СУШИШОП

О франчайзере

Сеть магазинов СУШИШОП® — одна из наиболее динамично развивающихся компаний на рынке быстрого питания. Первый магазин открылся в Санкт-Петербурге в марте 2011 г. Высокие темпы развития сети позволили уже через пару лет шагнуть далеко за пределы Санкт-Петербурга. На данный момент наши магазины успешно работают в Москве, Самаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и других крупных региональных центрах. Можно с уверенностью сказать, что СУШИШОП® быстро превратился в уверенный и стабильный бренд федерального масштаба. Компания с каждым годом подтверждает статус крупнейшей и наиболее узнаваемой в своём сегменте.

Концепция франчайзингового предприятия

Программа франчайзинга СУШИШОП® стартовала в начале 2014 года. На данный момент по нашей системе было успешно запущено более 90+ проектов. Компания предоставляет надежную и комплексную поддержку на основании огромного опыта управления собственными магазинами: от готового плана ведения бизнеса до поставок оборудования и маркетингового сопровождения. Наш опыт и отлаженная технология ведения бизнеса, проверенная годами, — это страховка франчайзи от ошибок, гарантия узнаваемости бренда и стабильного успеха.

Преимущества франшизы

Основные преимущества франшизы СУШИШОП®:

  • Проверенная и эффективная модель современного успешного бизнеса;
  • Безопасное правовое регулирование франчайзинговых отношений: все договоры коммерческой концессии проходят процедуру государственной регистрации в Роспатенте;
  • СУШИШОП® — известная и зарекомендовавшая себя марка;
  • Глубокий курс обучения франчайзи в собственном обучающем центре;
  • Новаторство и внедрение в работу сети новейших сервисов, упрощающих работу франчайзи;
  • Эффективная маркетинговая поддержка

Бизнес-модель франшизы СУШИШОП прозрачна — в первоначальные инвестиции входит все, что необходимо для запуска магазина, полного оснащения магазина мебелью и всем необходимым профессиональным оборудованием, ремонтных работ, инвентаря, первой закупки сырья, рекламной продукции, упаковки и т.д.

Обучение и поддержка

Франчайзер гарантирует помощь в тщательном анализе рынка региона, подборе помещения, планировке будущего магазина, а также поддержку в разработке стратегии продвижения магазина в зависимости от его месторасположения. Франчайзи проходит бесплатное очное 20-дневное обучение по программе «Курс управления магазином» в образовательном центре системы СУШИШОП®. Весь персонал компании проходит обучение и аттестацию каждое полугодие.

Требования к помещению

  • Площадь помещения зависит от формата СУШИШОП

«Суши Шоп» – франшиза магазина

Почему Вы приняли решение приобрести франшизу Сушишоп?

Во-первых, в нашем городе сеть Сушишоп довольно развита, много магазинов и первое, что привлекает – это формат. Это очень удобный формат, плюс удобно – суши с собой.

Все мы всегда на бегу, в общем то, заходишь.. всегда при тебе готовят свежую еду, можно перекусить, либо взять с собой – удобно. Это и привлекло в первую очередь, поскольку я сама поклонница японской кухни.

И зайдя на сайт, чтобы оставить хорошие отзывы, я увидела, что Сушишоп еще и продвигает свой бизнес по франшизе.

Как Вы оцениваете поддержку Вас со стороны компании?

Мне есть с чем сравнивать, это не первый мой опыт в бизнесе по франшизе. Итак, очень хорошо подобран методический материал, т.е. все раскладки по меню, все действия по открытию, все шаблоны, все тесты для персонала – все это дается в очень удобной и доступной форме. Самое главное, что менеджер всегда на связи и всегда готов ответить.

Довольны ли Вы, что приобрели франшизу Сушишоп и окупили ли вы вложенные средства?

Сейчас нашему магазину примерно 2 месяца, но, в общем-то, по той динамике, по которой мы движемся, мы видим, что еще 4-4,5 месяца и мы окупим магазин. Потребители любят именно наш формат, именно нашу сеть и идут именно на вывеску Сушишоп. Аудитория очень разная.

Какой средний доход чистой прибыли в вашем магазине

По прошествии 2-х месяцев на среднюю цифру мы ежемесячно выходим около 400 тысяч рублей, это чистая прибыль, которая оправдывает наши ожидания. Я очень довольна, что приобрела эту франшизу!

СУШИШОП

О компании

Компания СУШИШОП уже более 5 лет работает на рынке экзотических продуктов питания. За это время им удалось завоевать любовь клиентов и расширить сеть до двух сотен магазинов.

Основной акцент компания делает на доступности суши для большинства категорий населения. Чтобы этот продукт из разряда элитарных стал привычным и традиционным.

Чтобы присоединиться к сети СУШИШОП и работать в сфере общепита, вам нужно купить франшизу. От момента заключения соглашения и до открытия бизнеса проходит в среднем 30 дней.

Доход владельцев в этой сфере бизнеса складывается из нескольких источников:

  • Суши,
  • Роллы,
  • Лапша,
  • Десерты, напитки,
  • Наборы для самостоятельного приготовления блюд.

Многие люди не имеют средств, чтобы регулярно посещать рестораны. Но готовы оплачивать стоимость блюд, которые можно забрать с собой домой.

Преимущества франшизы СУШИШОП

  • Работать придется с качественным товаром по доступным ценам. Это дает возможность расширить круг потенциальных клиентов,
  • Ассортимент блюд сочетает в себе японские традиции и современный фаст-фуд,
  • Суши готовятся из натуральных, экологически чистых продуктов,
  • Хорошая окупаемость бизнеса,
  • Готовая схема работы,
  • Помощь с анализом финансовых показателей,
  • Разработка стратегии продвижения магазина,
  • Маркетинговая поддержка,
  • Постоянное обучение партнеров.

Кроме этого, франчайзер обещает поддерживать вас на этапе запуска и развития бизнеса. Большая часть ваших расходов на старте уйдет на оплату мебели, аренды помещения, дизайн магазина, вывеску и проведение рекламной кампании. Но конкретная цифра затрат зависит от нескольких факторов, в том числе площадь выбранного помещения.

Согласно концепции дизайна помещения, франчайзер сам создаст проект для всех новых партнеров.

Вы получите доступ к глобальной системе дисконтных скидок, что позволит возвращать старых клиентов.

Если вас заинтересовало предложение — вы можете скачать рекомендации компании по выбору помещения, ведь от этого в значительной степени зависит успех вашего бизнеса.

Франшиза СУШИШОП отзывы

Мы не нашли негативных отзывов об этой франшизе. Единственное, знающие люди советуют рассмотреть несколько предложений подобного плана, и сравнить опыт франчайзера, стандарты производства, качество поддержки, программное обеспечение, и другие важные показатели.

Франшиза СушиШоп

«СушиШоп» — сеть магазинов-кафе японской кухни и азиатской еды. Компания основана в 2011 году, в городе Санкт-Петербург, а в 2014 году запустила свою франшизу. На сегодняшних день сеть состоит из более чем 250 магазинов, что составляет 1/5 часть сегмента кафе японской кухни с форматом «на вынос».

Минимальным вступительным взносом будут 200 000. Во многом вложения будут варьироваться в зависимости от города, предполагаемой проходимости и формата кафе, а так же стоимости аренды. На сайте компании вы найдете удобный калькулятор, который позволит вам получить подробный расчет затрат. Площадь арендуемого помещения обязана составлять от 40 квадратных метров, так же необходимо открытое ООО или ИП.

Компания предоставит вам:

  • Дистанционную помощь в подборе помещения
  • Дизайн-проект для заведения и необходимое торгово-кассовое оборудование, а так же мебель
  • Свободу в выборе поставщиков
  • Грамотную рекламную кампанию
  • Проверенный бизнес-план, который поспособствует окупаемости заведения
  • Помощь с наймом и обучением персонала, а так же личное обучение
  • Start-up группу, которая поможет с открытием, и персонального менеджера по поддержке.

Открытие заведения состоит из десяти этапов, общей продолжительностью от одного до полутора месяцев, окупаемость придет в период от 6 месяцев. Ваша чистая прибыль будет стартовать от 200 000 рублей в месяц.

Франшиза СУШИШОП — сеть магазинов суши

Описание франшизы сети магазинов суши СУШИШОП

Специальные цены до конца зимы. Скидка зависит от численности населения вашего города: чем меньше город – тем ниже паушальный взнос!
Скидка может достичь 240 000 рублей!

Рассрочка на паушальный взнос. Компания СУШИШОП предоставляет рассрочку на паушальный взнос! Первоначальный взнос – всего 100 000 рублей, что поможет Вам войти в бизнес с еще более низкими вложениями. Это шанс для вас и ваших близких дать старт действительно серьезному проекту.
Вам не нужно собирать документы, обращаться в банк или искать поручителей – мы предоставим вам беспроцентную рассрочку сроком до 6 месяцев после открытия СУШИШОП!
Зарабатывайте от 500 000 рублей в месяц.

Франшиза СУШИШОП предлагает готовый вариант современного успешного бизнеса.

Наши магазины нестандартны: здесь не нужно платить за официантов и большую площадь. Все заказы готовятся на вынос, что позволяет сократить ненужные издержки и предлагать качественную и свежую продукцию по низким ценам. Благодаря этому, магазины нашей сети чрезвычайно востребованы: мы постоянно получаем сообщения из городов, где пока нет СУШИШОП, с просьбой, скорее его открыть. На данный момент открыто более 250 магазинов по всей территории России, Баларуси, Казахстане и Азербайджане.

СУШИШОП, как настоящий профессионал, предлагает только проверенные решения. Компания предоставляет практическую, надежную и комплексную поддержку на основе огромного опыта управления собственными магазинами: от готового плана ведения бизнеса до поставок оборудования и маркетингового сопровождения и обучения. Наш опыт и отлаженная технология ведения бизнеса, проверенная годами, — это страховка франчайзи от ошибок, гарантия узнаваемости бренда и стабильного успеха.

Открой сейчас — плати потом


  • Компания СУШИШОП запустила невероятный проект, который поможет перспективным предпринимателям начать свое дело и способствовать развитию малого бизнеса в России!

  • Это шанс для тебя и твоих близких дать старт действительно серьезному проекту. Шанс изменить жизнь и сделать ее лучше!

  • СУШИШОП предоставит рассрочку на приобретение готового СУШИШОП сроком до 24 месяцев!

  • Ты можешь стать владельцем бизнеса уже завтра! Ведь тебе не нужно собирать кипу документов, ходить по банкам и искать поручителей — СУШИШОП предоставит тебе беспроцентную рассрочку от компании!

  • Чтобы получить одобрение, необходимо оставить заявку и заполнить анкету, которую вам пришлет менеджер.
  • Не упусти свой шанс — предложение ограничено*

* Все условия индивидуальны. Компания СУШИШОП (ООО «Суши марка») в праве отказать в предоставлении рассрочки без объяснения причин.
Действительно только в некоторых регионах России

Франчайзинговое предложение магазина суши СУШИШОП

  • Помощь в проведении тщательного анализа вашего региона
  • Помощь в подборе помещения, оптимального для расположения будущего магазина
  • Совместная разработка стратегии продвижения магазина
  • Расчет индивидуального финансового плана на 2 года
  • Предоставление эффективной бизнес-концепции, доказавшей свою жизнеспособность
  • 20-дневное бесплатное обучение по программе: «Курс управления магазином» в нашем образовательном центре в Санкт-Петербурге
  • Постоянная маркетинговая и консультационная поддержка после запуска

Инвестиции, необходимые для открытия бизнеса по франшизе сети магазинов суши СУШИШОП

Стартовые инвестиции: от 1 250 000 рублей (формат «Доставка»)

Указаны минимальные вложения. Стартовый капитал на открытие зависит от выбранного формата СУШИШОП.
В стартовые инвестиции входит:
паушальный взнос, полное оснащение магазина, рекламная и брендированная продукция, затраты на косметический ремонт, доставку, программное обеспечение, закупка сырья для открытия.

Срок окупаемости: от 6 месяцев
Оборот в месяц: от 1 100 000 рублей
Роялти: от 24 000 рублей
Паушальный взнос: от 250 000 рублей

В паушальный взнос входит:
право на использование торговой марки «СУШИШОП», консультирование на всех этапах работы (от предоткрытия до полноценной работы) разработка дизайн-проекта магазина, очное обучение франчайзи, технологические карты, разработанное меню, маркетинговые и рекламные материалы, комплексная поддержка и многое другое.

Отправить заявку

Отправить заявку

Суши шоп франшиза отзывы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *