Парогенераторы промышленные в Екатеринбурге

Купить парогенератор в Екатеринбурге

Каталог парогенераторов

Дополнительная продукция

Популярные парогенераторовы

Доставка парогенераторов в Екатеринбурге

Для какой цели нужен парогенератор?

Фотогалерея

На нашем сайте вы можете купить промышленные парогенераторы от компании-производителя ПАРГАРАНТ. С 2002 года мы занимаемся разработкой и производством парогенераторов и паровых котлов. Мы производим только парогенерирующее оборудование и сосредоточены на 100% только на нем. На сегодняшний день мы уже произвели более, чем 10 000 единиц оборудования. Наши покупатели — из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Имея собственный конструкторский отдел, где работают высококвалифицированные сотрудники, мы можем вам предложить мощные, качественные и при этом недорогие генераторы пара. Цены от 49,5 тыс.руб. на промышленный парогенератор а зависимости от мощности и размеров. Наше сотрудничество с заказчиками не ограничивается только процедурой продажи, мы также можем осуществить подбор продукции, а также поставить вспомогательное котельное оборудование и арматуру. Здесь Вы можете купить как мобильные генераторы пара для производства высокой мощности так и не дорогие бюджетные товары, нужной модификации, по выгодным ценам. Купить парогенератор промышленный в Екатеринбурге по доступным ценам быстро и удобно. У нас вы можете купить — заказать газовые и дизельные, парогенераторы с расширенной гарантией до 3-х лет.

Если вы нашли предложение на парогенератор в Сверловской области дешевле, чем у нас, то мы не просто сделаем дешевле, а компенсируем разницу в размере 100%

Если вы хотите купить промышленные парогенераторы для строительных работ — обращайтесь по телефонам в Москве +7 (495) 988-96-01! Вопросы по аренде электрических генераторов пара уточняй по телефонам в шапке сайта.

Дополнительная продукция

Всегда будут те, кто производит лучший строительный парогенератор. Предлагают оборудование многие, но покупают у тех, кто делает лучше всех!

Как выбрать парогенератор? Сейчас у Вас есть возможность всего за несколько минут узнать, какие промышленные парогенераторы продаем и отметить преимущества нашей фирмы, посмотреть стоимость, сравнить цены и подобрать выгодные предложения в Екатеринбурге, позвонив менеджерам или ознакомившись с разделами магазина. Каталог парогенераторов, насадок и техники, форма онлайн-заказа, гарантия, контакты региональных представителей — все это предоставлено в разделах сайта.

Рейтинг — промышленные парогенераторы в Екатеринбурге

Доставка лучших парогенераторов в Екатеринбург

  • до транспортной компании с последующей отправкой до населенного пункта получателя;
  • силами транспортной компании до склада (офиса) Получателя.

Стоимость доставки от 1500 руб.

Помощь в выборе промышленного парогенератора
пропарка колец жби, крышек люков и лотков жби, производства фанеры, изделий из газобетона, газосиликата, пеносиликата, строительства зданий, пропаривание бетона и ж/б изделий, сушка древесины, для стройки. От 200 т.р. ք

Мойка паром — уникальная технология удаления различных типов загрязнений (остатки смазки, мазут, масла, жир, нефтепродукты, ржавчина, продукты) с поверхности материалов и оборудования, другие моющие парогенераторы промышленные. От 70 т.р. քПропарка автоцистерн от летучих нефтепродуктов. Разогрев высокотемпературных сред. Парогенераторы промышленные для автоклава, реактора (пищевой, химический и т.п.), для линий гофрокартона. От 60 т.р. ք(песка, гравия, щебня) в РБУ, прогрев и пропарка бетона и ЖБИ для пенопласта, пищевого производства, текстильной фабрики, нефти, дезинфекции, пропарка бордюрного камня, изделия из пенобетона, полистиролбетона, пенополистиролбетона, СТО, газобетон От 98 т.р. քОбработка молочной продукции: Необходимы для пастеризация молока, производства сыра, дезинфекции и мойки молоковозов, стерилизации оборудования, емкостей и тары, молочных и квасных трубопроводов, фляг и бочек, Запаривание кормов, створаживание молока От 55 т.р. քПроизводительностью пара 24-150 кг/ч для удаление свежевыпавшего снега и наледи с арматуры перед заливкой бетона. От 60 т.р. քЗапорной арматуры, кранов, вентилей, сливных патрубков железнодорожных цистерн, размораживание труб, систем отопления и горячего водоснабжения в жилых и промышленных зданиях, пропарка тротуарной плитки, производство битума От 65 200 ք Как теплоноситель, для разогрева и поддержания заданной температуры продуктов, дезинфекция, пивоварение, выращивание грибов, мясной и рыбной продукции, стерилизация тары в пищевой промышленности, приготовления комбикормов в животноводстве, дефростация мяса и рыбы, пропаривание зерна и круп, для кондитерской, варка колбасных изделий в варочных камерах, производство пива. От 42 т.р. ք Позволяют организовать пропарочную камеру для ЖБИ и бетонных блоков, тротуарной плитки, пропарка бордюрного и искусственного декоративного камня, элементов малой садовой архитектуры, пропарка керамзитобетонных блоков. От 42 т.р. ք Для пропарки оголовков устьев скважин, размораживание и слив остатков мазута, для бани и кедровой бочки, мини сауны, для русской бани, парилки и парных, турецкие бани, для пропарки перемычек, колец, заборов и в сельском хозяйстве, производство насыщенного технологического пара, От 228 т.р. ք Отпариватель одежды, для оборудования сушильных и пропарочных камер разного назначения, Производительностью пара 50-200 кг/ч, с опцией возврата отработанного конденсата, и температурой пара до 180 °C; парогенераторы швейные промышленные; От 60 т.р. ք Для оборудования, автомобиля, салона авто, мойки двигателя, автомойки, дезинфекция салона, отпаривания поверхности. От 40 т.р. ք

Галерея фото

Виды парогенераторов

  • Электрические агрегаты обладают хорошей производительностью, не загрязняют атмосферу и доступны по цене;
  • Твердотопливные;
  • Газовые – экологичные и дешевые в эксплуатации;
  • Использующие жидкое топливо (солярку, масло, мазут, бензин). Удобны тем, что являются компактными и мобильными, но с экологической точки – вредны для здоровья (большой выброс токсичных отходов).

Технические характеристики промышленных парогенераторов:

  • Предусмотрена первоначальная подготовка нагрева жидкости, что предотвращает образование накипи;
  • Система автоматической продувки, контроля уровня и экономии воды (повторное использование);
  • Температурный контроль.

Если Вы решили купить парогенератор в Екатеринбурге, то необходимо обратить внимание на производительность оборудования, мощность которого измеряется в кг пара/час, а давление температурой и МПа.

Компания «Паргарант» осуществляет доставку товара в Екатеринбурге собственным транспортом.

Наш адрес Екатеринбург Адрес: ул. Первомайская, дом 15 Электронная почта: zakaz@pargarant.ru

Аренда подвального помещения Екатеринбург

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *