ТРЦ Серебряный город

«Серебряный город» — ТРЦ регионального масштаба, открыт для посетителей с 2002 года. 5 торговых уровней. Две парковки: открытая и внутри здания – всего на 1200 машиномест. Торговый центр расположен в центре города Иваново, в его исторической, культурно-деловой части, на набережной реки Уводь. Представлены: более 230 международных и российских операторов розничной торговли, более 20 концепций предприятий общественного питания, имеется развитая система сервиса и услуг. ТЦ стремится внедрять современные технологии для повышения комфорта посетителей. Так, внутренний паркинг торгового центра на 600 автомобилей оборудован системой индикации свободных мест. Зоны фуд-корта и кафе оснащены wi -fi сетью с доступом в интернет. ТЦ предлагает посетителям уникальные возможности для шопинга, досуга и развлечений, которые включают в себя кинотеатр, боулинг, арену лазерных боев и самой большой в г. Иваново центр развлечений для детей площадью 2000 кв.м. Имеется уникальная Event-площадка — Атриум с амфитеатром, где каждые выходные проводятся концерты, праздничные и интерактивные программы. В инфраструктуру ТРЦ входит благоустроенная территория набережной, где размещена рекреационная зона – тематический парк для детей — «Серебряный парк». Ежегодно ТЦ посещает более 12 миллионов человек не только из разных районов города Иваново, но и жителей области, а также гостей из соседних регионов. Высокий индекс посещаемости обеспечивается, в том числе, активной рекламно-маркетинговой программой: регулярными акциями, развлекательными мероприятиями, актуальными магазинами. Активная деятельность ТЦ в сети Интернет позволяет посетителям быть в курсе самых последних новостей, мероприятий, интересных событий, а также скидках и акциях в магазинах. Инфраструктура: Инфоцентр для посетителей, комната матери и ребенка, гардероб, салон бытовых услуг, ателье, туристические агентства, банковские услуги, химчистка, автомойка, фотоателье, ж/д и авиа – кассы, театральные кассы, такси и др.

Торгово-развлекательный центр Серебряный город

Общая площадь: 100 000 м²

Арендные площади: 30 ‒ 1 500 м²

Об объекте

Удаленность от центра 1,2 км. Этажность объекта 5 Наличие и количество лифтов пассажирские
эскалаторы
Телекоммуникации wi-fi, интернет, телефонная линия Класс здания B/B+ Введено в эксплуатацию в 2002 году Имеется парковка крытая
Безопасность круглосуточный пункт охраны, видеонаблюдение Вентиляция и кондиционирование приточно-вытяжная вентиляция Система пожаротушения пожарная сигнализация, автоматическая система пожаротушения и дымоудаления Подведено водоснабжение и канализация Объекты инфраструктуры Кинотеатр, Кафе, Ресторан, Фуд-корт, Банкоматы, Автомойка, Детский развлекательный центр, Зона отдыха, Магазин, Салон красоты, Атракционы.

Арендаторы

Описание объекта

Огромный комплекс в центре города Иваново, «город в городе», рекордсмен Иваново по посещаемости, здесь отмечается около 45 тысяч человек в день. Люди отправляются на весь день, чтобы порадовать себя приятными покупками, встретиться и посидеть с друзьями в одном из уютных кафе и развлечься в кинотеатре или на аттракционах.

Описание территории

Расположен в непосредственной близости к центру города, высокий автомобильный и пешеходный трафик, удобные подъездные пути, высокая визуальная и транспортная доступность.

Написать представителю

Ольга Бакрешова

Ваша информация в безопасности.
Она будет отправлена только контактному лицу данного объявления.

Аренда серебряный город Иваново

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *