Управляющая компания ООО «НЕВА» работает на рынке офисной недвижимости с 2001 года. Основным видом деятельности компании является управление Бизнес-Центром «76» путем сдачи офисов в аренду, управления технической эксплуатацией и обслуживанием.

Бизнес Центр «76», расположен в Невском районе г. Санкт-Петербурга, на проспекте Обуховской Обороны, дом 76, корпус 4, литер «А». Ближайшая станция метро «Елизаровская» (5 минут пешком), хорошая транспортная доступность (до центра города на машине 15-30 минут; до въезда на КАД 10 минут на автомобиле), на территории Бизнес-Центра находятся :

· магазины;

· кафе (бизнес-ланч от 180 руб.);

· охраняемая парковка на 97 машиномест;

· автомастерские;

· автомойка и др.;

Бизнес-Центр представляет собой — шести этажное здание 1928 года постройки. В 2007 году была проведена полная реконструкция объекта. Планировка коридорно-кабинетная. В помещениях выполнена стандартная офисная отделка. Санитарные помещения расположены в зонах общего пользования каждого этажа. Общая площадь здания –7098 кв.м. В аренду сдается площадь — приблизительно 5500 кв.м.

Управление

  • Контроль и управление всеми инженерными системами здания

  • Электронный контроль доступа

  • Охранная сигнализация (ОВО)

  • Система видеонаблюдения, видео-мониторинг периметра

  • Сдача офисов под охрану

Пожарные системы

  • Системы пожарной сигнализации и аудиооповещания

  • Система пожарных гидрантов (по 2 гидранта на этаже)

Система отопления, вентиляции и кондиционирования

  • Центральная система приточно-вытяжной вентиляции, местное кондиционирование

  • Отопление индивидуальное (электрическое) с отдельным узлом учета

Электро-энергетическая система

  • 2 Взаиморезервирующих ввода от городской сети

  • Электропроводка разведена во всех помещениях, защита оборудования I класса, III категория надежности электроснабжения

Лифтовое оборудование

  • 1 Пассажирский лифт (г/п 400 кг.- 5 чел.)

  • 1 Грузопассажирский лифт (г/п — 1500 кг)

Услуги связи

  • Ростелеком, ЗАО «Линия Связи», «ОБИТ»

  • Оптико-волоконные телеккомуникации, выделенные линии Интернет, возможна установка неограниченного количества телефонных линий

Upirsa.ru – сайт петербургского бизнес-центра. узнайте больше »

Снять офис в Петербурге стало удобней вместе с постройкой нового бизнес-центра у станции метро «Елизаровская». Четырехэтажный бизнес-центр «У Пирса» расположился на проспекте Обуховской Обороны, 76, корп. 7. Построенный в 2009 году бизнес-центр предлагает офисные помещения для аренды, оборудованные необходимой инфраструктурой – телефонными линиями, Интернетом. Приятная, спокойная атмосфера с видом и выходом на Неву и в то же время выгодное с точки зрения транспортной доступности место делают новый бизнес-центр привлекательным для вашего офиса. Узнайте больше →

Приветствуем вас на сайте нового бизнес-центра у станции метро «Елизаровская» в Петербурге. Центр «У Пирса» открывает двери для арендаторов, ищущих помещение под офис.

Выбрать офис, т.е. место более или менее длительного пребывания вашей фирмы, – непростая задача, поскольку требует для своего решения учета многого: имеют значение доступность офиса для сотрудников, удобство расположения, рабочая атмосфера, цена аренды помещений, инфраструктура бизнес-центра, наличие кафе, магазинов и т.п.

Надеемся, что бизнес-центр «У Пирса» – именно то, что вы ищете.

преимущества

Удобное расположение бизнес-центра с легкой транспортной доступностью, новая инфраструктура бизнес-центра (качественный ремонт, современные системы вентиляции и пожарной сигнализации, Интернет по волоконно-оптическому кабелю, круглосуточная охрана, система контроля доступа в помещения и т.д.), приемлемая цена офисных помещений – основные преимущества центра. Больше о преимуществах →

Контакты и схема проезда

адрес и телефоны

192029, Санкт-Петербург
пр. Обуховской Обороны, 76, корп. 7
(812) 677 9407

видыпосмотрите, как выглядят подходы к бизнес-центру в Панораме улиц от Яндекса

→ Вид с пр. Обуховской Обороны
→ Вид с Октябрьской набережной

как добраться

Пешком от станции метро «Елизаровская» – при выходе из метро поверните налево и идите по пр. Елизарова до пр. Обуховской Обороны, перейдите улицу на пешеходном переходе и затем поверните направо и идите по четной стороне пр. Обуховской Обороны в направлении юга. Примерно в двухстах метрах от перекрестка пр. Елизарова и пр. Обуховской Обороны находится мойка автомобилей, поверите во двор, пройдите прямо через два шлагбаума до бизнес-центра.

Путь от метро занимает около семи минут.

На автомобиле из центра города – вставайте на пр. Обуховской Обороны и езжайте по направлению к югу до пр. Елизарова. Дальше примерно через двести метров от перекрестка пр. Елизарова и пр. Обуховской Обороны слева будет въезд на мойку (во двор), поверните туда и езжайте прямо. На первом шлагбауме скажите привратнику, что направляетесь в бизнес-центр. Проезжайте прямо до второго шлагбаума.

Путь от пл. Александра Невского занимает 5-10 минут.

На автомобиле с юга города – езжайте по пр. Обуховской Обороны по направлению к центру города (на север). После ДК им. Крупской будет железнодорожный переезд, после которого (примерно через 70 метров) – поворот направо на мойку (въезд во двор), поверните туда и езжайте прямо. На первом шлагбауме скажите привратнику, что направляетесь в бизнес-центр. Проезжайте прямо до второго шлагбаума.

Путь от Володарского моста занимает примерно 5-10 минут.

Бц у пирса

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *