Франшиза свадебного агентства. Бизнес, который превратит вашу жизнь в праздник!

Вы — активная и целеустремленная личность? Мечтаете о финансовой независимости и хотите реализовать весь свой творческий потенциал, организуя незабываемые свадебные торжества?

Тогда франшиза свадебного агентства «Симфония любви» (Москва) поможет вам исполнить свою мечту!

За более подробной информацией обращайтесь по телефонам: +7(495) 764-03-70, +7 (985) 277-77-02.

Как открыть свадебное агентство при помощи франшизы

Для того чтобы открыть собственное свадебное агентство при минимальных вложениях и рисках, в короткие сроки и при поддержки профессионалов, необходимо заключить договор франчайзинга, который включает:

  1. Право эксклюзивного бизнес-партнерства;
  2. Подключение к интернет-площадке;
  3. Вводное обучение;
  4. Подключение к партнерскому форуму;
  5. Комплект документации: портфолио из конкретных работ и кейсов, договоры с подрядчиками, макеты.

Благодаря франшизе свадебного агентства «Симфония любви» Вы сможете начать работу в кратчайшие сроки и практически сразу получать заказы на организацию и проведение свадеб в Москве, Российской Федерации и за границей.

Вам не придется завоевывать доверие у клиентов и подрядчиков, т.к. за 6 лет успешной работы у нас безупречная репутация, о чем говорят отзывы наших довольных клиентов.

Почему открыть свадебное агентство по франшизе «Симфонии любви» — это очень выгодно?

Организация свадеб и проведение выездных регистраций — очень популярные услуги и спрос на них ежегодно возрастает. Все больше людей считают, что каждым делом должен заниматься профессионал, поэтому заказывают свадьбу под ключ именно в специализированном свадебном агентстве.

Франшиза обеспечит бизнес, который практически не требует вложений. Расходы на его содержание, риск прогореть — минимальны, а окупаемость — очень быстрая. Вам не придется нанимать большой штат с фиксированной зарплатой. Достаточно иметь базу надежных подрядчиков, с которыми расплачиваться по факту выполненных работ.

И при всем этом вы будете владельцем собственного бизнеса, что ничуть не менее престижно, нежели работать генеральным директором в компании.

Что касается полезных связей и знакомств с новыми интересными людьми, этому вообще бизнесу нет равных. Женятся люди разных профессий, приглашают разных гостей. А для тех, кто не мыслит своей жизни без общения, лучшей работы, чем свадебное агентство, просто не придумаешь!

Не говоря уже о позитиве, ведь свадьба — это всегда позитив, который не может не вдохновлять. Так приятно дарить людям радость, организовывая для них незабываемое свадебное торжество. А взамен получать искреннюю благодарность и восторженные отзывы молодоженов и гостей, которые будут рекомендовать вас всем своим родственникам, друзьям и знакомым.

Франшиза свадебного агентства

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *