О производителе

Дорогие друзья!

Наша компания участвовала в конкурсе «Продукт года — 2016» и получила Гран При за производство квашений и солений, овощей маринованных и солено-маринованных.

Мы очень рады, что Вы посетили наш сайт. Значит Вы за здоровую, качественную и полезную пищу.

И подать не стыдно, и съедят не жалко.

Народная мудрость

Именно под таким девизом работает частное торговое унитарное предприятие «Полесские пряности»— производитель солений, квашений, салатов маринадов, поставщик свежих овощей. Продукты приготовлены нашими специалистами с нежностью и любовью к каждому из вас.

Вы полностью можете положиться на нас и не сомневаться по поводу качества и вкуса продукции, приготовленной на нашем предприятии. Вам не нужно тратить время на приготовление этих блюд самостоятельно, мы сделали это за вас. Теперь вы можете больше счастливых минут проводить с близкими и любимыми людьми, а не стоять у плиты.

Поступающие в продажу соления и квашения с маркой «Полесские пряности» созданы по классическим рецептам белорусской кухни. Эти вкусности невозможно отличить от той квашеной капусточки, солёных огурчиков, солено-маринованного чесночка, квашеных помидорчиков, которые готовили испокон веков наши бабушки и прабабушки. Описать словами это невозможно, это нужно пробовать!

Вся продукция ЧТУП «Полесские пряности», которая оказывается на Вашем столе, удовлетворит вкус и ребенка, и взрослого. Даже самые изысканные гурманы всегда довольны!

Предприятие «Полесские пряности» открыто для сотрудничества со всеми, кто хочет употреблять здоровую и экологически чистую продукцию.

Любые вкусности от ЧТУП «Полесские пряности» всегда будет великолепным дополнением к вашему столу и в будни, и в праздники!

А наши декоративные холодильные установки для реализации продукции по методу самообслуживания покупателей создают атмосферу домашнего уюта в сочетании с вкуснейшими солениями, квашениями, солено-маринованным чесночком и морковью по-корейски. Это изысканно и незабываемо!

ПРИЯТНОГО ВСЕМ АППЕТИТА!

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю со светлыми и радостными праздниками Нового года и Рождества Христова!

Пусть наступающий год станет годом новых свершений и плодотворной работы.

Пусть Вам помогут в этом единомышленники, партнеры, друзья.

Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты!

Успехов во всех начинаниях!

От всей души желаю крепкого Вам и Вашим семьям здоровья, мира, добра и благополучия!

Храни Вас Господь!

Полесские пряности Давид городок

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *