ООО Регент Стретч

Регент-Стретч — крупнейший в России производитель стретч-пленки из линейного полиэтилена низкой плотности (LLDPE) для транспортной упаковки грузов на палетах.
Мы помогаем нашим клиентам сохранить продукцию на палетах во время транспортировки, проведения погрузочно-разгрузочных работ и хранения на складе. Кроме этого мы обеспечиваем стабильность упаковочного процесса.
Для нас стретч-пленка — это не просто упаковка, а высокоэффективный продукт с большим потенциалом.
Производство основано в 2001 году. На сегодняшний день в компании установлено 5 плоскощелевых линий общей производительностью 55000 тн. стретч-пленки в год. Площадь собственных производственных, складских и офисных помещений составляет 13500 квадратных метров. На предприятии занято более 230 человек. Производство и склад находятся в г. Электросталь. Компания владеет широкой филиальной сетью в России.
Пленка «Регент-Стретч» производится строго по ТУ, соответствует государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам. Гарантом качества продукции также является высокотехнологичное оборудование, лучшие марки сырья от мировых производителей, отработанная технология, опыт производства, двойной контроль качества.
В 2009 году был пройден ресертификационный аудит и получен новый сертификат № RU 227330 от 14 апреля 2009 года выдан Bureau Veritas Certification.
Ассортимент пленки «Регент-Стретч» включает 6 рецептур, разработанных с учетом возможных вариантов использования стретч-пленки и оптимального соотношения «цена-качество».
Сервисная служба компании решает вопросы рационального выбора пленки, настройки палетообмоточного оборудования на наиболее эффективное использование его возможностей с учетом требований, предъявляемых клиентами к упаковке палет.
Мы нацелены на постоянное развитие и совершенствование нашего продукта, сервиса, производственного процесса, организационной структуры и прочих составляющих, влияющих на укрепление нашего положения на рынке.

Регент стретч электросталь

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *