Франшиза «Красного пищевика»: опыт организации собственного бизнеса

В современном мире бизнеса ничто не стоит на месте — любое промедление может привести к поражению в конкурентной борьбе. Одним из самых эффективных средств достижения этих целей является франчайзинг. Кондитерская фабрика «Красный пищевик» берет на себя обязательство обеспечить успех Вашего бизнеса!

Ведущий специалист по франчайзингу ОАО «Красный пищевик»

Гацко Анна Михайловна:

«Сильный продуктовый бренд в привлекательном торговом формате — основа франшизы, которую „Красный пищевик“ предлагает представителям малого и среднего бизнеса. Механизм ведения бизнеса по системе франчайзинга сводит к минимуму возможные риски, а также не требует больших затрат на раскрутку бренда. Франшиза дает возможность вложить деньги в уже известную марку „Красный пищевик“ с глубокой историей, безусловной репутацией, высокой узнаваемостью торгового знака и сформировавшимся кругом лояльных клиентов. Наряду с разработанной бизнес-моделью, правом использования бренда фабрики, всесторонней маркетинговой и рекламной поддержкой, франчайзи получает качественный узнаваемый продукт со значительной скидкой. Предприятие не взимает с франчайзингового партнера никаких платежей, кроме стоимости продукции и минимального ежемесячного взноса. Мебель, торговое оборудование партнер изготавливает с учетом рекомендаций фабрики. Для фирменного торгового объекта, владельцем которого становится франчайзинговый партнер, разработана визуальная концепция, стандарты брендового оформления. Дизайн-проект помещения выполнен в ретро-стиле и продуман до мелочей».

Опытом организации собственного дела через франшизу ОАО «Красный пищевик» поделились владельцы торговых объектов, которые работают в Бресте и Барановичах.

«Успех этого направления гарантирован благодаря узнаваемости торговой марки, качественному продукту»

Директор компании «Западвнешторг», г. Барановичи

Андрей Бернат:

Франшиза ОАО «Красный Пищевик» — это прекрасная возможность представлять нашего национального кондитерского лидера в сегменте розничной моноторговли. Мы одни из первых, кто открыл магазин «Красный Пищевик» по франчайзингу. Убежден, что успех этого направления гарантирован благодаря узнаваемости торговой марки, качественному продукту, представленности в магазинах полной ассортиментной линейки фабрики, конкурентной цене и сервису обслуживания. Я могу с уверенностью сказать, что «Красный Пищевик» — надежный партнер, который предоставляет технологию продаж своего продукта, проводит обучение персонала и обеспечивает рекламной поддержкой своих франчайзи. В планах нашей компании — продолжать совместное развитие.

«Это не первый мой опыт работы по системе франчайзинга, но самый удачный!»

Руководитель ООО «ДП Интерпрайзис», г. Брест

Яромич Галина Васильевна:

«Это не первый мой опыт работы по системе франчайзинга, но самый удачный! Для меня „Красный пищевик“ значит качество и безопасность, умноженные на многолетние традиции. О возможности приобретения франшизы кондитерской фабрики „Красный пищевик“ я прочитала на официальном сайте предприятия. Наше сотрудничество началось в декабре 2015 года и продолжает плодотворно развиваться, ударными темпами наращивая объемы реализации продукции, которая представлена в широком ассортименте. Главное преимущество использования франшизы „Красного пищевика“ — это полноценная поддержка со стороны предприятия, я имею ввиду не только оперативную доставку товара и участие в акциях, проходящих в фирменной торговой сети, но и общее взаимопонимание. Ведь франчайзинг — это бизнес партнеров и не важно — кто старший, а кто младший. Я с удовольствием проконсультирую всех, кто заинтересован в сотрудничестве с ОАО „Красный пищевик“ по системе франчайзинга. Мои контакты можно найти на сайте».

«Красный пищевик» — это легендарная марка, в которой сочетаются сильные традиции и высокий потенциал развития. Благодаря успешной отработанной модели можно с нуля организовать свое дело и преуспеть: мы поможем настроить и нажать кнопку «пуск» вашего успеха с продукцией «Красного пищевика»!

Красный пищевик

ОАО «Красный пищевик» современное кондитерское предприятие Республики Беларусь, со своей традицией и богатой историей. На протяжении долгих лет продукция предприятия радует как взрослых, так и самых маленьких покупателей.

Предприятие специализируется на производстве пастило-мармеладных изделий (зефир, мармелад, «жевательный» мармелад), халвы подсолнечной и арахисовой, ириса, драже, конфет. Ассортиментный перечень насчитывает более 140 видов. Производственные мощности позволяют выпускать более 21 тысячи тонн кондитерских изделий в год.

Вся продукция изготавливается по классическим технологиям с использованием натурального сырья, поэтому обладает уникальными вкусовыми качествами, пищевой и биологической ценностью. В рецептуры кондитерских изделий входят компоненты, повышающие сопротивляемость организма человека неблагоприятным экологическим факторам.

Каждый может выбрать лакомство по вкусу, в красивой упаковке или на развес. Но неизменным было и остается высокое качество продукции. «Верность качеству, верность традициям – это главный принцип «Красного пищевика».

Вся продукция изготавливается по классическим технологиям с использованием натурального сырья. На предприятии выпускается: зефир; халва; драже; мармелад; ирис, конфеты с желейными и сбивными корпусами.

Сладости от ОАО «Красный пищевик» — прекрасный выбор всех, кто отдает предпочтение достойной и качественной продукции. Приглашаем всех заинтересованных лиц к сотрудничеству.

Франчайзи компании получает:

— высокую узнаваемость бренда;

— системную поддержку франчайзинга на всех этапах создания и функционирования магазина;

— помощь в подборе помещения, обучение торгового персонала, рекомендации по размещению товара в магазинах;

— сформированный круг лояльных покупателей;

— востребованный продукт;

— эффективную логистику поставок.

С продукцией ОАО «Красный пищевик» в Ваш дом придут радость и хорошее настроение!

Франшиза красный пищевик отзывы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *