Jenavi

  • Пришло время зарабатывать с Jenavi! 20 Февраль 2015 Сегодня в непростое для всех время компания Jenavi предлагает вам сделать шаг навстречу успеху!
  • Jenavi на Венском балу 21 Апрель 2014 Компания Jenavi продолжает аристократические бальные традиции России. По приглашению бренда Swarovski создатели и вдохновители компании Jenavi Виктория и Евгений Николаевич Протопоповы посетили Венский Бал 2014
  • Тенденции, новости, fashion-сообщество 23 Апрель 2014 Весенне-летний интерактивный номер журнала Jenavi
  • Теперь Jenavi в Elle 12 Сентябрь 2013 Теперь бренд Jenavi представлен на страницах одного из самых признанных в индустрии моды журналов Elle!
  • Осенний номер журнала Jenavi 08 Август 2013 Интерактивный номер журнала! Листайте на здоровье! Делитесь с друзьями на Facebook, Vkontakte!
  • Jenavi покоряет Париж! 25 Июль 2013 В Париже, в рамках проекта путешествий «She Style Series. Стильные путешествия по миру», прошли съемки роскошных украшений Jenavi
  • Завоевание компанией Jenavi мирового рынка продолжается! 29 Июль 2013 Компания Jenavi стала частью Cool Brands Around the World in 80 brands
  • Коллекции Jenavi признаны мэтрами мирового fashion-cообщества 22 Июль 2013 Дизайнеры бренда Swarovski были поражены красотой и изяществом украшений из коллекций Neon и Rosaire. «Подсмотрели у Jenavi»…

Франшиза Jenavi  

Описание франшизы

Мы предлагаем Вам эффективную схему ведения бизнеса, позволяющую быстро и без потерь развивать свое дело. Получая право работать под брэндом Jenavi и всестороннюю поддержку со стороны компании, наши партнеры по франчайзингу не платят при этом вступительных и ежемесячных взносов! При развитии и открытии новых магазинов бижутерии франчайзи получают дополнительные льготные условия сотрудничества и поддержку компании.
Преимущества франшизы:
Jenavi приглашает Вас стать частью фирменной сети и открыть свой магазин по продаже высококачественной ювелирной бижутерии. Красивый бизнес с Jenavi — и 7 причин действовать прямо сейчас
Причина №1 — предсказуемый результат. От начала работы до окупаемости инвестиций в среднем необходимо 6 месяцев. Хотя многие наши партнеры, удачно выбрав момент, в 2-3 раза сокращали этот срок и получали прибыль раньше. Вы получаете для этого все инструменты.
Причина №2 — персональный подход к вашим потребностям. С самого начала нашего сотрудничества с вами работает персональный менеджер. Вы получаете оперативную информацию по всем вопросам от поиска торгового места, оформления юр.лица и выбора торгового оборудования до заказа продукции и обучения персонала.
Причина №3 — комплексная рекламная поддержка: бесплатный пакет имиджевых рекламных материалов, бесплатное изготовление макетов типовых рекламных материалов для продвижения магазина франчайзи, сценарии сезонных рекламных акций, консультации по запуску рекламной кампании для открытия магазина.
Причина №4 — приоритет в вашем городе, право работать под торговой маркой Jenavi, а также преимущество при заказе продукции из новых коллекций. Вы успеваете раньше конкурентов и предлагаете больший выбор своим клиентам.
Причина №5 — быстрый и удобный заказ украшений — через Дилерский кабинет вы резервируете и заказываете нужные вам украшения прямо со склада на сайте компании. Оперативно вы можете найти любое украшение, посмотреть новинки. Вы — всегда в тренде.
Причина №6 — работа без перебоев. В Jenavi отлаженная логистика — и украшения быстрее порадуют ваших клиентов. От заказа до доставки проходит от 2 до 7 дней. Вы всегда можете посмотреть статус своего заказа на сайте. И сэкономить.
Причина №7 — выгодные условия без первоначальных платежей и роялти. Скидки до 20% при закупке от 250 000 рублей, отсрочки платежей после 4 месяцев сотрудничества.

ФРАНШИЗА «Jenavi»

Покупка франшизы магазина Jenavi позволит приобщиться к прекрасному, создав свой бизнес по продаже ювелирной бижутерии с использованием кристаллов Swarovski.

Общая информация о бренде Jenavi: история, ассортимент

История бренда Jenavi начинается в 1991 году в Санкт-Петербурге. Если раньше это было частное предприятие, то сегодня количество точек продаж ювелирной бижутерии Jenavi превышает 400 объектов по линии франчайзинга на всей территории России и за рубежом.

В ассортимент магазина входят все стандартные наименования бижутерии, такие как: кольца, серьги, колье, кулоны, украшения для волос.

Jenavi ориентирован на все возрастные сегменты, и может предложить как молодежный вариант украшений, так и более солидные изделия для дам постарше. Разброс в ценовом диапазоне позволит подобрать вещь на любой вкус и кошелёк.

В изготовлении ювелирной бижутерии Jenavi используются кристаллы Swarovski, натуральные поделочные камни (янтарь, жемчуг, бирюза), кожа и пластик, эмаль и дерево, другие материалы. Основой для большинства изделий служит гипоаллергенная посеребренная или позолоченная латунь.

Условия приобретения франшизы и требования компании к партнёру-франчайзи

  • Окупаемость франшизы: от 2 до 6 месяцев.
  • Роялти: отсутствует.
  • Стоимость франшизы (паушальный взнос): отсутствует.
  • Необходимые первоначальные инвестиции: от 300 тысяч рублей.
  • Рекомендуемая площадь помещения: от 4 до 15 кв. метров.
  • Готовность соблюдать установленные компанией стандарты работы сети Jenavi.

В том случае, если есть желание и готовность открыть магазин бижутерии, но денег для первоначального вложения не хватает, есть возможность получить кредит от Сбербанка на специальных выгодных условиях.

Поддержка бизнеса партнёров-франчайзи

Компания Jenavi готова поддержать начинающих предпринимателей и предлагает:

  • помощь в подборе персонала;
  • помощь в поиске подходящего помещения для магазина и в создании дизайн-проекта;
  • обучение персонала по специальным программам;
  • льготы при приобретении продукции;
  • возможную отсрочку платежей;
  • предоставление рекламных материалов, ведение рекламных кампаний, общих для всех франчайзи.

Требования к партнёру-франчайзи

  • помещение для магазина должно располагаться на первых этажах торговых центров с ценовой категорией равной или выше среднего;
  • регулярных характер закупок продукции у компании-поставщика и поддержание актуального ассортимента магазина;
  • добросовестность при выполнении кредитных обязательств;
  • участие в рекламных мероприятиях, проводимых компанией.

Дилерский кабинет женави

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *