Франшиза Школа скорочтения IQ007

Международная школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 – учебный центр развития интеллектуальных способностей у взрослых и детей дошкольного возраста. Наши преподаватели обучают каллиграфическому почерку, арифметике и скорочтению – методике,которая развивает навык чтения, усиливает восприятие новой информации и повышает качество речи.

Описание франшизы

Используя наше партнерское предложение, вы будете обучать детей и взрослых по методике скорочтения. Данные о филиале размещаются на официальном сайте франшизы, а вопросы о рекламной кампании и маркетинговых решениях с вами лично согласуют наши менеджеры. Выплата роялти варьируется от численности города, в котором открыт филиал. Чистая прибыль с филиала составляет 140000 рублей.

Обучение и поддержка

При оформлении прав на франшизу, франчайзи получают рекламную и маркетинговую помощь и полное содействие в организационных вопросах – подбор помещения, документооборот и подбор персонала. Школа консультирует наших новых коллег в обучающих центрах по стандартам IQ007. Корпоративное общение происходит с помощью закрытых партнерских чатов и вебинаров.

Требование к франчайзи

Главные требованиями к потенциальному франчайзи: средства для аренды помещения и персонал. Помещение площадью от 70 кв.м.

007 школа скорочтения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *