребностей продавцов и предполагает комплексную поддержку. Внушительный опыт позволил выстроить систему, исключающую наиболее распространенные риски. Сотрудничество с собственниками торговых точек включает:

  • подробный инструктаж о правилах совершения сделки;
  • помощь в проведении предпродажной подготовки (сбор документов, независимая оценка, увеличение итоговой стоимости за счет дополнительных мероприятий);
  • профессиональная презентация торговой точки с выделением выгод и преимуществ;
  • размещение объявления «продаю магазин продуктов» в едином каталоге компании;
  • рассылка предложений партнерам, инвестиционным группам, агентствам по поглощениям и слияниям;
  • консультации юриста, брокера и бухгалтера;
  • организации переговоров с потенциальными покупателями;
  • документальное оформление сделки под ключ;
  • контроль расчетов.

В составе имущественного комплекса продается: магазин, продукты на витринах и складах, кассовая техника, мебель, фирменные обозначения, оборудование. Собственник передает новому владельцу полный комплект документов на имущество, а также систему закупки товаров. Преимуществами станут возможность получения скидки, наличие соглашений о поставке продукции под реализацию.

Сделка предполагает уступку действующего бизнеса. Это значит, что в распоряжение покупателя поступают не только материальные активы, но и права. В стоимость магазина входят аренда помещений, статус работодателя, деловая репутация. Новый собственник торговой точки получает полный набор инструментов для успешного продолжения коммерческой деятельности.

Немного о комиссии: прогрессивный подход к работе с клиентами

Руководство консалтинговой компании отказалось от жесткой ценовой политики. Мы стремимся сделать рынок готового бизнеса доступным, простым и понятным. Именно поэтому комиссия рассчитывается индивидуально по каждому коммерческому проекту. При этом продавцы получают возможность сэкономить. Вознаграждение включает в себя не только стоимость поиска потенциального покупателя, но и ряд сопутствующих услуг.

В рамках договора с компанией участники получают юридические и финансовые консультации. Им гарантирована поддержка при регистрации перехода прав на магазин. Персональная работа с клиентами позволяет учесть все особенности торговой точки. При необходимости специалисты проводят оптимизацию процессов, предлагают продавцу ряд мероприятий, увеличивающих выкупную стоимость бизнеса.

В отличие от обычных посредников мы готовы взять на себя ответственность за результат. Магазин будет продан в кратчайшие сроки, а вы получите справедливую компенсацию вложенных сил, времени и средств.

Информация о компании

Продажа бизнеса в России. База данных по покупке и продаже бизнесов по всей стране: объявления о продаже бизнесов, заявки на покупку бизнесов, инвестиционные предложения и заявки. Система поиска бизнесов на продажу.

Магазин бизнесов Biznes-trade.ru посвящен вопросам продажи бизнесов. Этот сайт, как и многие аналогичные магазины бизнеса, предоставляет продавцам бизнеса и покупателям бизнеса возможность размещать объявления и тем самым находить друг друга. Но существенным отличием этого проекта от иных магазинов бизнеса является то, что он совершенно бесплатен. Это означает, что продавцы бизнеса могут совершенно бесплатно подать объявления о продаже бизнеса и также бесплатно просматривать все объявления о покупке бизнеса и связываться покупателями бизнеса. Покупатели бизнеса, в свою очередь, могут без всякой оплаты разместить на этом сайте свои объявления о покупке бизнесов и просматривать объявления о продаже бизнесов. Если Вы желаете купить бизнес, продать бизнес, найти инвестора, удачно вложить инвестиции -наш магазин бизнеса будет Вам в этом удобным помощником. На его страницах Вы найдете большое количество самых свежих объявлений о покупке бизнеса и заявок на продажу бизнеса. Выбрав интересные для Вас объявления, Вы можете самостоятельно связаться с продавцом бизнеса или покупателем бизнеса и, не привлекая иных посредников, осуществить сделку с готовым бизнесом. Магазин Бизнесов Biznes-Trade.ru ориентирован на покупку и продажу бизнеса по всей стране. Поисковая система сайта имеет рубрикатор по всем областям и городам, что позволяет Вам легко и просто находить любые бизнесы на продажу в любом регионе. Магазин Бизнесов Biznes-Trade.ru ориентирован на покупку и продажу всех видов бизнеса. Поисковая система сайта имеет рубрикатор по всем основным сферам деятельности, что позволяет Вам быстро находить любые виды продаваемых бизнесов. Также на сайте имеется раздел с аналитическими материалами, посвященными вопросам покупки бизнесов, продажи бизнесов, оценки бизнесов, технологиям проведения сделок с готовыми бизнесами и нынешнему состоянию рынка готовых бизнесов в нашей стране. Мы старались сделать этот Интернет — сайт магазина бизнесов Biznes-Trade.ru максимально простым и удобным для покупателей и продавцов бизнеса. Надеемся, он поможет продавцам быстро и выгодно продать свой бизнес, а покупателям — выгодно купить интересующие их бизнесы.

Покупка и продажа готового бизнеса

BISPRO — сервис, позволяющий купить или продать готовый бизнес в Москве и всех регионах России.

Купить готовый бизнес — стать независимым

Сейчас всё большее количество людей решает отказаться от нелюбимой работы и открыть свой собственный бизнес в интересном для них направлении. Одни тщательно обдумывают этот шаг и идут к нему годами, точно зная, какой бизнес они хотят иметь, подготавливают «почву»: изыскивают финансы, изучают данное направление бизнеса.

Другие принимают такое решение быстро, не имея достаточных знаний и умений в данной сфере, но имея четкое желание развиваться именно в этом направлении, достаточное количество денег для вложения в этот вид бизнеса или надежных инвесторов. Второй категории людей бывает сложно создать бизнес с нуля самостоятельно, и не потому, что нет предпринимательской хватки, а именно потому, что нет достаточного опыта в этом виде бизнеса и в самом процессе его создания. Хотя, к примеру, у них в голове может быть множество идей по раскрутке готового бизнеса в этой сфере. В таком случае можно упростить себе задачу, купив данный вид бизнеса уже готовым.

Уже сложившиеся бизнесмены могут по различным причинам желать продажи своего бизнеса. И не всегда этой причиной является его убыточность. Ситуации в жизни бывают разные. К примеру, предприниматель решил сменить сферу деятельности, и ему необходимы срочные денежные вливания в другой бизнес, более крупный. И, соответственно, он занят новой идеей и у него нет возможности и времени искать покупателей для своего бизнеса самостоятельно. Кроме того сделка по купле-продаже готового бизнеса влечет за собой необходимость грамотной юридической консультации и оценки бизнеса. А, чтобы корректно оценить бизнес, необходим профессиональный оценщик.

Где покупают готовый бизнес?

Что делать тем и другим? Где выгодно купить или продать готовый бизнес? Конечно же, на BISPRO.

BISPRO — это сервис, позволяющий купить или продать готовый бизнес в Москве и регионах без посредников.

Преимуществом BISPRO является то, что это единая база объявлений о продаже готового бизнеса, то есть на одном ресурсе в сети интернет собраны актуальные объявления о продаже различных видов бизнеса. И Вам нет необходимости искать интересующий Вас вариант на множестве сайтов, пропуская через себя огромный объём информации, которая к тому же может оказаться совершенно не соответствующей действительности.

Ещё одним преимуществом BISPRO является то, что на этом сервисе собраны объявления о продаже многих видов готового бизнеса в различных регионах нашей страны. И можно легко найти вариант именно в интересующем Вас регионе. Если Вам необходимо купить готовый бизнес, то на BISPRO Вы можете найти подходящий для себя вариант.

Если же Вам необходимо продать готовый бизнес, то на этом сервисе Вы можете поместить объявление о продаже своего бизнеса. Продать или приобрести готовый бизнес на BISPRO очень просто, Вам необходимо лишь зарегистрироваться на этом ресурсе и подать заявку на покупку или продажу бизнеса.

Специалисты сервиса BISPRO — бизнес-брокеры которые будут рады помочь Вам в деле приобретения или продажи готового бизнеса. Также Вы можете сами выбрать интересующие Вас варианты из базы и связаться с продавцом, если желаете подобрать готовый бизнес для покупки самостоятельно.

Если Вам необходима оценка готового бизнеса, то на BISPRO Вы можете подать заявку на его оценку. Аудиторскую проверку организации проведут высококвалифицированные специалисты по уникальным методикам.

Сервис BISPRO – это удобный помощник в деле покупки или продажи готового бизнеса.

ООО «Рбк-Бизторг»

Дополнительные Полиграфическая деятельность и предоставление услуг в этой области (22.2) Копирование записанных носителей информации (22.3) Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе) (51.1) Оптовая торговля сельскохозяйственным сырьем и живыми животными (51.2) Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями (51.3) Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами (51.4) Оптовая торговля несельскохозяйственными промежуточными продуктами, отходами и ломом (51.5) Оптовая торговля машинами и оборудованием (51.6) Прочая оптовая торговля (51.70) Розничная торговля в неспециализированных магазинах (52.1) Розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах (52.2) Розничная торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, косметическими и парфюмерными товарами (52.3) Прочая розничная торговля в специализированных магазинах (52.4) Розничная торговля бывшими в употреблении товарами в магазинах (52.5) Розничная торговля вне магазинов (52.6) Транспортная обработка грузов и хранение (63.1) Деятельность туристических агентств (63.3) Организация перевозок грузов (63.4) Почтовая и курьерская деятельность (64.1) Денежное посредничество (65.1) Прочее финансовое посредничество (65.2) Вспомогательная деятельность в сфере финансового посредничества (67.1) Подготовка к продаже, покупка и продажа собственного недвижимого имущества (70.1) Сдача внаем собственного недвижимого имущества (70.2) Предоставление посреднических услуг, связанных с недвижимым имуществом (70.3) Предоставление посреднических услуг при оценке жилого недвижимого имущества (70.31.21) Предоставление посреднических услуг при оценке нежилого недвижимого имущества (70.31.22) Аренда легковых автомобилей (71.1) Аренда прочих транспортных средств и оборудования (71.2) Аренда прочих машин и оборудования (71.3) Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов (72.4) Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита; консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием (74.1) Рекламная деятельность (74.4) Найм рабочей силы и подбор персонала (74.5) Предоставление различных видов услуг (74.8) Образование для взрослых и прочие виды образования (80.4) Деятельность коммерческих, предпринимательских и профессиональных организаций (91.1) Деятельность профессиональных союзов (91.2) Деятельность информационных агентств (92.4) Свернуть

Продам действующий бизнес в алматы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *