Франшиза Пенная Гильдия

Приобрести франшизу можно в нескольких вариантах:

  • «Магазин-бар под ключ» от 440 000 рублей,
  • «Крафтовый магазин-бар под ключ» от 740 000 рублей,
  • «Бар с посадкой под ключ» от 640 000 рублей,
  • «Пивной минимаркет» от 1 500 000 рублей,
  • «Пивной ресторан-бургерная» от 2 500 000 рублей.

Во всех вариантах открытие происходит при непосредственном участии представителя компании. Также есть вариант с удаленным сотрудничеством – пакет «Эконом» за 50 тыс. руб. Бизнес открывается в помещениях от 15 до 120 кв.м. Партнеру требуется минимальный пакет документов ИП, в получении которых также поможет франшиза «Пенная Гильдия».

Если Вы планируете открыть магазин разливного пива под ключ, то Вам подойдет пакет «Магазин-бар под ключ»: по нему франшиза помогает с регистрацией бизнеса и поиском помещения, организует выезд менеджера к Вам, сама проводит закупки всего оснащения и на месте создает полностью готовый к работе магазин-бар разливных напитков для Вас.

В вариант «Магазин-бар под ключ» входит:

  1. Помощь в регистрации ИП и выборе системы налогообложения
  2. Консультации по регистрации бизнеса и законодательным тонкостям
  3. Уведомления в Роспотребнадзор и Торговую палату
  4. Подключение и оформление обязательных ЕГАИС, ПО для ЕГАИС, модификатора к ФГИС «Меркурий»
  5. ПОИСК, подбор и оценка хорошего ПОМЕЩЕНИЯ в Вашем городе
  6. Помощь в заключении Договора аренды
  7. Создание и передача готового дизайн-проекта магазина-бара «Пенная Гильдия»
  8. ВЫЕЗД нашего менеджера
  9. ВСЕ ЗАКУПКИ и проведение РАБОТ в рамках стоимости пакета
  10. Монтаж внешней и внутренней рекламы
  11. Ремонт помещения
  12. Установка мебели
  13. Установка арендованного пивного оборудования
  14. Установка торгового оборудования
  15. Установка холодильного оборудования
  16. Установка ТВ-панели и кабельного телевидения
  17. Установка онлайн-кассы
  18. Установка системы учета продаж
  19. Закупка расходных материалов
  20. Поиск и ПОДБОР ПОСТАВЩИКОВ, помощь в формировании прайса, закупках и создании ценовой политики магазина
  21. ЗАКУПКА ТОВАРНОГО ОСТАТКА
  22. Помощь в поиске и подборе персонала
  23. Организация рекламной акции на открытие
  24. Обучение акциям компании
  25. Обучение Вас и Вашего персонала правильным продажам и тонкостям ведения бизнеса
  26. Сопровождение бизнеса.

Если Вам интересно крафтовое пиво, то по пакету «Крафтовый магазин-бар под ключ» «Пенная Гильдия» создает для Вас полностью безконкурентный готовый магазин-бар вкуснейшего эксклюзивного крафтового пива с известных частных пивоварен, а также импортного пива с новым пивным оборудованием на гарантии в Вашей собственности, холодильной камерой и длительным сохранением вкусовых качеств и свежести пива, отсутствием привязок к поставщикам + ВСЁ, что входит в пакет «Магазин-бар под ключ».

Третий вариант «Бар с посадкой под ключ» предполагает создание для Вас прибыльного полноценного бара разливного, бутылочного пива и легких закусок с посадочными местами и ТВ-панелями, пивным оборудованием и холодильной камерой, онлайн-кассой и системой учета в Вашей собственности, который сможет работать допоздна или круглосуточно, принося Вам еще больший доход + ВСЁ, что входит в пакет «Магазин-бар под ключ».

Четвертый вариант: для более серьезных вложений с соразмерно более высокой прибыльностью есть вариант «Пивного супермаркета под ключ» – если Вы мечтали о своем пивном маркете, тогда этот вариант для Вас! Большое количество кранов на розлив, несколько холодильников бутылочного пива, несколько холодильников с закусками, лари с другими продуктовыми группами, сигаретный шкаф, стеллажи с различными видами товаров и многое другое – беспроигрышный вариант на современном пивном рынке!

Наконец, пятый вариант «Пивной ресторан-бургерная» — это воплощение для Вас актуальных трендов последних лет в сфере культуры потребления крафтового пива и американских бургеров в одном месте. Пивной ресторан-бургерная – это оснащенная всем необходимым оборудованием открытая кухня, вкуснейшие крафтовые авторские бургеры от шефа сети, крафтовое пиво, хай-тек и лофт дизайн помещения и мебели, ТВ-панели и атмосферная музыка, ну а для Вас это еще и полноценное обучение и сопровождение как хозяина бизнеса, так и его поваров, администраторов, официантов.

Франшиза Пенная Гильдия: условия и преимущества

Сегодня пивной бизнес в России является очень популярным и высокорентабельным. Однако, в условиях жесткой конкуренции открывать в одиночку пивной магазин с нуля рискованно. Гораздо надежнее выглядит вариант с франшизой, и быстро развивающаяся сеть магазинов и баров «Пенная Гильдия» как раз предлагает неплохие условия, о которых и пойдет речь.

История торговой марки

Пенная Гильдия — довольно молодая компания по нынешним меркам. Первый пивной магазин был открыт в 2014 году, в Москве, однако торговая марка была зарегистрирована только 1 октября 2017 года.

Но несмотря на относительно недолгий срок существования, уже к 2019 году по франшизе Пенной Гильдии успешно открыто более 60 пивных магазинов, баров, минимаркетов и ресторанов по всей территории РФ. Главный офис компании на данный момент находится в городе Владимир.

Преимущества франшизы “Пенная Гильдия”

Давайте разберемся, за счет чего относительно молодая компания развивается такими огромными темпами, и какие преимущества она предоставляет покупателям франшизы.

  • Пашуальный взнос и обязательные ежемесячные отчисления (роялти) отсутствуют.
  • Узнаваемая торговая марка.
    «Пенная Гильдия» — торговая марка с хорошей репутацией, которую знают по всей России. Это поможет в привлечении клиентов.
  • Поиск и подбор помещения.
    Полностью берут на себя процесс поиска, анализа и подбора выгодного помещения, от которого во многом будет зависеть успех бизнеса.
  • Аренда пивного оборудования.
    Предоставляют необходимое пивное оборудование совершенно бесплатно.
  • Полная консультационная поддержка для франчайзи.
    Помогают во всех вопросах, от регистрации бизнеса до любых возникших трудностей.
  • Обучение персонала.
    Проводят качественное обучение всего персонала, который будет работать в пивном магазине.
  • Помощь в привлечении клиентов.
    За счет приобретенного опыта, обучают реально работающим маркетинговым ходам, которые хорошо влияют на посещаемость заведения.

Стоит также отметить, что ценовая политика компании достаточно приятная по сравнению с конкурентами. Кроме того, если покупать франшизу «под ключ», то специалист компании приедет в любой регион РФ и лично будет вести проект до открытия.

Условия франшизы

«Пенная Гильдия» предлагает несколько вариантов сотрудничества с разными условиями — от эконом формата до открытия пивного ресторана «под ключ». Рассмотрим более подробно каждый из них:

Эконом

Самый дешевый вариант сотрудничества, который предполагает удаленную помощь компании в открытии пивного магазина-бара в виде подробных инструкций и контроля всех этапов.

Стоимость: 50 000 рублей.
Ожидаемая прибыль: 50 000 рублей в месяц.

Магазин-бар под ключ

Менеджер компании приедет к вам в город, окажет полное сопровождение и помощь в регистрации бизнеса и поиске помещения. Кроме того, силами компании будет организована закупка всего необходимого оснащения. В итоге вы получите готовый магазин-бар «под ключ» в течении 15 рабочих дней.

Стоимость: 440 000 рублей.
Ожидаемая прибыль: 55 000 рублей в месяц.

Крафтовый магазин-бар под ключ

Вариант включает в себя все преимущества предыдущего, плюс в вашем магазине-баре будет топовое крафтовое пиво с частных пивоварен России + импортное пиво. Так же вам поставят все новое пивное оборудование и холодильную камеру на гарантии, которые будут в вашей собственности, а не в аренде.

Стоимость: 740 000 рублей.
Ожидаемая прибыль: 70 000 рублей в месяц.

Бар с посадкой под ключ

Как видно из названия — отличие этого варианта от предыдущих в том, что тут для вас организуют открытие прибыльного бара разливного пива с посадочными местами и ТВ-панелями. Помимо всего пивного оборудования и холодильной камеры, в вашей собственности будет еще онлайн-касса и система учета. Единственное отличие со знаком «минус» — сроки открытия бара, возможно, будут увеличены до 1,5-3 месяцев.

Стоимость: 640 000 — 999 000 рублей.
Ожидаемая прибыль: 100 000 рублей в месяц.

Пивной минимаркет под ключ

Более крупный формат заведения, который потребует больше вложений. Тут для вас организуют помимо продажи огромного ассортимента пива на розлив, еще и продажу бутылочного пива, закусок, сигарет и многое другое. И все так же с выездом специалиста и «под ключ». Сроки открытия — до 1,5-3 месяцев.

Стоимость: 1 500 000 рублей.
Ожидаемая прибыль: 250 000 рублей в месяц.

Пивной ресторан-бургерная под ключ

Компания создает полноценный ресторан-бургерную под брэндом «Крафт & Бургер» с нуля за 2-3 месяца.

Заведение, с фирменным дизайном помещения и мебели, будет включать в себя полноценную, хорошо оборудованную открытую кухню с шеф-поваром в придачу. Кроме того, специалисты полностью обучат весь персонал заведения: от хозяина пивного ресторана до поваров и официантов.

Стоимость: 2 500 000 рублей.
Ожидаемая прибыль: 250 000 рублей в месяц.

Как видите, форматов заведений на выбор достаточно много и под любой бюджет. Практически каждый, кто хочет открыть пивное заведение, сможет найти подходящий вариант сотрудничества с компанией Пенная Гильдия.

Как купить франшизу “Пенная Гильдия”?

Чтобы стать франчайзи «Пенная Гильдия», нужно сперва оставить заявку на сайте компании, или позвонить им. Далее вам предоставят всю необходимую информацию, изучив которую вы уже будете принимать решение о покупке конкретного пакета услуг. После этого, заключается договор сотрудничества и компания проводит работы по открытию вашей точки. После открытия точки, Пенная Гильдия обещает сопровождать ваш бизнес и помогать в трудных ситуациях.

Стоит отметить также, что для заключения договора от партнера потребуются следующие документы: паспорт, СНИЛС, ИНН, документы индивидуального предпринимателя, либо документы ООО.

Итог

Если вы серьезно настроены начать пивной бизнес, то сотрудничество с Пенной Гильдией может стать очень хорошим стартом. За счет помощи опытных специалистов компании, вы сможете избежать огромного количества ошибок и ваш бизнес станет успешным. Тому подтверждение в многочисленных отзывах предпринимателей, которые уже успешно работают благодаря помощи команды Пенной Гильдии. Вот один из видео-отзывов клиентов:

Франшиза Пенная Гильдия – сеть магазинов и баров разливных напитков

Франшиза «Пенная Гильдия»

Федеральная сеть магазинов и баров «Пенная Гильдия» берет свое начало с первого собственного магазина, выстроенного в 2014 году в г. Москва.

1 октября 2017 года была зарегистрирована торговая марка и запущена франшиза – мы стали делиться опытом ведения пивного бизнеса и выстраивать магазины «под ключ» для всех желающих по всей России.

За не столь долгий срок существования франшизы мы успели стать самой быстрорастущей франчайзинговой сетью пивных заведений 2018 года, и намерены не останавливаться на достигнутом. На первую половину 2020 года мы имеем уже более 70 успешных пивных магазинов, баров, минимаркетов и ресторанов на всей территории Российской Федерации.

Секрет нашего успеха прост, ведь у нас:

  • самое низкое ценовое предложение на услуги открытия пивного бизнеса

  • отсутствует роялти

  • отсутствуют паушальные взносы и комиссии

  • высочайшее качество работы

  • полное оснащение точек «под ключ»

  • сопровождение партнеров от открытия ИП и помощи в поиске и подборе помещения до открытия точки и встречи первых посетителей

  • и, конечно, «фишка» сети – выезд менеджеров на открытие заведений на место открытия, личное обучение партнеров сети и бесплатное сопровождение после открытия бизнеса!

Центральный офис компании находится в г. Владимир.

Форматы бизнеса

Приобрести франшизу можно в нескольких вариантах: «Магазин-бар под ключ» от 470 тыс. руб., «Крафтовый магазин-бар под ключ» от 790 тыс. руб., «Бар с посадкой под ключ» от 680 тыс. руб., «Пивной минимаркет под ключ» от 1 600 тыс. руб., «Пивной ресторан — бургерная под ключ» от 2 700 тыс. руб., «Спорт-бар под ключ» от 2 700 тыс. руб. Во всех вариантах «под ключ» открытие происходит при непосредственном участии представителя компании. Также есть вариант с удаленным сотрудничеством – пакет «Эконом» за 55 тыс. руб.

Во франчайзинговый пакет входит

  1. Помощь в регистрации ИП и выборе системы налогообложения

  2. Консультации по регистрации бизнеса и законодательным тонкостям

  3. Уведомления в Роспотребнадзор и Торговую палату

  4. Подключение и оформление обязательных ЕГАИС, ПО для ЕГАИС, модификатора к ФГИС «Меркурий»

  5. ПОИСК, подбор и оценка хорошего ПОМЕЩЕНИЯ в Вашем городе

  6. Помощь в заключении Договора аренды

  7. Создание и передача готового дизайн-проекта магазина-бара «Пенная Гильдия»

  8. ВЫЕЗД нашего менеджера

  9. ВСЕ ЗАКУПКИ и проведение РАБОТ в рамках стоимости пакета

  10. Монтаж внешней и внутренней рекламы

  11. Ремонт помещения

  12. Установка мебели

  13. Установка арендованного пивного оборудования

  14. Установка торгового оборудования

  15. Установка холодильного оборудования

  16. Установка ТВ-панели и кабельного телевидения

  17. Установка онлайн-кассы

  18. Установка системы учета продаж

  19. Закупка расходных материалов

  20. Поиск и ПОДБОР ПОСТАВЩИКОВ, помощь в формировании прайса, закупках и создании ценовой политики магазина

  21. ЗАКУПКА ТОВАРНОГО ОСТАТКА

  22. Помощь в поиске и подборе персонала

  23. Организация рекламной акции на открытие

  24. Обучение акциям компании

  25. Обучение Вас и Вашего персонала правильным продажам и тонкостям ведения бизнеса

  26. Сопровождение бизнеса.

Пенная Гильдия

«>» Пенная Гильдия». — сеть магазинов Федеральная и баров разливных напитков
Федеральная сеть магазинов и баров»Пенная Гильдия»берет свое начало с первого собственного магазина, выстроенного в 2014 году в г. . Москва
1 октября 2017 года была зарегистрирована торговая марка и запущена франшиза. — компания стал дело опыта ведения бизнеса и выстраивание магазинов «под ключ» для всех желающих по всей России
. На всей территории Российской Федерация открыто уже более 70 успешные пивные магазины, бары, рестораны и минимаркеты
Центральный офис ком Находится в ании г. Владимир. «> Форматы:
— «Эконом». . Стоимость 55000 руб ДАННЫЙ вариант СОТРУДНИЧЕСТВА несет в себе
комплекс услуг по ПОМОЩИ в открытии пивного бизнеса Тел : Тел: для Вас полностью под Ваш
бюджет, в случае, если вариант «под ключ» для Вас не подходит по финансовые или иные причины -. планирование расходы остаются за вами, при этом мы будем все, что мы хотим сделать, это сделать все возможное, чтобы сделать все возможное, успешную Обеспечить : Чтобы размещение или с удаленным выездом менеджера Инвестиция 320 тыс.руба.
— Пакет «Магазин-бар под ключ»
Стоимость:.. 470 Руб тыс ру ,
Компания помогает с регистрацией бизнеса и поиском помещений, чтобы обеспечить все необходимые услуги и самостоятельно организовать закупки для вас:
1. Помощь в
регистрации и выборе системы налогообложения 2. Консультации по регистрации бизнеса и законодательным тонам
3. Уведомления в Роспотребнадзор и Торговую палату
4. подключение и оформление обязательных документов ЕГАИС, пО для ЕГАИС, модификатора сертификатов к ФГИС «Меркур ий»
5. ПОИСК, подбор и оценка хорошего ПОМЕЩЕНИЯ в городе
6. Помощь в заключении договора аренды
7. Созда ая и передачи готового дизайна-проект магазина бар «Пенная Гильдия»
8. ВЫЕЗД нашего менеджер
9. ВСЕ ЗАКУПКИ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РАБОТА в рамки пакет
услуг 10. Монтаж внешней и внутренней рекламы

Установка мебели
13. Установка мебели 13. Установка арендованного пивного оборудования
14. Установка торгового оборудования
15. Установка холодильного оборудования

17. Установка ТВ-панелей и кабельного телевидения 17. Установка онлайн-кассов
18. Установка системы учета
19. Закупка расходных материалов
20. Поиск и помощь в формировании прайса, закупок и создании ценовой политики магазина
21. ЗАКУПКА Т ОВАРНОГО ОСТАТКА
22. Помощь в поиске и подборе персонала
23. Организация рекламной акции на открытие
24. Обучение акциям компаний
25. Обучение персонала и ведение бизнеса
26. Сопровождение бизнеса.
Среднегодовая ежемесячная чистая прибыль владельца — 55.000 рублей / месяц.
— Пакет «Бар с посадкой под ключ»
Стоимость: 680 000 — 999 000 руб.
Компания создает для вас полноценный барный ассортимент, бутылочное пиво и легкие закуски с посадочными местами и ТВ-панелями, которые могут работать в любых условиях и приносить вам еще больший доход, который входит в пакет МАГАЗИН-БАР ПОД КЛЮЧ.
— Пакет «Крафтовый магазин-бар по ключу»
Стоимость: 790 000 руб.
Компания создает для вас полностью безконкурентный готовый магазин, бар, вкусный, эксклюзивный и качественный сорт пива, а также импортные и новые виды пива. , что входит в пакет МАГАЗИН-БАР ПОД КЛЮЧ.
— Пакет «Пивной минимаркет под ключ»
Стоимость: 1 600 000 руб.
Вы мечтаете о своем пивном минимаркете? Тогда этот вариант для Вас! Большое количество кранов на розлив, несколько холодильников с бутылочным пивом, несколько холодильников с закусками, лари с другими продуктами, сигаретный шкаф, стеллажи с различными видами товаров и многое другое — беспроигрышный вариант на современном пивном рынке!
Пакет «Пивной ресторан-бургерная под ключ»
Стоимость: 2 700 000 руб.
В последние годы в сфере культуры потребления крафтового пива и американских бургеров в одном месте. Пивной ресторан-бургерная — это все готовые и открытые кухни, вкусные и оригинальные авторские бургеры от нашего шефа, хай-тек и дизайн интерьера и мебели, ТВ-панели и атмосферная музыка. обучение и сопровождение как хозяина бизнеса, так и его поваров, администраторов, официантов.
— Пакет «Спорт-бар под ключ»
Стоимость: от 2 700 000 руб.
Спортивный бар «под ключ», который станет местом притяжения всех тех, кто готовит свежие напитки и хорошую кухню в отличной обстановке.

Пенная гильдия франшиза

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *