Офисы

    Главная / Офисы

этаж 3: Группа строительных компаний «Детинец»

Компания «Детинец» разрабатывает типовые и индивидуальные проекты деревянных домов, бань и других построек. Группа строительных компаний «Детинец» уже более 19 лет строит дома из бруса и бревна для сезонного и круглогодичного проживания, различные хозяйственные постройки.
Будем рады видеть Вас на выставочной площадке компании «Детинец» по адресу:
г. Калуга, Правый берег, первый Академический проезд, д. 5. к.1
Cтроительно-мебельный центр «Новый Дом»
Телефон: 8-905-642-57-67; 8-800-100-03-85
Сайт: http://www.detinez.ru

Офис 13, этаж 3: Строительная компания «ДомПлюс»

Строительная компания «ДомПлюс» предлагает технологию быстровозводимого малоэтажного домостроения из СИП-панелей, которая охватывает весь производственный цикл:

— проектирование зданий;
— изготовление сборочных комплектов;
— монтаж здания на строительной площадке;
— внешнюю и внутреннюю отделку;
— оснащение системами жизнеобеспечения .
Особенность панельного домостроения по технологии «ДомПлюс» заключается в том, что данная технология адаптирована к российским условиям, то есть, разработана в полном соответствии с российскими строительными нормами и правилами.
Телефон в Калуге: 8 (800) 770-79-21; +7 (910) 525-88-88

Электронная почта:mail@domplus-kaluga.ru
Сайт: www.domplus-kaluga.ru

Офис 7, этаж 3: Строительная компания «Тмо дом»

Септики получили широкое распространение и начало тёплого сезона знаменует существенный спрос на подобную продукцию. Огромное количество людей уже пользуется всеми преимуществами автономной канализации. Если Вы хотите войти в их число, необходимо задуматься о покупке установки и её монтаже на участке. Именно на этом этапе перед заинтересованными людьми возникает вопрос о том, как сэкономить деньги. Крупные организации не всегда предлагают выгодные условия. Необходимо учитывать, что они продают только оригинальную продукцию от известных производителей септиков, а также имеют в штате профессиональных сотрудников.

Мы готовы предложить свои услуги для всех заинтересованных лиц в Калужской области. Осуществляется не только консультирование и продажа автономных канализаций, но и их доставка по указанному клиентом адресу. Наша компания готова выполнить транспортировку оборудования и его последующий монтаж в следующих населённых пунктах Калужской области: Калуга, Балабаново, Боровск, Обнинск, Жуков, Козельск и многие другие.Наша компания не стоит на месте и теперь мы обслуживаем клиентов в Московской области и в самой столице, городе герое Москве.

  • Быстрая и простая установка
  • Простота и легкость в эксплуатации
  • Экологическая безопасность
  • Долгий срок службы
  • Привлекательная цена

Этаж: 3, офис №7
График работы: Вс-Пт с 9.00 до 18.00
Телефон: +7 (4842) 400-443 (многоканальный) +7 (920) 877-87-72
Email: info@tmodom.ru

Компания «Идеал-Арома»

Компания оказывает эксклюзивные услуги по аромамаркетингу, аромабрендингу и клинингу воздуха, подбираем нужный аромат, учитывая производственные особенности конкретного помещения. Компания имеет огромный каталог ароматов, различных коллекций, разработанных в лабораториях крупнейших европейских концернов. Современное, высокотехнологичное и доступное оборудование работает по технологии холодной диффузии, поэтому наши услуги по ароматизации основаны на профессиональном, ответственном подходе к делу.

Коллекция ароматов:

— гастрономические

— фруктовые

— парфюмированые

— природные

Кто пользуется нашими услугами

— гостиница Губернская

— ПАБ 102

— кафе » солянка»

— сеть » ПИРОГОВ»

— гагарин бар

— «перерс пицца» и тд.

Плюсы:

Аромамаркетинг основывается на использовании различных запахов и ароматов с целю стимулирования продаж, продвижение товара на рынке и благоприятного влияния на покупателя

Аромабрендинг направлен на создание эмоциональной связи клиента с брендом, а так же на повышение запоминаемости торговой марки

Аромаклининг позволяет нейтрализовать запахи за счет полного удаления из воздуха частиц, распространяющих неприятный запах.

Арома-эвент – особое направление маркетинга, создающее уникальную атмосферу праздника, эмоциональную связь проведенным мероприятиям.

Услуги компании:

— Определяем задачу

— Подбираем аромат

— определяем ароматизированну ю площадь

Заключаем договор на услуги

— производим установку и настройку оборудования

— осуществляем сервисное обслуживание и заправку арома-маслом

-стоимость услуг :

Строительно-мебельный центр «Новый Дом»

Первый и пока единственный в Калуге строительный и мебельный Торговый Центр нового формата.
На площади 25 000 квадратных метров объединено более 100 самостоятельных магазинов и офисов Калуги и Калужской области, Тулы и Москвы.

А это значит, что:

— одновременно покупателей обслуживают, как минимум, 80 продавцов- консультантов!
— здесь присутствует атмосфера здоровой конкуренции, что влечет за собой и уровень сервиса, и поддержание необходимого ассортимента и, безусловно, лучшие цены!
— покупатель экономит деньги и время!

Список новых магазинов постоянно обновляется с учетом пожеланий покупателей и тенденций на рынке. Товар представлен в категориях от «средний-» до «средний+». В планах развития большие перспективы…

Расположение Торгового центра всего в 7 минутах от центра города и в 2-х минутах от Правого Берега!

Большая бесплатная парковка, профессиональные консультанты, уровень цен и отсутствие суеты отмечают большинство покупателей.

На первом этаже с 09:00 до 20:00 Вы найдете широкий ассортимент по строительных и отделочных материалов. Это межкомнатные и входные двери, паркет и ламинат, обои и фрески, камины и предметы интерьера, люстры и сантехника, краски и штукатурки, кирпич и кровля, изделия из дерева и многое другое ждёт вас в строительных магазинах Центра!
На втором этаже с 10:00 до 20:00 часов представлены лучшие варианты отечественной и импортной мебели. В их числе корпусная мебель и спальные гарнитуры, кухни и шкафы-купе, мягкая мебель и матрасы, мебель для детей, предметы интерьера и фурнитура по лучшей цене в мебельных магазинах Центра!

Фотоотчет событий ТЦ «Новый Дом»

На уличной площадке перед Торговым Центром представлены выставки-продажи по деревянному домостроению

Уличные бассейны, теплицы, кирпич, брусчатка и многое другое!

В Строительно-мебельном центре «Новый Дом» проводятся еженедельные акции для покупателей, дарятся дисконтные карты для новоселов и постоянных клиентов. Здесь регулярно организовываются сезонные распродажи и розыгрыши призов! Посетите наш строительный Торговый Центр и узнайте о нас больше! Сложите свое впечатление, не по наслышке. Оставьте свой отзыв или предложение, и мы Вас услышим! Мы любим Калужан и гостей нашего города! Мы хотим и можем стать лучше благодаря Вашим пожеланиям! Будем расти и развиваться дальше, учитывая Ваши потребности!Экономьте свои деньги и время!

Привыкайте к хорошему!

Спасибо, что Вы с нами

Калуга новый дом

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *