Магазин Фабрика качества

Всем привет! Собираемся с другом открыть торговый павильон «Фабрика качества» (полуфабрикаты, сосиськи, пельмешки, котлетки там)) (у нас в Тольятти имеется около десятка таких точек и все имеет очень большую популярность). Вопросов тысяча т.к. в этом деле новички. Проштудировав форум, видим что подобных тем очень мало, а если есть то старые и информация по открытию так же стара. ведь сейчас многое изменилось например с пожарками и сэс…?! Как сейчас происходит открытие? (склоняемся к ИП).
Помещение нашли очень убитое (см.фото), но в очень проходимом месте (на остановке) + в округе очень мало продуктовых магазинов, а продукции фабрики качества тем более. Помещение нам предлагают в аренду т.к. говорят что на остановке гор.транспорта купить в собственность невозможно. Пугает сейчас тот факт, что на ремонт помещения придется ой ай как потратиться, а не получится ли потом так, что мы его отремонтируем, приведем в респектабельный вид, а нас от туда турнут…?
Кто имеет какой опыт подскажите плиз что ды как….

Ребята,если еще не открылись-НЕ СОВЕТУЮ!!!!!Продажи упали катастрофически!!!!Мы уже закрыли один отдел,закрываем второй!Печально,но надоело в ноль работать((((Накрутка невелика,супермаркетов уйма и всё открываются новые,покупателей все меньше(((

Фабрика качества франшиза

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *