Франшиза Amore + Fiori  

Описание франшизы

Преимущества франшизы:
В цветочном бизнесе нет сезонности: летом спрос падает, но не существенно:
не у всех есть сад с шикарными цветами и необходимое для составления букета чувство вкуса;
Готовый бизнес с прописанными инструкциями;
Уникальный формат – цветочный бар – это возможность не только приобрести букет своей мечты, но и выпить чашечку чая или кофе, почитать журнал, пока флорист готовит букет;
Поддержка на всех этапах ведения бизнеса на этапе запуска, а также в течение действия договора (3 года);
Высокая наценка (в среднем 250%);
Прямые поставки из Латинской Америки, Эквадора, Голландии;
Специальные цены на закупку цветов и аксессуаров;
Небольшие начальные инвестиции от 150 000 рублей;
Минимальная окупаемость – 1 месяц;
Доход – до 300 000 рублей в месяц;
Возможен эксклюзив на город, в случае, если Партнер открывает более 3 стационарных магазинов или интернет-магазин Аморе Фиори по франшизе.
Бизнес модель
Каналами продаж в данном бизнесе являются: продажи напрямую, организация доставки цветов, свадебные букеты невесты и оформление мероприятий, организация продаж через интернет, продажа сопутствующих товаров (упаковка, мягкие игрушки и другие подарки), школа флористики, сайты купонаторы, цветочный агрегатор, CPA сети.
Бизнес может быть реализован в трех разных форматах:
1. Стационарный магазин
Быстрый запуск – до месяца
Быстрая окупаемость – до 3 месяцев
Расходы на открытие – от 600 000 рублей
Доход в месяц – от 100 000 рублей
Помощь в запуске и развитии магазина Аморе Фиори предоставляются франчайзером, также Партнеру оказывается всесторонняя поддержка, на место открытия возможен выезд команды профессионалов.
2. Стационарный магазин+ школа флористики
Быстрый запуск – до месяца
Быстрая окупаемость – до 3 месяцев
Расходы на открытие – от 750 000 рублей
Доход в месяц – от 150 000 рублей
Обучение на базе магазина курсам флористики всех желающих ( дополнительный канал продаж, который принесет Вам более 200 000 рублей в месяц)
3. Стационарный магазин VIP уровня под ключ , с учетом всех расходов и выезда команды специалистов.
Запуск до 2,5 месяцев
Окупаемость от 6 месяцев
Расходы на открытие – 1 500 000 рублей
Доход в месяц от 220 000 рублей
Пример расчета прибыли
Средний чек – 1 300 рублей
Средняя выручка в день — 15 600 рублей
Оборот магазина в месяц = Выручка в день 15 600 рублей * 30 дней = 468 000 рублей
Ежемесячные расходы ( ФОТ, аренда, закупка и прочее) 205 000 рублей
Чистая прибыль после уплаты налогов ( При УСН доходы — расходы 15%) – около 223 500 рублей
Роялти (ежемесячный платеж) – 5% от выручки
Маржинальность – до 300%

Почему стоит выбрать франшизу Amore+Fiori

Почему цветочный бизнес с нуля по франшизе – это выгодно?

Все предприниматели, которые скажем так «поставили на ноги» не один бизнес, заявляют, что практически нет разницы чем именно торговать. Однако, продажа цветочных композиций, букетов и цветов – дело тонкое и особое. Только представьте – вы реализовываете невероятную красоту, а ваше дело при этом еще и рентабельное. Кстати, по прогнозам аналитиков, в РФ в ближайшее время такое направление будет актуальным еще достаточно долго. Поэтому можно смело выходить на этот рынок, не боясь отсутствия востребованности. Но не всегда, отметим, успех предпринимателя зависит от правильно выбранного товара под реализацию. А если вы и вовсе новичок в бизнес делах, что делать, чтоб не прогореть? Сейчас расскажем! На сегодняшний день вопрос, как открыть цветочный магазин, легко решается с помощью франшизы. Уже давно такая форма ведения своего дела стала популярной благодаря по сути готовому бизнес-плану. В данном случае вам предоставляется все, что нужно – начиная от концепции заведения, заканчивая готовым и уже узнаваемым названием бренда. Таким образом цветочный бизнес с нуля становится возможной реальностью, которая будет приносить окупаемость и постоянный доход.

Amore + Fiori: выгодный цветочный бизнес с нуля

Что же представляет собой международная сеть цветочных бутиков «Amore + Fiori»? Это фирменные магазины, не имеющие в своем роде аналогов по всей территории РФ и разрастающиеся с каждым днем все больше и больше. Способствует этому удобная и действительно работающая на сегодняшний день система цветочного бизнеса с нуля по франшизе. Так, благодаря Amore + Fiori вы можете так сказать купить цветочный магазин (бизнес с нуля), развивая его по готовому плану и с уже проверенной стратегией работы. Бизнес на цветах для многих – дело не из самых серьезных. Однако с Amore + Fiori вы точно узнаете, что такое прибыль, приносящая при этом удовольствие от самой работы. Здесь однозначно отлаженные способы найма персонала и выбора помещения, быстрая окупаемость бизнеса на цветах, комплексная поддержка совершенно на всех этапах развития магазина под франшизой, возможность начать деятельность даже с маленьким капиталом, обеспеченный доход ориентировочно до 500 тыс. руб. за месяц.

Преимущества бизнеса на цветах с Amore + Fiori

Купить цветочный магазин – бизнес от Amore + Fiori – значит удачно и правильно вложиться в свое будущее! Более того, цветочный бизнес с нуля с Amore + Fiori — это гарантировано: • востребованная продукция; • одни из самых низких цен как на закупку самого товара, так и дополнительные материалы; • обучение и всесторонняя помощь; • работающая стратегия ведения бизнеса на цветах, которая уже за 2 года позволила активно развиться более чем 40-ка магазинам; • готовый бизнес-план под ключ. Среди каналов продаж Amore + Fiori, которые помогают осуществлять успешную продажу продукции, такие современные и доступные методы, как: доставка цветов, интернет-торговля, пеший трафик, оформление фотозон и мероприятий, а также упаковка и подарки. Если вы хотите узнать, как открыть цветочный магазин практически без вложений и с готовой бизнес-идеей, Amore + Fiori – то, что вам нужно!

AMORE + FIORI

Если вы давно ищете сферу бизнеса, в которую можно было бы выгодно вложиться, и была бы вам интересной, загляните на сайт, где вашему вниманию будет представлена франшиза цветочного магазина Амур+Фьери. Она являет собой простейший прибыльный бизнес, каким могут благополучно промышлять даже те, кто не владеет навыками в этой сфере.

Информация для будущего франчайзи

Стать частью одного из скоро восходящего предприятия очень просто. Для этого нужно выполнить все условия, которые обозначены в договоре франчайзинга, а именно:

  • Иметь в распоряжении сумму не менее 200 000 рублей. Это необходимо, что бы выполнить пункт о минимальном вложении в будущий бизнес. Сума будет потрачена на закупку необходимого инвентаря и оборудования, на аренду помещения и выплаты работникам.
  • Роялти для данной сферы бизнеса составляет сравнительно невысокую суму. Франчези придется платить владельцу всего лишь 7 000 рублей.
  • Выши расходы при самом плохом раскладе смогут себя окупить за пять месяцев. Однако если вы будете стараться усердно, чистый доход можно будет начать зарабатывать уже после двух месяцев работы.
  • Прибыль в среднем равна 300 000 рублям в месяц.
  • Для того, что бы развернуть данный вид предпринимательства вам будет нужно снять в аренду помещение общей площадью не меньше 10 м2.

Следует так же уделить внимание необыкновенной затеи с баром. Дело в том, что в сети Амур+Фьери во время совершения покупок вам предоставляют бесплатную услугу в виде чаепития. Такое точно привлечет внимание посетителей, ибо не имеет подобий.

Франшиза Амур+Фьери отзывы

На сайте есть возможность ознакомиться с отзывами и комментариями действующих франчези. Например, пользователь Марина пишет, что долго искала подходящую франшизу для открытия нового бизнеса. Изучила и косметику, и парфюмерию и даже салоны красоты. После того как детально просмотрела условия договора франчайзинга Амур+Фьери, сразу остановилась на ней. Данное решение было принято из-за того что франшиза продается относительно за бесценок и предлагает рентабельные условия работы.

Ей очень быстро было подобрано помещение под цветочную галерею. С флористами также не возникло трудностей. Уже с первых недель работы ее команда старалась изо всех привлечь постоянных покупателей. На будущее Марина планирует открыть такой же магазин, так как считает этот чрезвычайно рациональным и общедоступным, и что самое важное — конкурентоспособным.

Как открыть собственный цветочный магазин по франчайзингу?

Ключевые предложения компании Amore+Fiori которые позволят заработать на продаже цветов:

  • Франшиза с высокой прибылью до 3 млн. рублей;
  • Роялти не более 3%;
  • Hаценка на товар до 250%.

Франшиза «Amore+Fiori» выстроена исключительно на цветах.

Цветочный магазин один из видов бизнеса, где клиентами становятся все граждане страны. Каждый хоть раз, но приобретал букет для своих родителей, коллег, друзей.

Прибыль до 3 млн. рублей реальность, доказанная на примере точек продаж уже реализованных по всей стране.

Заработок на цветах по франшизе «Amore+Fiori»

Каждый цветочный магазин получает цветы по оптовой цене. Они закупаются одновременно для всех заведений действующие под брендом «Amore+Fiori». Увеличивается соответственно наценка.

Букеты будут продаваться по ценам ниже, чем в других точках продаж вашего города, но при этом их себестоимость минимальная – окупаемость цветочного магазина одна из самых высоких в сфере продаж.

Организуется цветочный магазин «Amore+Fiori» «под ключ»:

  • онлайн поддержка по следующим вопросам: маркетинговым, юридическим, финансовым;
  • предоставляется брэнд бук с логотипом, атрибутикой;

  • происходит подбор персонала;
  • создается внутренний дизайн «Amore+Fiori» выбранного вами помещения;
  • поставка цветов, фирменных коробок и т. д.

Статистика по наценкам

Прибыль главный критерий любого бизнеса. Имея свой цветочный магазин, он будет приносить прибыль с высокой наценкой. Так на цветы может приходить прибыли с наценкой до 250%.

Отдельно до 350% приносят горшечные цветы, которые стоят значительно дороже. Исходя из описанной статистики в среднем «Amore+Fiori» приносит наценки до 250%.

Хотя не стоит забывать про роялти. Его процент минимален и составляет 3% от суммы выручки.

Если ориентироваться на доход в месяц около 500 тыс. рублей, то финансовая выгода очевидна. Это все перспективы доступны уже сейчас, ведь открытие «Amore+Fiori» происходит за считанные недели.

Изучение и выбор из Каталога лучших франшиз России и Украины – это первый шаг к началу успешного бизнеса с легким и простым стартом.

Принимать решение о покупке франшизы необходимо с профессиональными рекомендациями раздела: «Всё о франшизах».

О самых последних новостях и трендах бизнеса с франшизой можно прочитать

Особенности франшизы «Amore+Fiori»

Кроме цветов всегда хорошо распродаются разные подарочные наборы. Ассортимент в вашем цветочном магазине всегда будет большой. Каждый клиент сможет что-то подобрать вне зависимости от целей.

Дополнительно есть возможность аналогично вести продажи через интернет.

Предоставляются услуги свадебной флористики и оформление мероприятий. Современные корпоративы, свадьбы и выпускные представить без большого количества цветов невозможно.

«Amore+Fiori» позволяет охватить многотысячную клиентскую аудиторию. Прямые продажи цветов лишь одна из возможностей заработка.

Покупатель франшизы сам определяет свой уровень дохода, штат сотрудников и перспективы, которые легко превращаются в целую сеть цветочных магазинов по всей стране.

Политика конфиденциальности

Данная Политика конфиденциальности личной информации (в дальнейшем — Политика) действует применимо к любым данным, которые компания ООО «Дис групп» (далее — Компания) может получить о пользователе при его контакте с компанией.

Если пользователь добровольно передает персональные данные любым лицам, входящим в штат Компании, в соответствии с данной Политикой, согласие на предоставление личных данных распространяется на всех лиц, входящих в штат Компании.

Использование информации с сайта Компании подразумевает безоговорочное согласие пользователя с данной Политикой и со всеми условиями обработки его личных данных, описанными в ней. В том случае, если пользователь не согласен с этими условиями, ему следует воздержаться от отправки запроса на получение информации.

1. Личные данные пользователей, которые получает и обрабатывает Компания

1.1 В соответствии с данной Политикой под понятиями «личные/персональные данные/информация пользователя» следует понимать следующее:

1.1.1 Личные данные, которые пользователь указывает в запросе на получение информации на сайте.
1.1.2 Контактная информация, которую пользователь указывает в заявке на получение коммерческого предложения или на получение любой другой информации о Компании и ее деятельности.
1.1.3 Иная информация, кроме указанных выше имени, телефона и адреса e-mail, которую пользователь оставляет на свое усмотрение.
1.1.4 Прочие данные о пользователе, предоставление и/или сбор которой определен документами, необходимыми для сотрудничества с Компанией.

1.2 Данная Политика распространяется лишь на информацию, переданную непосредственно Компании. При этом Компания не несет ответственность за контакты, переданные пользователем третьим лицам, каким-либо образом связанным с Компанией.

1.3 Компания в общих случаях не занимается проверкой достоверности предоставленной пользователем личной информации, не ведет контроль ее актуальности. Но Компания исходит из того, что ей предоставляется достоверная и актуальная персональная информация в соответствующих полях для ввода личных данных. За последствия предоставления некорректной личной информации и неактуальных данных Компания ответственности не несет.

2. Цели сбора и обработки личных данных пользователей

2.1 Компания ведет сбор и сохранение только той личной информации пользователей, которая требуется для оказания услуг и предоставления сервисов (исполнения договоров и соглашений с пользователем).
2.2 Использовать личные данные пользователей Компания может в таких случаях, как:
2.2.1 Идентификация пользователя в рамках договоров и соглашений, заключенных им с Компанией.
2.2.2 Предоставления пользователю возможностей для ознакомления с коммерческим предложением.
2.2.3 Отправка данных о Компании и ее работе по запросу пользователя.
2.2.4 Установка контакта с пользователем, в том числе и рассылка запросов, данных, уведомлений, касающихся сотрудничества с Компанией, а также обработка заявок и запросов на получение информации о Компании от пользователя.
2.2.5 Улучшение качества работы Компании.

3. Перечень разрешенных действий с персональными данными

3.1 Согласившись с Политикой, пользователь подтверждает, что согласен на такие действия в отношении его персональных данных, как: сбор, накопление, систематизация, хранение, использование, уточнение (изменение, обновление), удаление из системы, распространение и передача в случае, если это потребуется Компании для исполнения своих обязанностей в соответствии с законодательством и договором, заключенным с пользователем.

4. Условия передачи данных пользователя третьим лицам

4.1 Конфиденциальность информации пользователя сохраняется Компанией во всех случаях, кроме следующих:
4.1.1 Пользователь согласен с разглашением его личных данных.
4.1.2 Передача персональной информации пользователя должна быть проведена для оказания Компанией пользователю выбранной им услуги.
4.1.3 Передача личных данных обусловлена законодательством России или другим законодательством, применимым в рамках процедуры, установленной российским законодательством.
4.1.4 Передача может осуществляться в случае продажи или передачи Компании полностью или частично, когда покупатель получает обязательства по выполнению условий данной Политики, распространяющейся на полученные покупателем персональные данные пользователей.
4.1.5 В случае если передача персональных данных позволяет обеспечить защиту прав и законных интересов Компании или же третьих лиц, когда пользователь нарушает условия сотрудничества или его действия выходят за рамки российского законодательства.
4.2 Осуществляя обработку личной информации пользователей Компания руководствуется законом Российской Федерации «О персональных данных».

5. Длительность обработки персональных данных, в том числе сроки их хранения

5.1 Компания обрабатывает данные, предоставленные пользователем в течение одной календарной недели.
5.2 Приняв условия данной Политики, пользователь дает свое согласие на то, чтобы:
5.2.1 Компания хранила личную информацию пользователя на протяжение всего времени ее работы.
5.2.2 Представители компании периодически уточняли корректность и актуальность данных, указанных пользователем.

6. Способы защиты личных данных пользователей Компании

6.1 Компания использует обязательные технические и организационные меры для создания защиты личных данных пользователя от случайного и/или неправомерного доступа, изменения, уничтожения, копирования, блокировки, распространения и прочих неправомерных действий третьих лиц относительно персональных данных, предоставленных Компании пользователями.

7. Изменение Политики конфиденциальности

7.1 Компания имеет право изменять условия данной Политики. Обновленная редакция Политики вступает в силу с момента ее публикации, если в новой редакции нет противоречащих этому условий.
7.2 На данную Политику и отношения между пользователем и Компанией распространяется действующее законодательство РФ.

Amore fiori франшиза

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *