Франшиза Джек  

Описание франшизы

В среднем, чтобы открыть автошколу «с нуля» требуется около 1.000.000 рублей вложений и 5-7 месяцев времени для того, чтобы пройти все государственные надзоры. Мы же открываемся за 3 месяца тратим не более 200.000 на аудиторию.
Наш партнер получает:
1. Пошаговую инструкцию по прохождению всех надзоров и Министерства Образования. Помогаем получать все заключения, которые Вам будут необходимы для открытия – предоставляем полный пакет материалов и шаблонов заполненных документов.
2. Красивое и удобное мобильное приложение собственной разработки для изучения теории, решения экзаменационных билетов, приема внутреннего экзамена, скачивания которого превысили 3 000 000 шт.
3. Дизайн, брендбук — фирменный передовой дизайн, все печатные материалы. Существенной статьей расходов всегда является создание и изменение маркетингового материала. Мы не пожалели средств, и продолжаем постоянно их вкладывать в маркетинг нашей компании. Все доработки и улучшения входят в стоимость франшизы.
4. Сайт и маркетинговые материалы – словом, все инструменты для ежемесячного привлечения от 20 курсантов на филиал. Готовые настройки интернет-рекламы, сезонные акции и маркетинговые мероприятия. Одной из самых сильных наших сторон является интернет-маркетинг. Наши сайты нравятся людям, они серьезно продвинуты по SEO. Как только сайт расширится и на ваш регион, он сразу окажется в первых рядах в поиске, что обеспечит большую посещаемость сайта нашей целевой аудиторией.
5. Оптимизированную бухгалтерию, внутренние документы – CRM система учета продаж, клиентов и заключенных договоров.
6. Подбор инструкторов и остального персонала – Вас никогда не заставит врасплох задача «найти механика в свою автошколу», потому что поиск персонала – это наша задача. Мы знаем, как их правильно искать и по каким критериям отбирать – подготовим резюме специалистов для вашей автошколы, сами прозвоним и назначим собеседование, приедем к Вам в город и обучим всем стандартам нашей сети.
7. Возможность не приобретать автомобили в собственность и строить площадку.
8. Готовый план развития бизнеса — полная инструкция по открытию автошколы с учетом всех нюансов и тонкостей в Вашем регионе.
9. Личный менеджер 24/7 — Ваш личный менеджер и поддержка управляющей компании, доступный 24/7, будет помогать Вам, отвечать на все вопросы и сопровождать как на открытии учебной аудитории, так и после. Своих не бросаем.
10. Поиск и проектирование аудитории под ключ — найдем 10 выгодных и привлекательных вариантов, с учетом требований всех контролирующих органов, подготовим индивидуальный дизайн-макет помещения.
11. Ну и, конечно же, настроенный и работающих бизнес в одной из самых стабильных сфер в РФ, приносящий ежемесячно от 140.000 рублей чистой прибыли.

Франшиза «Автошкола Джек» – обучение вождению

С каждым днём у населения растет спрос на то, чтобы отучиться в автошколе и получить водительские права. Несмотря на высокую конкуренцию, данный вид бизнеса всегда будет на пике популярности.

О том, как открыть свою автошколу «с нуля» можно узнать, ознакомившись с франшизой «Автошкола Джэк».

Реализовать данный вид услуги можно, выбрав один из 3-х подходящих направлений. Стоимость франшизы — 990 000. Роялти — 3%. Возмещение затрат наступает уже после первых 24 месяца. В среднем прибыль может составить более 41 000 рублей.

«Ноу-хау» в обучении вождения

«Автошкола Джэк» сочетает в себе классический вариант автошколы современной концепции с едиными стандартами.

Данный вид бизнеса всегда будет пользоваться спросом, в частности у лиц от 16 до 30 лет, желающих незамедлительно приобрести права. С каждым годом «Автошкола Джэк» растёт на 16 — 20% и является одной из первых, кому удалось построить большую федеральную сеть.

Зарождение большой сети автошкол

Данный вид бизнеса начал своё существование ещё в 2014 году в Казани.

После реализации первого филиала, компания получила ошеломительный успех и вышла на высокие показатели в течение первых 2 лет. Таких достижений фирма достигла благодаря большому опыту в сфере образования, грамотному подходу к использованию современных маркетинговых материалов и четкому позиционированию.

В настоящее время компания динамично развивается на территории РФ.

«Автошкола Джек» сейчас — это 8 собственных отделений и 27 на стадии реализации. Первая франшиза была запущена в 2015 году.

Условия сотрудничества компании

Такая франшиза отлично подойдёт для целеустремленных и активных бизнесменов, с большим опытом предпринимательской деятельности, которые желают построить свой собственный и успешный бизнес.

Помещение под автошколу должно быть от 30 до 50 кв.метров, с необходимым количеством сотрудник (от 1 до 10).

Подойдут города с численностью населения от 350 000 до 1 000 000 человек.

Что приобретает франчайзи?

Вложив инвестиции в открытие «Автошколы Джек» вы приобретаете:

  • известную торговую марку;
  • бизнес-план исключительно для вашего региона, с учетом всех положительных и отрицательных сторон;
  • современные маркетинговые инструменты;
  • собственный бизнес;
  • укомплектованный штат;
  • выезд руководства.

Доход от реализации

Показатели после открытия автокласса в Казани:

  • начальный капитал — 990 000 рублей;
  • выручка за месяц — 400 000 рублей.

Хотите стать партнёром? Тогда заполните заявку на официальном сайте компании.

Автошкола джек отзывы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *