Каталог изображений для фотопечати: выбор на любой вкус

Вы цените эксклюзивные решения? Хотите, чтобы в оформлении вашего дома все детали, начиная от мебельных фасадов и заканчивая зеркалами, были выполнены в одном стиле? Мечтаете о современном интерьере, вызывающем восхищение у гостей? Тогда услуги фотопечати от SUN Studio — то, что вам нужно!

Мы предлагаем вам ознакомиться с каталогом изображений для фотопечати. Здесь собраны рисунки в разных стилях для кухонных фартуков, шкафов-купе, потолков, витражей, обоев, модульных картин. В нашем каталоге фотопечати представлены не только изображения, но и фотографии реальных интерьеров, так что сделать выбор будет очень просто!

Для удобства пользователей мы разделили каталоги на несколько типов:

  • Для шкафов-купе и фотообоев
  • Панорамные изображения для кухонных фартуков
  • Каталог витражей
  • Каталог модульных картин

Скачать Каталог 1 Скачать Каталог 2 Скачать Каталог 3

Фотопечать на стекле: сделайте интерьер оригинальным

Фотопечать на стекле позволяет получить реалистичное, стойкое к механическим и химическим воздействиям изображение. Чернила «вплавляются» в структуру стекла, поэтому ни о каком отслаивании не может идти и речи. Изображение получается четким, детализированным, с великолепной цветопередачей. Притом благодаря ультрафиолетовой фотопечати удастся воспроизвести десятки художественных техник — роспись, стиль Тиффани, восточную живопись и т.д. Достаточно полистать страницы каталога фотопечати на стекле — и вы оцените огромные возможности, которые открывают современные технологии. В деталях перенести удастся даже картины известных художников!

В зависимости от того, в каком стиле оформлен интерьер, вы можете выбрать в каталоге изображений для фотопечати на стекле подходящие варианты. Неизменная классика — орнаменты, узоры, заливка несколькими цветами с плавными переходами. Для хай-тека, минимализма, лофта подойдут лаконичные пейзажи, абстракции, для детской — картинки с любимыми героями мультиков. Универсальным вариантом можно назвать пейзажи, изображения цветов, фруктов, животных, панорамные виды городов. Вы найдете много таких снимков в нашем каталоге фотопечати на стекле.

Если у вас есть четкое видение того, что нужно напечатать на стекле, мы с удовольствием возьмем в работу ваше изображение или, если оно будет низкого качества, подберем аналог. С SUN Studio преобразить интерьер так просто!

Скачать Каталог 1 Скачать Каталог 2 Скачать Каталог 3

Каталог изображений для фотопечати на шкафы-купе

Шкаф может стать стилеобразующим элементом интерьера, если заказать качественную УФ печать в компании SUN Studio. Изображение наносится по современной методике на швейцарском оборудовании, поэтому по яркости и естественности тонов, проработке деталей, четкости сопоставимо с настоящим снимком. В этом разделе вы найдете каталоги для фотопечати на шкафах купе — и можете не сомневаться, что вживую на зеркале, стекле, ДСП изображение будет смотреться еще красивее.

Подобрать рисунок в каталоге для фотопечати на шкафах купе очень просто: у нас представлены сотни вариантов, разбитых по тематикам или количеству дверей. Если вам понравится определенное изображение, то вы можете попросить нашего дизайнера разбить его на нужное число сегментов.

Что касается тематики, то в нашем каталоге фото для фотопечати на шкафах купе найдется на любой вкус. Пейзажи и снимки известных достопримечательностей, панорамные виды городов и изображения животных, цветы и корабли выполнены в разной цветовой гамме, поэтому вариант удастся подобрать под любой интерьер.

Оригинально смотрятся шкафы, на дверцы которых перенесены картины известных художников. Для малышей мы предложим фото для фотопечати на шкафе купе с замками и драконами, забавными зверушками и героями любимых мультфильмов. Беспроигрышным вариантом для любого помещения будет выбрать абстрактный рисунок — он не надоест и будет хорошо сочетаться с другими элементами декора.

Скачать Каталог

Каталог модульных картин для любых интерьеров

Сложно найти более универсальный элемент декора, чем модульные картины. За счет промежутка между сегментами они всегда смотрятся броско и эффектно, притом в каталоге модульных картин вы непременно подберете варианты под любой интерьерный стиль — от классики (например, репродукции полотен известных художников) до минимализма (лаконичные черно-белые снимки зданий), от этники (изображения африканских прерий, львов, жирафов, аборигенов) до ар-деко (картины с цветами, бабочками, стилизованными под акварели пейзажами).

В нашем каталоге модульных картин представлены диптихи, триптихи и полиптихи. Мы продумали их форму и расположение сегментов относительно друг друга, однако если вы захотите, то можете изменить модульную картину по своему желанию. Мы также с удовольствием возьмем в работу ваше изображение и поможем обработать его.

Скачать Каталог

Не нашли изображение в наших каталогах?

Если вы не нашли изображение, которое вам подходит, обратитесь к менеджерам, и они помогут вам подобрать картинку в соответствии с вашими пожеланиями.

Отметим, что наша компания также работает и с изображениями заказчика, если они имеют достаточно высокое разрешение. Вы можете предоставить свое изображение для печати, если оно подходит по качеству и разрешению, или продолжить поиск на сайте нашего партнера .com (Внимание! Полноценный поиск ведется на английском языке. Изображения с сайта платные, стоимость уточните у менеджеров компании).

Studio Sun

Вы ищите фотографа? Разумные цены и отличное качество? Свадебный фотограф в Петербурге не дорого? С нами, это возможно! Свадьба это прекрасный праздник в жизни каждого человека, именно поэтому все должно быть идеально красиво, так же и внешний вид фотографа и видеоператора. Фотограф на свадьбу всегда приезжает как на праздник в стильном, элегантном виде.
Мы предоставляем следующие услуги:
— включает в себя постановочную, репортажную, предметную фотосъемку, свадебный фотограф универсальный фотограф, может снимать все и в любых условиях. Количество фотографий по итогам фотосъемки свадьбы зависит от количества съемочного времени и насыщенности мероприятия.
— как правило это предсвадебная фотосъемка, которая поможет быть более расслабленными во время свадебной съемки, вы ближе познакомитесь с фотографом и легко освоите принцип проведения фотосъемки ну и безусловно прекрасно проведете время, получите замечательные фотографии, которые вы сможете показать на свадьбе гостям в виде слайдшоу или украсить банкетный зал напечатанными фотографиями.
— это отличный повод собраться всей семьей, дома, в загородном доме, на природе или в студии с интерьером и получить прекрасные семейные как постановочные так и репортажные фотографии. Профессиональную семейную фотографию можно просто поставить в рамочке или напечатать на холсте и повесить на стену. Так же можно сделать очень красивую семейную фотокнигу. — это и выписка из роддома и студийная фотосъемка и съемка у вас дома или в вашем загородном доме. Огромный опыт съемки детей позволяет нам быстро найти общий язык даже с самым капризным малышом. Так же снимаем крещение как в Петербурге, так и в Ленинградской области.
— это не только съемка для модельных агенств, но и просто для себя. Проводиться в студиях или на выезде.
Рекламные услуги: Фотостудии

Достоинство фотопечати

Раздвиньте границы окружающего мира, дав волю своей фантазии!

Широкоформатную уф-печать все чаще можно встретить в оформлении офисов или квартир, а печать рекламы с помощью данной технологии сегодня популярна и доступна как никогда раньше. Неудивительно, ведь это достаточно простой и недорогой способ воплотить в жизнь все самые смелые и неординарные идеи по декорированию окружающего пространства. Печать УФ-красками позволяет нанести понравившееся изображение на любую деталь интерьера. Таким образом, не нужно тратить долгое время на поиск интересной мебели, обоев, плитки или аксессуаров – вместе с SUN Studio PRO вы можете создать обстановку своей мечты в короткие сроки.

Сфера применения фотопечати в интерьере

Главным преимуществом данной технологии остается получение полноцветного, яркого и качественного изображения с максимальным разрешением и длительным сроком эксплуатации. Вот лишь некоторые возможности создания неповторимого дизайна с ее помощью:

  • Расширение пространства за счет создания искусственного окна или веранды с помощью печати на фотообоях (изображений природных или городских пейзажей, например, светлой улочки Парижа);
  • украшение детской мебели, стен или потолка сказочными сценами, цветочными сюжетами или автомобильными принтами;
  • декорирование ванной или кухни фотоплиткой с уникальным орнаментом или фольклорным узором;
  • создание эффекта открытого неба благодаря сочетанию УФ-печати на полупрозрачной потолочной плитке и светодиодной подсветки;
  • оформление стен, потолка, дверей или перегородок стеклянными панелями с УФ-печатью или использование их отдельно, в виде красочного панно;
  • фотопечать на холсте, которая превращает обычную фотографию в произведение искусства;
  • декорирование дверей шкафа-купе и так далее.

SUN Studio PRO предлагает вам услуги по УФ-печати в Москве — нанесение экологически безопасными ультрафиолетовыми красками изображений размерами 2×3 метра! Не ограничивайтесь рыночными предложениями, а создавайте свою мечту с надежным партнером.

Контакты

Теперь вам не придется тратить время на поиски оригинальных предметов интерьера в магазинах, ведь компания SUN Studio PRO сделает для вас любую поверхность уникальной. Мы используем УФ-печать и эко-сольвентную печать для нанесения качественного, яркого и долговечного изображения на дерево, металл, стекло, пластик и т.д. Вы можете самостоятельно выбрать или даже нарисовать картинку, а можете воспользоваться нашим каталогом изображений и помощью дизайнера компании.

Чтобы узнать примерную стоимость работ и получить консультацию, обратитесь к нашим менеджерам по телефону или напишите свой вопрос на электронный адрес. Более подробную информацию и точные расчеты вам предоставят в нашем офисе в Москве. Ниже указана вся контактная информация.

Юридическое лицо: ООО «СПИН-ТЕХНО»
ИНН/КПП 1504035580/772901001
ОГРН 1021500772776
ОКВЭД 31.09
ОКПО 20566459
ОКАТО 45268579000
ОКТМО 45323000

Юридический адрес общества:
Россия, 121471, г. Москва, ул. Рябиновая дом 69 строение 5 помещение 10.

Реквизиты для безналичной оплаты
Получатель: ООО «СПИН-ТЕХНО»
ИНН клиента: 1504035580
КПП клиента: 772901001
Расчетный счет: 40702810802520001397
Название Банка: АО «АЛЬФА-БАНК»
Кор.счет: 30101810200000000593
БИК банка: 044525593

УФ-печать на любых носителях

Вы планируете украсить интерьер эксклюзивными декоративными элементами, оформить эксклюзивно фасад здания, сделать броскую вывеску, или оформить торговую витрину? SUN Studio предлагает печать на любых носителях.

Достоинства УФ фотопечати

От предметов интерьера до оформления уличных конструкций — при помощи УФ-печати нанести изображение можно практически на любой предмет. При печати получается изображение фотографического качества с полной цветопередачей. Краски под воздействием УФ-лампы закрепляются меньше чем за секунду, и покрытие не смазывается и не скалывается, его можно мыть даже с использованием абразивных средств. Поэтому УФ-печать часто используют не только в интерьере помещений, но и для наружного оформления.

Даже если изделия будут эксплуатироваться в условиях повышенной влажности, температурного или светового воздействия, отпечатки не потеряют яркости и насыщенности.

Особенности технологии

УФ печать относится к струйной. Для нанесения отпечатка используются специальные чернила, которые полимеризуются под воздействием ультрафиолета. В результате на поверхности образуется плотная пленка, стойкая к механическому истиранию, выгоранию, иногда — действию агрессивных веществ.

Сроки УФ печати

Процесс печати и полимеризации занимает считанные секунды, поэтому даже если вам необходим большой объем печатной продукции, в нашей студии смогут выполнить заказ в кратчайшие сроки: 2-3 дня для стандартного заказа и 1 рабочий день — для срочного.

УФ печать быстрее, чем офсетная, поскольку не нужно ждать отвердевания красок. По скорости она соизмерима с цифровой. Сокращается и время, затраченное на подготовительный этап, поскольку пигменты не нужно разбавлять. Поэтому если нужно оперативно подготовить тираж печатной продукции, ультрафиолетовая печать будет предпочтительнее.

Безопасные и экологичные чернила

Для УФ печати используются однокомпонентные чернила, их не нужно разводить растворителями перед нанесением изображения. Они не испаряются и не выделяют вредных веществ даже под прямыми солнечными лучами или при нагреве. Поэтому плакаты, картины, рекламные конструкции и мебель, при создании которых использовалась УФ печать, можно размещать в лечебных, образовательных учреждениях, детских комнатах и т.д.

Подходящие материалы

Технология ультрафиолетовой печати универсальная и подходит практически для любых материалов. Изображения можно наносить на:

  • стекло;
  • зеркало;
  • пластик;
  • керамика;
  • металл;
  • ДСП;
  • МДФ;
  • акрил;
  • холст;
  • керамогранит;
  • обои.

Ограничений по материалам практически нет.

Широкоформатная печать

Если вам требуется отпечатать изображение большого размера, подойдет широкоформатная печать. Она выполняется на плоттере — специальном принтере, который отличается высокой производительностью и может работать с разными материалами, а также поддерживает нестандартные форматы листов. При помощи широкоформатной печати можно получить изображение фотографического качества. Широкие возможности цветовой настройки позволяют сделать оттенки как нежными, так и насыщенными. Стойкие пигменты сохранят яркость, даже если готовое изделие будет постоянно подвергаться негативным воздействиям, будь то снег, дождь или прямые солнечные лучи. Себестоимость печати достаточно низкая, поэтому это оптимальный вариант как для единичного заказа, так и для большого тиража.

Выполним для вас печать быстро и качественно

В SUN Studio вы можете заказать УФ печать сувенирной, рекламной и информационной продукции по конкурентным ценам. Каждое наше предложение прорабатывается индивидуально с учетом особенностей печати, объема и срочности заказа.

Также мы можем изготовить для вас уникальные предметы интерьера — обои с фотопечатью, кухонные фартуки, мебельные фасады, кафельную плитку. Возможна печать на керамограните для экстерьерных работ, а также изготовление широкого ассортимента изделий для оформления магазинов, офисов, кабинетов.

К вашим услугам — опытные специалисты, современное оборудование, качественные расходники, передовые технологии. Быстро, надежно и красиво — это про нас.

Позвоните или оставьте заявку, чтобы обсудить особенности печати, сроки и стоимости выполнения вашего заказа!

Сан студио каталог изображений

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *