О бренде Calipso

Основана в 2003 году

CALIPSO — российский бренд обуви и аксессуаров, успевший со времени своего основания в 2003 году завоевать уверенные позиции на рынке. Использование новейших технологий производства, современный яркий дизайн и умеренная консервативность — всё это определяет уникальность бренда.

Всегда на волне модных тенденций

Разработка коллекций CALIPSO осуществляется специалистами компании, которые тщательно следят за новейшими тенденциями в моде, до деталей прогнозируя направления развития дизайна в обуви. Производство расположено на ведущих мировых фабриках и имеет эффективную систему контроля качества на каждом этапе процесса создания продукта.

Охват рынка

Каждая коллекция CALIPSO это уникальная возможность для современных покупателей проявить свою индивидуальность. Европейский дизайн, актуальные тренды и комплектность изделий по принципу «total look» визитная карточка бренда. Линии FASHION, CLASSIC, CASUAL и SPORT обеспечивают широту выбора, охватывая практически все стилистические предпочтения городских жителей, ориентированных на моду и последние европейские тренды.

Контроль качества

CALIPSO – это масштабное производство, ключевые звенья которого расположены в России, Турции, Бразилии, Португалии, КНР, Индии и на территории других стран.

Использование дорогих натуральных материалов при производстве продукции CALIPSO требует внимания к каждому этапу процесса изготовления в силу его сложности. И, поэтому, все изделия проходят строгий контроль качества со стороны профессиональных технологов и дизайнеров, что обеспечивает точное следование технологическим процессам и сводит к минимуму риски выпуска некачественной продукции.

Постоянно пополняемый ассортимент

Velvet by CALIPSO — современный и прогрессивный бренд, создающий стильную обувь для современных девушек и женщин в духе street fashion. Удобные колодки и ультрамодные цветовые сочетания, внутренняя отделка из качественных материалов и смелые детали — коллекция для тех, кто активно следит за модой и своим имиджем.

При разработке дизайна магазинов CALIPSO используются современные принципы розничных технологий: от архитектурных решений пространства до передового мерчендайзинга. Сочетание разнообразных по фактуре материалов и полярных цветовых решений — от светлых матовых стен до белого глянца изящного оборудования — создает впечатление аутентичности и незабываемую атмосферу модного магазина, предлагающего своим покупателям идею и стиль, а не просто обувь. Мы постоянно совершенствуем уровень сервиса, который базируется на традициях гостеприимства и радушия, на персональном подходе к каждому клиенту.

Calipso

Бренд Calipso (Калипсо) – известная в обувной индустрии компания, которая обладает огромной популярностью и востребованностью на рынках России и странах СНГ. В качестве материалов для производства обувной продукции компания использует только лучшее и высококачественное сырье. Обувь Calipso является сочетанием стиля, удобства и изящества. Благодаря данной статье Вы сможете узнать больше о компании, и её продукции.

Основание бренда

Мировой рынок обуви узнал о бренде в 2003 году. В этом же году компания сразу после своего создания смогла занять уверенную позицию на рынке и завоевать своих потребителей своими удивительными коллекциями туфель Calipso и удобными сапогами. Дизайнеры при изготовлении обувной продукции используются только лучшие инновационные разработки и собственный опыт в обувной промышленности, кроме этого ведется строгий контроль производственного процесса, что обеспечивает изготовление качественной обуви.

Приобретя обувь Калипсо, Вы станете обладателем уникального стиля, сочетающегося с Вашим внутренним миром. Те, кто потребляет обувь бренда оптом, имеет возможность открыть свой бизнес вместе с компанией Calipso либо увеличить его масштабы. Сотрудники компании посодействуют в этом и помогут в расширении производства. Компания имеет множество преимуществ, выраженных в бесплатной доставке по Москве, системой скидок для клиентов.

Что Воплощено в Моделях

Каждый год компания создает новые бутики обуви, в которых всегда представлен широкий ассортимент продукции компании, поэтому даже самый искушенный потребитель подберет необходимую пару. Здесь есть все от ботинок Calipso до стильныз ботильонов и классических туфель. Любая модель обуви – есть сочетание тонкой изысканности с роскошной элегантностью. За счет этого фактора и добивается огромный успех компании.

В качестве главных элементов, используемых в производстве обуви, являются кожа и фурнитура, которые соответствуют всем требованиям рынка. В каждом сезоне разрабатываются новые модные колодки, которые изготавливаются по современным технологиям. В компании Calipso собраны талантливые и способные дизайнеры из Турции, Бразилии, Италии и России. Благодаря их умениям и приложенным силам создается гармоничная и сбалансированная обувь, соответствующая всем современным пискам моды. В каждой модели воплощаются традиционные классические направления, а также ультрасовременный стиль.

Современная Деятельность Российского Бренда

Уже весной 2009 года, руководство компании Калипсо приняло решение о создании новой технологической линии под названием «Calipso ACCESSORIZE». В результате использования данной линии, брендовая компания показала, что умеет создавать не только модную и качественную обувь, но и прекрасные аксессуары. В каждом году дизайнерами и модельерами российской брендовой компании на рынок выпускаются две новые коллекции обуви. Главные заказы на создание новой коллекции осуществляются клиентами по предварительному оформлению заявки.

Брендовая компания в процессе производства на линии «Calipso ACCESSORIZE» выпускает шикарные и модные украшения и аксессуары, за счет которых постоянно повышается популярность и востребованность российской торговой марки. По всей территории России распространены фирменные магазины брендовой компании Calipso. Благодаря декорированным элементам, помимо шикарной обуви Ваш образ дополнится неподражаемым великолепием!

Обувь и аксессуары CALIPSO

Calipso – российский бренд мужской и женской обуви среднеценового сегмента. Под маркой Калипсо производятся модные коллекции обуви и аксессуаров высокого качества. Масштабное производство Calipso расположено на территории России, Турции, Бразилии, Португалии, КНР, Индии и других стран. Все изделия проходят строгий контроль качества со стороны профессиональных технологов и дизайнеров.
Ассортимент Калипсо – это модные тренды, оригинальный дизайн, высокое качество исполнения и особый комфорт. Под этой маркой выпускается обувь пяти стилистических направлений: Comfort, Classic, Style, Casual, Sport. В каждой коллекции Калипсо представлены сотни актуальных моделей обуви. Туфли на высоком и низком каблуке, кроссовки, сандалии, слипоны из качественных материалов в женской весенне-летней коллекции и сапоги, ботинки и ботильоны в зимней коллекции. Туфли, ботинки и мокасины для мужчин изготовлены из натуральной кожи и нубука. Ботинки и сапоги из зимней коллекции утеплены натуральным мехом и имеют нескользящую рифленую подошву.
Производитель использует ряд технологических решений, которые делают обувь Calipso особенно удобной. Технология Calipso Flex обеспечивает гибкость подошвы и идеальную посадку обуви по ноге. При движении подошва, изготовленная по этой технологии, обеспечивает дополнительную амортизацию, а в состоянии покоя – поддерживает стопу. В обуви с такой подошвой не накапливается статическое электричество.
Подошва, изготовленная по технологии Calipso Light, позволила сделать обувь в три раза легче обычной. Такая подошва обладает также большей прочностью и долговечностью. Стелька CALIPSO COMFORT делает безупречно удобной даже обувь на каблуке.

Фирма калипсо обувь кто производитель

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *