Аренда островка в торговом центре Воронежа «Гильдия»

Торговый остров – небольшой, до 10-12 кв. м, открытый со всех сторон павильончик. Торговля ведется на две стороны, две другие заняты витринами. Как правило, островки располагаются на центральной аллее или в больших холлах, где поток посетителей обтекает их со всех сторон – отсюда и появилось название.

Островки идеальны для торговли штучным товаром: красками, строительной химией, рабочей обувью, предметами интерьера, замками. Также аренда островка в ТЦ будет интересна продавцам кофе, мороженого, конфет, коктейлей.

Преимущества торгового острова

  • Более доступная, чем у магазинов, стоимость аренды. Аренда островка в ТЦ в Воронеже существенно дешевле, чем коммерческого помещения.
  • Быстрый запуск. Чтобы начать торговлю в формате островка достаточно подписать договор аренды и разложить товар на прилавках. Для открытия такой торговой точки не потребуется разрешительная документация от пожарных, архитектурного управления и прочих инстанций.
  • Высокая проходимость. Расположенные посередине торговых залов островки волей-неволей привлекают к себе внимание. Посетители торговых центров буквально натыкаются на них. Остается лишь правильно оформить витрины, чтобы заинтересовать потенциальных покупателей в вашем товаре.

Если аренда магазина для вашей компании нецелесообразна, рекомендуем обратить внимание на формат торгового острова. Стойка на проходном месте способна принести больше прибыли, чем салон, расположенный в дебрях торгового комплекса.

Аренда островка в ТЦ «Гильдия»

В торговом центре сдаются в аренду островки площадью от 1,5 до 10 кв. м. По запросу выделим участок на любом этаже и в любом месте торгового центра. Выбирая ТЦ «Гильдия», вы получаете:

  • Плотный поток посетителей. «Гильдия» – единственный торговый центр в уже заселенном жилом массиве. Кроме нас крупных магазинов в этом районе больше нет. Поэтому 96% площадей нашего ТЦ заняты торговыми точками, куда стекаются жители окрестных новостроек. А первый этаж гипермаркета отличается самой высокой проходимостью.
  • Отсутствие конкурентов: политика «Гильдии» направлена на то, чтобы сдавать помещения арендаторам с различными категориями товаров.
  • Арендные каникулы на время раскладки товара.
  • Рекламную поддержку, финансируемую из средств маркетингового сбора.
  • Интернет-услуги трех провайдеров.
  • Места на парковке.
  • Вкусное и недорогое питание на территории ТЦ.

Цены на аренду торгового островка в ТЦ зависят от его площади и обговариваются с каждым арендатором индивидуально. Узнать подробности можно по телефону: +7 (920) 222-00-33.

Аренда торговых островков на 1-м этаже

Помещение № 5 на первом этаже ► Посмотреть на карте

свободно

Площадь: до 10 м2

Предлагается аренда островка в торговом центре «Гильдия» в Воронеже. Площадь 10 кв. м. Проходное место. Торговый остров расположен возле главного входа в ТЦ. Отличный вариант под подарочную упаковку, сотовые телефоны или кофе на вынос.

Оставить заявку на аренду

Аренда в Сити-парке «Град»

Сити-парк «Град» – это успешно реализованный торгово-развлекательный центр суперрегионального формата. А еще это место для успешного развития вашего бизнеса, со сбалансированным составом арендаторов, что исключает избыточную конкуренцию. Здесь применяются принципы прозрачных бизнес-отношений, которые выгодны всем. А совместные действия ведут к увеличению прибыли для представителей обеих сторон.

Преимущества аренды в Сити-парке «Град» по сравнению с другими ТЦ Воронежа

Более 80% операторов ТРЦ – международные компании

280 магазинов

в том числе и эксклюзивно представленные в городе

Якорные операторы, максимально отвечающие потребностям наших посетителей

Мебельный центр

Leroy Merlin, расположенный на прилегающей территории

Полноценная развлекательная составляющая, привлекающая жителей и гостей города и области, в основе которой – знаковые объекты:

  • Воронежский океанариум – 1 место среди лучших океанариумов России; 8 место среди лучших океанариумов Европы; 22 место среди лучших мировых океанариумов
  • Крупнейший в Европе крытый парк аттракционов площадью 10 500 кв.м, обладатель «Золотого пони» и «Хрустального колеса»
  • Ультрасовременный концертный зал Event-Hall – единственная площадка в Центральном Черноземье, привозящая звёзд мирового формата
  • Девятизальный современный кинотеатр Star&Mlad
  • Детский город профессий «Кидбург»
  • Центр боулинга и бильярда

Более 30 концепций общественного питания: от фудкорта и фудхолла до ресторанов и кафе на любой вкус

Трафикообразующая маркетинговая компания (реклама на телевидении, радио, наружная реклама, стимулирующие акции, кросс-маркетинговые мероприятия, event и т.д.)

Реализация на территории рядом с Сити-парком «Град» города-спутника «Солнечный» – качественного концептуального градостроительного проекта, включающего социальные, инфраструктурные и производственные объекты.

Сити-парк «Град» в цифрах – это:

Аренда торговых площадей в Сити-парке «Град» – простой способ попасть в компанию ведущих мировых ритейлеров. Вы сможете вести свой бизнес в качественно новых условиях – на технически оснащённом объекте, соблюдающем все требования безопасности.

Наши операторы: https://www.cityparkgrad.ru/shopping

Ждем вашу заявку на аренду:

  • еmail: arenda@cityparkgrad.ru
  • тел. 8 (800) 7007 800

Сити-парк «Град» – лучшая площадка для вашего бизнеса!

Условия аренды торговых площадей в ТРЦ Сити-парк «Град»

Для заключения договора аренды площадей в торговых центрах необходимо отправить заявку на e-mail: arenda@cityparkgrad.ru. В ней следует указать:

  • торговое название компании,
  • юридическое наименование организации,
  • юридический и фактический адреса,
  • контактную информацию (номер телефона, e-mail, страницу в соцсетях),
  • контактное лицо,
  • технические требования к помещению в ТРЦ,
  • желаемую площадь,
  • будущий ассортимент,
  • целевую аудиторию,
  • краткую историю развития компании,
  • адреса уже работающих магазинов.

Обязательно прикрепите к заявке презентацию либо фотографии с интерьером и фасадами ваших магазинов.

Уже заявленные арендаторы могут связаться с отделом арендных отношений через колл-центр: 8-800-7007-800.

Управляющая компания Сити-парка «Град» готова предоставить льготные условия на аренду островной конструкции формата RMU в первые 2 месяца.

Итак, идея вроде бы проста: запустить торговый островок по продаже мобильной аксессухи. Да, знаю-знаю, таких точек в любом тц как конь налюбил, но мы простых путей не ищем, ведь хотим развиться в узнаваемую торговую сеть. В любом случае, это тема для отдельного поста. А сейчас вкратце о том, с чего начать поиск площади под аренду.

Я всю жизнь был уверен, что тут все довольно просто: платишь бабки и встаешь, ведь кто барышню кормит, тот ее и танцует. По факту оказалось все иначе- новичок относительно крупному торговому комплексу не нужен. Администрация любого тц спит и видит в числе своих арендаторов представителя уже сформировавшейся торговой сети, а еще лучше якорника. Якорная точка это то, что привлекает народ: всевозможные ашаны, призмы, м-видео, спортмастеры и иже с ними. Это именно те гиганты, ради которых основная масса покупателей и тащится в торговый комплекс, по пути совершая покупки у нищебродов типа меня. Я со своим проектом объемом в один торговый островок, мягко говоря, не на хрен не упал.

И выхода тут два- либо забивать на свои амбиции и открываться в паре тьму-тараканей и медленно гнить там, не имея продаж, зато имея относительно хорошее «портфолио» с парочкой точек в коллекции, либо включать свою упертость и обивать десятки порогов, отправлять сотни писем и совершать тысячи звонков в надежде, что где-то как раз освободилась нужная площадь и арендодатель хочет как можно быстрее ее перекрыть. И вот свершается чудо, нам говорят, что рассмотрят нашу кандидатуру. Воодушевленные, мы летим на всех парах в администрацию тц, уже готовые подписать договор аренды и расстаться с кучкой денег. И каково же наше разочарование, когда мы понимаем, что тут не олимпийские игры и выживает не быстрейший, а красивейший. «Вашу презентацию, пожалуйста. Мы ее внимательно изучим и примем решение о заключении договора с вами только на ее основании»- говорит нам милая девушка со взглядом волчицы.

И как быть? Правильно, делать презентацию. Посмотрев в сети образцы мы понимаем, что мало просто описать нашу точку на листочке А4, тут надо быть как минимум асом графдизайна. Все должно быть красиво, пестро и нарядно настолько, чтобы у администрации на нас в буквальном смысле встал. Контекстная реклама сразу предлагает нам услуги контор, которые этим занимаются профессионально. Лезем туда, изучаем цены. От 20 тысяч рублей. Ок, вроде и не дорого, но эта самая двадцатка у нас не лишняя и именно ее нам может не хватить. Режим жесткой экономии активизирован, возвращаемся за ноутбуки и кофейные чашки. Заново изучаем доступные в сети презентации других фирм, начинаем что-то верстать и снова натыкаемся на то, что торговый комплекс хочет видеть у себя в распоряжении сильных игроков рынка. Все скачанные нами пэдээфки насквозь пестрят данными о количестве уже существующих точек, картами покрытия, планами развития, огромными числами предоставляемых рабочих мест и миллионными, если не миллиардными, оборотами. А мы, в свою очередь, имеем три калеки и два больных. Окей, нужно завоевывать интерес к нам чем-то другим. Что больше всего выделяется из серой массы? Верно, ебанутость, или, как сейчас это принято называть, креативность. Нужно сделать что-то настолько безумное, чтобы на нас не просто обратили внимание, а запомнили и поверили в наш стартап. Все файлы с уже придуманными с логотипами и фирстилями жестко затираются, они банальны и безыдейны, мы начинаем все делать с чистого листа, ищем вдохновение во всем. И, что меня больше всего радует, находим!

Продолжение следует…=)

Аренда помещений под магазин в Воронеже

СТЦ «Гильдия» в Воронеже: аренда торговых площадей

Торговый центр «Гильдия» предлагает аренду помещений под магазин без посредников. Приглашаем к сотрудничеству компании города Воронежа и области, работающие в сфере строительства, ремонта, отделки, обустройства жизненного и рабочего пространства.

Условия сдачи торговых помещений в аренду в нашем ТЦ

  • ТЦ расположен на первой линии застройки возле пересечения федеральных трасс: Москва — Ростов-на-Дону и Воронеж — Тамбов.
  • Торговые залы площадью от 23 квадратных метров располагаются на цокольном, первом и втором этажах ТЦ. Есть возможность перепланировки.
  • Договор заключается непосредственно с собственником.
  • Все пространства готовы к отделке начисто: стены обшиты гипсокартоном, пол выложен плиткой, входные группы застеклены.
  • На третьем этаже — кафе, где можно выпить чая и полноценно пообедать.
  • Возле ТЦ — охраняемая автостоянка на 60 мест.
  • Все торговые пространства, предлагаемые к аренде, оборудованы индивидуальными электросчетчиками. На этажах — автономные системы отопления, вентиляции, кондиционирования и противопожарной защиты.
  • Предлагаем аренду как залов для торговли, так и офисных помещений, и складских площадей.

Подробнее об условиях аренды торговой площади в ТЦ «Гильдия» в Воронеже читайте на сайте или звоните по телефону +7 (920) 222-00-33.

Аренда торговых площадей на цокольном этаже

Помещение № 1 на цокольном этаже ► Посмотреть на карте

свободно

Площадь: 141 м2

Оставить заявку на аренду

Помещение № 2 на цокольном этаже ► Посмотреть на карте

сдано

Площадь: 105 м2

Актуальный арендатор помещения: «Мой инструмент»

Помещение № 3 на цокольном этаже ► Посмотреть на карте

сдано

Площадь: 138,7 м2

Актуальный арендатор помещения: «ХАУС-МЕБЕЛЬ.РФ»

Помещение № 4 на цокольном этаже ► Посмотреть на карте

сдано

Площадь: 30 м2

Актуальный арендатор помещения: Точка выдачи интернет заказов

Помещение № 5 на цокольном этаже ► Посмотреть на карте

сдано

Площадь: 207 м2

Актуальный арендатор помещения: Группа Компаний «ТРИОЛ»

Помещение № 6 на цокольном этаже ► Посмотреть на карте

свободно

Площадь: 72 м2

Оставить заявку на аренду

Помещение № 7 на цокольном этаже ► Посмотреть на карте

свободно

Площадь: 55 м2

Оставить заявку на аренду

Помещение № 8 на цокольном этаже ► Посмотреть на карте

свободно

Площадь: 55 м2

Оставить заявку на аренду

Помещение № 9 на цокольном этаже ► Посмотреть на карте

сдано

Площадь: 71 м2

Актуальный арендатор помещения: «Триол»

Аренда торговых площадей на 1-м этаже

Помещение № 1 на первом этаже ► Посмотреть на карте

сдано

Площадь: 196 м2.

Актуальный арендатор: Сеть Магазинов «Новосел»

Помещение № 2 на первом этаже ► Посмотреть на карте

сдано

Площадь: 196 м2

Актуальный арендатор: УТС «Техно Николь»

Помещение № 3 на первом этаже ► Посмотреть на карте

сдано

Площадь: 93 м2

Актуальный арендатор: «МОНАРХ»

Помещение № 4 на первом этаже ► Посмотреть на карте

служебная зона

Стойка администратора

Помещение № 5 на первом этаже ► Посмотреть на карте

свободно

Арендовать торговую площадь в торговом центре. Отличное место рядом с основным входом на этаж.

Площадь: 5,4 м2

Оставить заявку на аренду

Помещение № 6 на первом этаже ► Посмотреть на карте

сдано

Площадь: 278 м2

Актуальный арендатор: «FIXprice»

Аренда торговых площадей на 2-м этаже

Помещение № 1 на втором этаже ► Посмотреть на карте

сдано

Площадь: 19,5 м2

Актуальный арендатор: «Лаборатория настенных покрытий»

Помещение № 2 на втором этаже ► Посмотреть на карте

свободно

Площадь: 73 м2

Снять в аренду торговое помещение в Воронеже.

Оставить заявку на аренду

Помещение № 3 на втором этаже ► Посмотреть на карте

сдано

Площадь: 18 м2

Актуальный арендатор: «КОНТУР»

Помещение № 4 на втором этаже ► Посмотреть на карте

сдано

Площадь: 55 м2

Снять в аренду торговое помещение в Воронеже.

Актуальный арендатор: «СВАРНОЙ ПРО»

Помещение № 5 на втором этаже ► Посмотреть на карте

сдано

Площадь: 21,2 м2

Актуальный арендатор: «Фасадно-кровельный центр»

Помещение № 6 на втором этаже ► Посмотреть на карте

сдано

Площадь: 52,4 м2

Актуальный арендатор: «Кровельный центр»

Помещение № 7 на втором этаже ► Посмотреть на карте

сдано

Площадь: 36,1 м2

Актуальный арендатор: «Юнросс»

Помещение № 8 на втором этаже ► Посмотреть на карте

сдано

Площадь: 36,1 м2

Актуальный арендатор: «Завод лестниц»

Помещение № 9 на втором этаже ► Посмотреть на карте

сдано

Площадь: 118 м2

Актуальный арендатор: «Брик 24»

Помещение № 10 на втором этаже ► Посмотреть на карте

сдано

Площадь: 204 м2

Актуальный арендатор: ТД «Канцлер»

Помещение № 11 на втором этаже ► Посмотреть на карте

сдано

Площадь: 371 м2

Актуальный арендатор: Сеть Магазинов «Новосёл»

Рынок воронежский аренда

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *