Поиск мужа за границей: 10 типичных ошибок

Вот уже 18 лет я работаю в индустрии знакомств. Поиск мужа за границей стал темой моей первой книги “101 совет как выйти замуж за иностранца”, опубликованной в 1999 году. С тех пор перед моими глазами прошли тысячи профилей и историй пар, успешных и неудачных.

Сегодня я хочу остановиться на типичных ошибках, которые совершают женщины в процессе создания семьи с иностранным женихом. Конечно, выйти замуж за иностранца сайт знакомств вполне может помочь — это просто, но вот чтобы стать счастливой в таком браке, нужно суметь избежать неправильных действий, которые могут помешать вам в течение долгих лет после свадьбы.

Как найти мужа после 30

К идее поиска мужа за границей, как правило, наши женщины приходят после того, как не удалось найти суженого у себя дома. Поэтому в основном это женщины за 30. А уж в возрасте за 40 выйти замуж в родных пенатах почти нереально.

  • По статистике, в 2016 году из всех браков в России всего 22% были с невестами старше 35 лет (доля женихов 35+ выше: 28%).
  • 33% всех невест были в возрасте 18-24 лет.

На каком сайте найти мужа иностранца или где найти супруга женщине с ребёнком?

Конечно же, найти мужа в интернете легче всего на сайте серьёзных знакомств с иностранцами.

Ведь туда приходят мужчины иностранцы, которые готовы начать отношения с женщинами из других государств. Эти парни тоже попробовали создать семью дома и у них не получилось, так что вы в похожей ситуации.

10 типичных ошибок в поиске мужа за границей: как их избежать?

Найти мужа за границей очень просто. Но чтобы ваш брак был счастливым, будьте внимательны и не совершайте этих ошибок.

1. Страх строить отношения с мужчиной, который кажется вам “слишком хорошим”

Это типично для девушек, потому что у них заниженная самооценка, после общения с нашими мужичками. Когда вы переедете жить за границу, после пары лет ваша самооценка придёт в норму и вы можете понять, что “продешевили” с выбором мужа: вдруг вспомните, какие крутые были парни, заинтересованные в вас, но вы испугались, что они для вас слишком хороши и могут вас бросить.

Поэтому не бойтесь выбирать самого лучшего из всех мужчин, какого можете найти. Если он с вами общается, это потому, что вы ему нравитесь. Берите то, что вы реально хотите.

Не бойтесь писать мужчинам, которые понравились вам, первой. Иначе вы рискуете никогда не получить то, чего действительно желаете.

2. Страх самой писать понравившимся мужчинам

Многие девушки боятся сами писать мужчинам или думают, что это неприлично. Но если вы не будете выбирать сама, вам могут писать только старые папики в поиске юной невесты.

Пишите тем парням, кто вам нравится самой. Это никак не мешает тем парням, кому вы понравились, вам написать. Но если он не заметил вашу анкету, у вас хотя бы будет шанс завязать общение, написав самой. А если не напишете, не будет никакого шанса и придётся выбирать только из тех, кто написал вам (кстати, папики пишут очень многим, то есть вы никакая не особенная, он строчит про влюблённость десяткам дамочек, так что вы ничего не выигрываете, ожидая писем).

Выбирайте и из тех, кто написал, и из тех, кто не написал, но вам понравился.

3. Принимать отсутствие ответа или отказ как личную обиду

Иногда девушки, которые пишут сами мужчинам, начинают расстраиваться, что им не отвечают. Это как купить лотерейный билет и расстраиваться, что вы не выиграли главный приз. Вы всего лишь делаете попытку найти такого мужчину, который ищет женщину, похожую на вас.

То, что он не ответил, ничего не значит. По крайней мере, ничего не значит для вас. Только положительный ответ что-то значит: он вами заинтересовался. Он мог заболеть, помириться с бывшей, или же ему вот пару минут назад ответила девушка, над профилем которой он вздыхал неделями. Или же ему нравятся брюнетки (рыжие), а вы блондинка. Кто знает. Причина, скорее всего, вовсе не в вас, а в нём.

Ведь каждый день мимо вас проходят сотни, тысячи мужчин, не предложив вам выйти за них замуж. Это нормально. Вы ищете своего, единственного на свете. Когда вы его найдёте, всё будет работать как по мановению волшебной палочки.

4. Не проявлять личного интереса к мужчине

Иностранные мужчины часто высказывают изумление, что женщины отвечают очень односложно и не задают им никаких вопросов. Вы можете считать, что это неприлично, задавать вопросы (если захочет, сам расскажет), но иностранцы видят это по-другому, как отсутствие интереса.

Поэтому каждый раз задавайте какой-то вопрос в конце письма. И если он задаёт вопрос, отвечайте подробно и с примерами из жизни, а не просто да-нет.

  • См. также: 55 вопросов для иностранных женихов

5. Ложь и маски

При поиске мужа за границей, решите сразу, что будете 100% честной и максимально открытой со своим будущим женихом. Ложь, даже в мелочах, делает вас ненадёжной, а если вы хотите надёжного и упорного мужа, то вам и самой надо быть такой.

Поэтому, будьте такой, какая вы есть.

Даже если вы думаете, что мужчины любят девушек повеселее или посерьёзнее. В реальности, каждый мужчина ищет жену подходящего характера: такую, как он сам. Когда у людей похожий характер, им легче договориться и жить счастливо.

6. Отказ от сексапильности

Если вы категорически не желаете выглядеть женственно и привлекательно, мужчина не почувствует желания быть с вами. Привлекательный образ — это не обязательно платья в обтяжку и купальники, это может быть белая маечка и голубые джинсы. Но если хотите выйти замуж за иностранца через сайт знакомств, вам нужно постоянно поддерживать его любопытство и интерес, пока вы не встретились.

Смотрите Инстаграм аккаунты моделей и копируйте идеи. Посылка своих красивых фото и видео будущему мужу каждые пару дней — именно это подтолкнёт его к вам приехать. А если он не приедет, вы вряд ли сможете стать нашей новой влюбленной парой.

Если хотите, чтобы жених к вам поскорее приехал, постоянно подогревайте его интерес, в том числе и красивыми сексапильными фото (минимум 2-3 раза в неделю).

7. Ожидание подарков

За границей подарки не являются частью ритуала ухаживания. Нет никакого букетно-конфетного периода. Люди просто встречаются и общаются, вместо подарков — флирт, прикосновения, заигрывания, увеличивающие сексуальное напряжение.

Цель — найти не мужчину, дары приносящего, а такого, кто от вас без ума и кто очень нравится вам самой, с кем просто время провести — подарок.

Намеки на подарки и материальная ориентированность сильно настораживают мужчин, особенно тех, у кого есть деньги. Ведь каждый богатый мужчина боится, что его используют или будут с ним только из-за его денег.

8. Думать, что мужчина обязан вас «завоевать»

Это от наших мужчин дамам полагается убегать, как добыче от охотника. А в отношениях с иностранцами работает другой принцип — мостик друг к другу строят оба человека.

Если наши парни “завоевали” вас и завалились на диван — теперь его обслуживать должны вы, то у иностранцев по-другому: женщина никогда не обслуживает мужчину. Отношения строятся на взаимном уважении всю жизнь.

Но это означает, что с самого начала парень не станет перед вами прыгать зайчиком. Если вы не проявляете интереса, не ухаживаете за ним, он решит, что он вам не интересен. И будет лучше общаться с той женщиной, которая активно показывает свой интерес к нему.

Именно эту нежную заботу хотел бы видеть каждый муж в своей будущей жене, матери его детей.

9. Не пригласить его в гости

За границей в гости без приглашения ходить неприлично. Поэтому, если парень вам нравится, через пару недель общения пригласите его в гости. Иначе заряд пропадёт и накал страстей снизится, а вам нужно, чтобы страсть и желание постоянно повышались.

10. Неумение влюбить в себя мужчину

Если вы постоянно начинаете общение с иностранцами в поиске мужа за границей, но у вас ничего не получается в результате, это значит, что-то пробуксовывает. Скорее всего, вы просто не знаете, как влюбить в себя мужчину.

Это просто, если вы действительно хотите это сделать и уверены, что это именно тот человек, с кем вы хотите провести жизнь.

Как влюбить в себя мужчину шаг за шагом описано в моей книге “Волшебная палочка для Золушки“. Просто следуйте советам и вы сможете, наконец-то, сделать так, что ваш любимый иностранец сам загорится желанием на вас жениться.

Прочтите также:

  • Как выйти замуж в 25 лет, 30 лет, 40 лет и после 45
  • Сколько стоит найти мужа?
  • Какие женщины выходят замуж за иностранцев?
  • Хочу замуж!! 22 признака, что ваша места сбудется

Как найти мужа – иностранца. 6 полезных советов

Да, поиск мужа в инете — эта трудная задача, и некоторые опускают руки после 2-3 месяцев неудачных поисков.

Пока я искала для себя достойного претендента, пришла к некоторым важным моментам, как найти мужа — иностранца. Поделюсь ими сегодня с читательницами intdate.ru.

1. Во-первых, не затягивайте переписку долго, больше 3-х месяцев. Семь-девять месяцев переписки с иностранцами закончатся ничем.

2. Имейте в переписке 8-15 человек. Неожиданно многие могут исчезнуть, если вы предложите реальную встречу через пару месяцев или ответят, типа, а зачем встречаться, нам и так хорошо в переписке.

Вы же в поисках любви, а они ищут только общения.

3. Когда читаете его письма, внимательно перечитывайте то, что он написал, и анализируйте, анализируйте.

Иногда мужчины занимаются враньём, и их можно на этом поймать, но надо знать, как нас обманывают иностранные женихи. Об этом можно почитать на intdate.ru.

4. И сами пишите вдумчивые письма.

Конечно, очень важно знание языка не через переводчика, а самой хорошо понимать. Если для мужчины английский или немецкий родные языки, он может писать завуалированные письма.

Иногда сложно понять тонкий смысл некоторых фраз, а потом можно попасть в неприятную ситуацию.

5. Если вы поняли, что этот человек вам в принципе подходит, через пару месяцев переписки предложите общение в скайпе или мессенджере, параллельно с перепиской.

Это важно — выходить в скайп почти каждый день. Он будет привыкать больше к вам, станет ближе и, главное, выберет вас из другого числа претенденток, выделит, так сказать. О том, что такое Skype и как им пользоваться, читайте в статье.

Я помню, у меня был один испанец в переписке. По письмам вроде ничего. Мы вышли в скайп, и он произвёл на меня неприятное впечатление: в грязной засаленной рубашке, не причёсанный.

Говорил о какой-то ерунде, тему более детального разговора всё время уводил куда-то в сторону, и всё хи- хи и ха- ха. А потом сказал, что все женщины непорядочные (он выразился неприлично), и только в России нормальные.

М-да, очень странно… Потом сказал, что едет в Мурманск на пару дней, и я обязана туда приехать. Я ответила, что пару дней — это очень мало. Было бы мило с его стороны проехать до меня и остаться ему со мной подольше. В ответ он начал меня оскорблять. Сказал, что я тупая с…, эгоистка и т. д. Я была просто в шоке, а так, по письмам, и не скажешь!

6. До личной встречи полезно реально пообщаться с претендентами в скайпе, действительно помогает очень.

Я искала своего мужчину в инете вдумчиво и серьезно. И теперь знаю, как найти мужа-иностранца. Да, это заняло много времени — пару лет. Зато теперь я так счастлива,

Живу я в Швейцарии около 1,5 лет и вам желаю удачного поиска!

Замуж за иностранца

Почему многие русские девушки так хотят замуж за иностранца? Перевелись что ли на Руси настоящие мужики, не ценят они своих женщин распрекрасных? Нет, милые мои, не перевелись. У нас сильные гены, наши предки прошли не одну войну. Если девушка с высоким брачным рейтингом захочет, она обязательно встретит настоящего рыцаря среди соотечественников. Ну а если уверенная в себе девушка хочет иностранца, она его тоже получит.

Мужчины других национальностей очень любят русских женщин. Не зря наши девушки считаются одними из самых красивых. А что привлекает иностранцев, кроме красоты?

  • ухоженность;
  • желание заботиться о любимом;
  • желание создавать уют в доме;
  • отсутствие феминистских наклонностей;
  • эмоциональность, горящие глаза, доброта.

Поэтому, как влюбить в себя иностранца, русской красавице можно не думать — он сам влюбится.
Почему же все-таки наши девушки выбирают иностранцев? У нас в России мужчин меньше, чем женщин. В Европе наоборот. Поэтому там женщин больше уважают, а значит ценят, восхищаются. Восточным мужчинам нравится доступность русских, они готовы бежать за ними и осыпать комплиментами. А девушкам почти всегда льстит излишнее внимание, нравятся настойчивые и красивые ухаживания. У нас-то женщины нередко воюют за мужчину и готовы лечь с ним в постель даже после похода в бистро.
При этом русские девушки еще все решения принимают сами, берут ответственность за отношения, семью, доходы. Поэтому русский мужик деградирует, борзеет потихоньку. А что? Ответственность брать не надо, ухаживать тоже — и так все на блюдечке. Понятно, что такие мужчины становятся нашим девушкам не нужны. Хотя из любого неудачника можно сделать успешного. Однако у многих барышень напрочь отсутствует психологическая гибкость, они не хотят идти за мужчиной. А что значит быть замужем? Это значит быть ЗА мужем.

Конечно, настоящие мужчины совсем не исчезли, есть и успешные, и ответственные. Но что получается из всего вышесказанного? Девушки программируют себя: «все русские мужики — козлы и неудачники, а иностранцы — прекрасные принцы на дорогих авто»‎. И кого тогда они встретят в России? Правильно, только козлов и неудачников. Замкнутый круг. Поэтому ищут знакомств с иностранцами. Это в принципе легко. И я не против брака с мужчиной другой национальности, любовь случается со всеми, это прекрасное чувство. От счастливой интернациональной семьи родятся красивые дети. Только хочу вас предостеречь, милые девушки — не все так радужно с иностранцами.
К сожалению, они нередко рассматривают русскую женщину только как объект досуга. А наши соотечественницы строят иллюзии. Гадают, как выйти замуж за иностранца побыстрее. Им кажется, что раз они умеют ухаживать, ценят их красоту, то знают, как сделать девушку счастливой. Плюс зарубежные женихи богаты, успешны или умеют создать видимость. Да, это правда — они могут красиво ухаживать, петь сладкие речи и часто влюбляются в русских по-настоящему. Но не стоит забывать о существенных минусах, с которыми вам придется столкнуться, если выйдете замуж за рубежом. Пожалуйста, будьте бдительны.

Советы для будущих жен иностранцев

  • Во-первых, будьте готовы к большой разнице в менталитете и образовании. Во время конфетно-букетного периода это обычно не так заметно. Зато потом брак с иностранцем начинает трещать по швам из-за кардинально различных взглядов на быт, отдых, воспитание детей, содержание семьи и т. д. И не только в этом различия. Вы привыкли к одному, а он к другому. Он даже ваших шуток может не понять. В новой стране придется осваивать новый уклад жизни, менять привычки. Некоторым это очень нелегко дается.
  • Во-вторых, иностранные мужья часто хотят, чтобы жена сидела дома. Вроде, хорошо, но по факту вы окажетесь птицей в золотой клетке. Особенно если вы привыкли вести активный образ жизни, строили здесь карьеру. Со стороны мужа может даже быть тотальный контроль. А у вас в новой стране ни друзей, ни поддержки родственников. Конечно, не всегда все так плохо, но эти моменты стоит учесть наперед. Прощупайте почву.
  • В-третьих, помните про разные законы касательно семейных отношений в другой стране. Вдруг придется расстаться, с кем тогда останутся дети? С чем останетесь вы? Какие законы будут в приоритете? Это важные вопросы, разберитесь в них заранее. Печальных историй немало.
  • В-четвертых, остерегайтесь мошенников. Если вы, думаете, как выйти замуж за иностранца при помощи сайта знакомств, позаботьтесь о безопасности. Проверьте все данные, которые указаны на сайте. А еще лучше попробуйте искать заморских женихов через брачное агентство с хорошей репутацией. Выясните все подробности жизни иностранца, познакомьтесь с его семьей заочно, а потом лично. Если иностранец пригласил вас к себе, не обрубайте все концы на родине, предупредите родных, куда вы едете, купите сами обратный билет. Первый раз не берите с собой детей, если они у вас есть от другого мужчины. Как можно больше собирайте информации и посмотрите нет ли вашего возлюбленного в черном списке мошенников. Найдите специальные форумы, где девушки разоблачают зарубежных альфонсов, узнайте, как распознать тирана.

***
Стоит ли выходить замуж за иностранца — решать вам. Слушайте свое сердце, прекрасные мои! Оно всегда подскажет. Мужчины бывают разные и тут, и там. Счастье не зависит от национальности. Конечно, вам откроется новый мир с иностранным мужем, но подумайте, сможете ли вы жить по его правилам в чужой стране и быть счастливой.

Как найти мужа иностранца

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *