Франшиза банкротства физических лиц «Банкротовед»

Описание франшизы банкротства физических лиц «Банкротовед»

Франшиза юридических услуг по банкротству физических лиц — 300 000 рублей чистой прибыли уже со второго месяца!

Суть бизнеса: помощь физическим лицам справиться с тяжелым материальным положением, коллекторами и долгами ЗАКОННЫМ путем – по новому закону о банкротстве физических лиц.

Франчайзинговое предложение «Банкротовед»

Франшиза юридических услуг по банкротству физических лиц- 300 000 рублей чистой прибыли уже со второго месяца!

Бизнес-модель франшизы юридических услуг по банкротству физических лиц «Банкротовед»

Один клиент по договору о банкротстве физ. лица ежемесячно на протяжении 3.5 месяцев платит нашим франчайзи от 10 000 до 20 000 рублей за проведение подготовительного этапа к процедуре банкротства. Таким образом один клиент приносит от 35 000 до 70 000 рублей. В городе с населением свыше 500 000 человек при правильно запущенной (с нашей помощью) рекламе, наши представители заключают от 20 до 45(пока рекорд) договоров в месяц.

Инвестиции, необходимые для открытия бизнеса по франшизе юридических услуг «Банкротовед»

Стартовые инвестиции: от 280 000 до 650 000 рублей

  • Аренда офиса
  • Организация рабочих мест для 2-4 сотрудников
  • Паушальный взнос
  • Затраты на открытие ООО

Срок окупаемости: 3 — 4 месяца
Оборот в месяц: от 300 000 до 1 200 000 рублей
Роялти: 10% от прибыли
Паушальный взнос: от 150 000 до 450 000 рублей

  • Комплексное обучение руководящего состава и рядовых сотрудников, как на базе головного офиса, так и по скайпу
  • Пошаговый план запуска вашего бизнеса.
  • Инструкции и стандарты работы офиса.
  • Должностные инструкции для всех категорий сотрудников.
  • Руководство по использованию фирменного стиля (Brаnd Book).
  • Настройка сайта для вашего филиала, а также добавление информации о франчайзи на основной сайт компании.
  • Помощь в организации юр. лица.
  • Внедрение автоматизированной системы управления продажами CRM.
  • Помощь и критерии подбора персонала.
  • Рекомендации по подбору и планировке помещения.
  • Технологию продаж: скрипты переговоров всех уровней, FAQ – ответы на вопросы.
  • Все необходимые формуляры.
  • Постоянная поддержка на ежедневной основе.
  • Подключение к единому колл-центру.
  • Настроенная рекламная кампания в интернете в вашем регионе.

Иные текущие платежи: отсутствуют!

Отправить заявку

Франшиза банкротства юридических и физлиц «Кредитный Юрист»

Мы — юридическая компания. Специализируемся на процедуре банкротства физических лиц, которая стала легальным способом избавиться от долгов и кредитов с вступлением в силу закона 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». На сентябрь 2019 года выиграли 520 дел и списали более 840 миллиардов рублей долговой нагрузки.
Дополнительные услуги: инициирование исполнительного производства, реструктуризация и рефинансирование долга, жалоба на действия кредитора и отказ от взаимодействия с ним, отмена судебного приказа, апелляция и возражение на иск. В штате — два арбитражных управляющих с помощниками и 30 юристов различной специализации.

Основали компанию в 2010 году в Санкт-Петербурге. С 2015 года продаем франшизу в сфере банкротства физлиц. За четыре года открыли 15 филиалов. До конца 2020 года планируем развить сеть из 50 офисов в разных городах России.

Описание франшизы

Предлагаем купить франшизу «Кредитный юрист» и открыть юридическую фирму в своем городе. Профильное образование для ведения бизнеса не нужно. Мы сами ведем все правовые вопросы, на франчайзи — только продажи. Прибыль делим пополам.

При ежемесячном обороте 600 000 рублей вы будете зарабатывать от 140 000 рублей чистой прибыли в месяц. Такой доход принесет заключение пяти договоров на банкротство со средним чеком 120 000 рублей. Операционные расходы — 160 000 рублей в месяц. Сюда входит аренда офиса, ФОТ, маркетинг, печатная продукция, интернет и телефония.

Инвестиции в открытие — от 360 тысяч рублей с учетом стоимости франшизы. Паушальный взнос — 150 тысяч. Остальная сумма распределяется на аренду и оборудование офиса, найм сотрудников и запуск стартовой рекламной кампании.

На открытие бизнеса уходит один месяц. Вложения окупаются в пределах полугода.

Обучение и поддержка

Перед запуском офиса партнер проходит двухнедельное обучение на базе головного офиса в Санкт-Петербурге или удаленно по скайпу. Курс состоит из десяти этапов, каждый из которых курирует ответственный сотрудник управляющей компании. По итогам изучения каждого раздела специалист принимает экзамен.

Помогаем найти, арендовать и брендировать помещение. Размещаем контакты партнера на корпоративном сайте, создаем отдельные лендинги под услуги и регионы, подключаем и настраиваем CRM-систему. Ведем контекстную, таргетированную и медийную рекламу, разрабатываем стратегию оффлайн-продвижения. Даем поток заявок с первого дня работы франчайзи.

На протяжении всего срока сотрудничества франчайзи и все его специалисты имеют доступ к электронным блок-схемам и видео-урокам. Работу партнерского офиса курирует личный менеджер и 16 сотрудников из девяти отделов «Кредитного юриста». Для контроля качества работы филиала делаем записи разговоров с клиентами и прослушиваем звонки, проводим еженедельные совещания, делаем работу над ошибками.

Требования к франчайзи

Численность населения в городе открытия — не менее 200 тысяч человек. Регистрация ООО или ИП.

Требования к помещению — офис площадью 15-20 кв.м. в бизнес-центре в центральной части города. Арендная ставка — тысяча рублей за квадратный метр.

Персонал — менеджер по продажам и сотрудник клиентского сервиса.

Развитие сети

  • Собственные точки
  • Франчайзинговые точки

Требования к покупателям франшизы:

Рекомендованная численность населения – от 100 000 чел.
Юридическое образование не является обязательным, юридическое сопровождение деятельности партнера и обучение осуществляется компанией «ОК Банкрот».

Требования к помещению:

Для организации офиса вам не нужно огромное помещение, достаточно будет 20-30 кв.м. В любом случае, какой бы из указанных вариантов вы не выбрали, постарайтесь руководствоваться следующим правилом: вы не должны оказаться «в заложниках» у помещения, размеры помещения не должны сразу ограничивать развитие вашего бизнеса, необходим определенный запас вместимости.
Для наших партнеров мы рекомендуем офисы класса В.
Если в вашем городе нет офисов данной категории, то можно использовать другой формат офиса. Но самое главное вы должны знать, что строго запрещено открывать представительство: на территории коворкинга, в подвальных помещениях, в торговых центрах и торговых зонах. Необходимо, чтобы не было продаж одежды, фуд-кортов и юридических услуг одновременно. Это — репутация компании.
Идеальным вариантом является офис в центре или недалеко от центра города.
Для городов с численностью населения больше одного миллиона жителей рекомендуем привязываться к главным транспортным потокам города, в котором планируется открытие офиса. Для всех других городов желательно открытие офиса в зонах с самым большим пешеходным и транспортным трафиком.
Желательно, чтобы рядом был центральный рынок, пешеходные зоны и хорошая транспортная развязка. Оптимально иметь возможность рассчитывать на уличный трафик. Помните, чем больше людей будет видеть вашу наружную рекламу, тем больше клиентов у вас появится.
Вывеска – один из самых действенных видов наружной рекламы, поэтому выбирайте помещение, вход которого выходит не во двор, а на главную улицу. Идеально, если это будет оживленный перекресток дороги. Клиент должен легко нас находить.

ОК Банкрот

Почему для юридической сферы важна технологичность? Потому что законы, нормативные акции и другие важные документы постоянно меняются: в них вносятся поправки, а некоторые пункты становятся недействительными. Именно поэтому та юридическая компания становится лучшей, которая в курсе всех изменений в сфере юриспруденции.

ОК Банкрот создала технологии, которые позволили ей стать лучшей в сфере банкротства граждан. Благодаря им под брендом «ОК Банкрот» на условиях франчайзинга работает уже 36 офисов.

Банкротство физических лиц — востребованная услуга в нашей стране. Потому что кризисные явления в экономике, снижение реальных доходов населения, безработица могут лишить человека возможности оплачивать свои долги. Что делать в этом случае? Конечно же, обращаться к специалистам. К кому пойдет гражданин в критической ситуации: к крупной федеральной компании ОК Банкрот или к небольшой юридической конторе? Во многих случаях выбор приходится именно в нашу пользу.

Что позволяет франчайзеру быть на гребне?

— работа с документами внутри сети происходит благодаря автоматизированной системе ESP

— именно наша компания создала сервис, позволяющий осуществлять процедуру банкротства граждан автоматизированным способом

Для того, чтобы стать нашим партнером необязательно иметь юридическое образование и опыт, мы вам поможем открыть бизнес на банкротстве физических лиц с нуля и под крылом успешной федеральной компании!

Ок банкрот франшиза

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *