WantResult – это система, которая обещает увеличить приток ваших клиентов. Есть и негативные отзывы о ВонтРезалт — проект пытается выставить себя перспективной и прибыльной компанией, у которой обязательно нужно купить франшизу.

Мы решили разобраться, а все ли так просто и прибыльно?
На самом деле рассказы о сервисе для определения контактов посетителей вашего сайта, которые не оставили заявку – это тема интересная, поскольку сейчас из-за высокой стоимости заявок и не самой высокой эффективности многие сайты в целом не могут рекламироваться в интернете, получая хоть какую-то ощутимую отдачу.

У компании WantResult якобы есть свой продукт, которым они зарабатывают и реализуют его в качестве франшизы.

Мы решили проверить — а есть ли вообще такой продукт в действительности, который, как называют ребята из “Вонтрезалт” является “запатентованным”…

Итак, все программные продукты регистрируется в федеральном институте промышленной собственности, где существует отдельный раздел “Открытые реестры”. https://www1.fips.ru/registers-web. Теперь мы заходим в “Реестр программ для ЭВМ” и пробуем проверить номер патента — 2015662677. Что же, действительно, при проверке патента мы видим, что такая программа существует и запатентована с 2015 года.

Хорошо, в том, что программа у Вонтрезалта существует мы убедились, но дает ли тот реальный эффект, о котором они пишут на сайте, либо эти показатели завышены?

Мы решили проверить информацию и наткнулись на довольно интересные материалы… Какие же реальные отзывы о WantResult?

Среди клиентов компании, оказался банк ВТБ, с которым компания начала работу в начале 2019 года, а уже в августе ВТБ признал решение от WantResult лучшим среди 190 проектов.

По продукту понятно, что эта технология работает и ее можно использовать для дополнительной генерации клиентов. Но давайте теперь рассмотрим — стоит ли покупать франшизу, или это пустая трата времени?

Как ищут проект:

  • WantResult развод?
  • ВонтРезалт отзывы
  • Купить франшизу WantResult
  • VkTracker отзывы
  • Франшиза Wantresult
  • Wantresult отзывы

Сайты:

На сайтах невероятно много текстовой информации. Все это нужно читать и внимательно вникать, иначе попросту не поймете сути. Сразу же видно, что ребята профессионально умеют продавать свой продукт и франшизу.

Если почитать тексты на сайте, то можно на самом деле поверить, что мы будем зарабатывать огромные деньги, либо с помощью уникального программного комплекса, либо посредством франшизы. Все что для этого потребуется – предварительно внести свои средства.

Юридическая информация присутствует, эти ребята на самом деле являются ООО “Вонтрезалт”.

Мы решили посмотреть данные о компании (пробили их по инн) и увидели следующая статистику:

Мы видим довольно внушительную выручку, которая с 5 миллионов в 2015 году быстро выросла до 122 млн рублей в 2018 году.

Мы видим также и растущую прибыль (хотя, в 2018 году темпы роста чистой прибыли замедлились).

Суды WantResult:

При этом, мы также обратили внимание на судебные дела у самой компании.

За время работы было около 12 судебных процессов. Возможно, это плюс компании — поскольку при изучении судебных дел мы увидели, что компания выигрывала те иски, которые подавала сама и выигрывала те иски, которые подавали на нее, что значит ребята, отвечают по установленным обязательствам.

Связь:
Адрес офиса — г. Москва, Дружинниковская улица, д. 15, 532.

Обзор и разоблачение Вонтрезалт

C 2012 года WantResult занимается разработкой эффективных рекламных кампаний. В 2014 году разработали и развивают собственную IT-платформу, позволяющую принципиально увеличивать отдачу от рекламных кампаний в интернете (система определения посетителей, виджетов обратного звонка, CRM и чатов).

Так о себе говорят WantResult — сейчас якобы накопили большой опыт работы с более чем 12,000 клиентами из разных сфер бизнеса и готовы предложить нам комплексные решения, которые уже в этом месяце позволят увеличить кол-во сделок.

Что предлагает нам WantResult?
Есть несколько видов тарифов, самый дешевый – 25 тысяч рублей, самый дорогой – 400 000 р. Цены не самые низкие, возможно это того и стоит, возможно и нет.
И еще эту систему нам продают в виде франшизы. Причем обещают прибыль от 6 миллионов 980 тысяч рублей в год – сумма очень даже неплохая.

Стоимость франшизы – «всего» 399 000, причем это еще и по скидке. Без скидки — 500 000 руб.
Стоимость на наш взгляд также довольно высокая!

Какие отзывы о WantResult?

Мнение людей на просторах интернета за 5 лет работы компании огромное кол-во. Начиная от негативных с начала деятельности компании и до позитивных.

Отзывы пишут, как сами работники, так и франчайзи самой компании.

Начнем с отзывов от работников:
Мы нашли целый ряд отзывов, где люди жалуются на низкий уровень оплаты труда.

Все же выплатили деньги

Низкие зарплаты в Вонтрезалт

Другие отвечают им, что здесь все зависит от конкретного франчайзи партнера. Есть представительства, которые плохо поддерживают менеджеров и не помогают развиваться — в итоге у тех не получается продавать и идут крайне низкие зарплаты.

У других же менеджеров картина получается немного иная:

Еще несколько отзывов…

Вывод: если решили связать свою жизнь с ВонтРезалт, проверяйте на адекватность руководителя перед трудоустройством на работу в WantResult. Работа с плохим руководителем станет для вас абсолютно потерей времени без заработка!

Похожую картину мы видим и по представительствам компании.

Есть негативные отзывы, которые сетуют на то, что требуется много и активно работать, а в 2015-2016 годах франшиза была действительно “сырая” и якобы не позволяла полноценно работать.

Но, при должной активности зарабатывать можно и вполне себе хорошие деньги:

Сама идея ВонтРезалт – интересна с коммерческой цели, в подобных услугах может нуждаться любая компания. Всем нужны клиенты…

WantResult развод?

О проекте есть положительные отзывы нейтральные и часть негатива, но в целом система работает. Получится у вас или нет, нельзя на 100% быть уверенным в результате, но реальные отзывы, скриншоты, которые мы выложили в этом обзоре, говорят что проект полон сюрпризов, но в целом, при должном уровне везения, можно добиться неплохого успеха.

В теории вы можете потерять деньги и время – с другой стороны есть возможность построить свое дело и заработать огромную кучу денег!

Есть люди, которые уже достигли успеха — можно ли ВонтРезалт назвать перспективным проектом? Да, можно – но также и присутствует некоторая для риска. Это ведь бизнес!

Вердикт:
Проект WantResult – интересный и может принести прибыль. Наше личное мнение – если вас интересует деятельность компании, вы можете взять франшизу WantResult и начать работать, если у вас все получится, будет у вас своя успешная компания.

Конечно, не все так гладко и красиво, как пишут ребята на своих сайтах и материалах, но главное — на этом можно зарабатывать.

Информация подготовлена и взята с открытых источников сети интернет о компании WantResult — отзывы о франшизе ВонтРезалт совершенно разные, кто-то доволен, кто-то нет, как и в любом бизнесе!

Ваше мнение Лохотрон (77) Можно верить (22) 99 чел. Общее мнение: Лохотрон

Wantresult отзывы о франшизе

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *