Антиджоб в регионах

Центр Поддержки и Развития Науки и Образования, еще называются «Квартал Да Винчи». Продвигают образовательный проект «Наследие», в прошлом он назывался проект «Legacy». Набирают операторов в call-центр, обещают зарплату 25-30 тысяч. На собеседовании предлагают заключить договор на оказание услуг, по которому не прописана заработная плата, но работник обязан проработать минимум 14 дней, и штраф при самовольном внезапном увольнении составляет 5000 рублей.

Обещают 400 рублей за каждый заключенный договор с клиентом, и оклад 15 тысяч, «который будет выплачен только если вы заключите минимум 60 договоров, но вообще, люди у нас легко и 40 тысяч зарабатывают». Нужно звонить родителям детей, у которых менеджеры приходящие в школу собирают номера телефонов родителей, и приглашать их на собеседования, на которых их окучивают организаторы проекта, среди которых Виталий Вдовенко, который скрывается по псевдонимом Айрус Рохан (видимо есть, что скрывать), а также Анна Вдовенко (его жена), Елена Суркова, Александра Горева — Куртышева и другие.

При звонках родителям операторы обязаны говорить что call-центр находится в Москве, т.к. «если вы будете говорить что мы в Красноярске, доверия к нас не будет, потому что Красноярск это ж*па мира». На их сайте наследие21.рф в рекламном видеоролике можно увидеть еще одного уникума по имени Родос Блонский с усами и бородой а-ля мушкетер, он говорит что он обучался в этом проекте и теперь у него 2 международных музыкальных проекта в Калифорнии, чему конечно же нет потверждения.

Вообще, на сайте нет ни одной лицензии, ни одного разрешения на ведение преподавательской деятельности от министерства образования, одни лишь цитаты из якобы отзывов каких-то малоизвестных преподавателей из столичных университетов. Предлагают сомнительного качества образовательные услуги, в частности учат детей бизнесу, бизнес заключается в том, что детей посылают на улицу и заставляют торговать спичками, учат подходить к прохожим с фразой «купите у меня спичку за 100 рублей», якобы это способствует снятию социальных барьеров у детей и внутренней раскрепощенности. Деньги, кстати, прохожие порой и дают, причем куда эти деньги деваются — неизвестно.

Девчонки — операторы проработали в этой шарашке 2 недели, после чего им дали «аванс» по 500 рублей и сказали расписаться за эти деньги в какой-то помятой портянке.

Ребята, не тратьте на них время!

Крупнейшая в СНГ стартап школа для подростков «Наследие 21»

Описание проекта

Сегодня хотим познакомить вас с одной из самых быстрорастущих и социально-значимых франшиз в СНГ – это проект «Наследие 21»

«Наследие 21» — это крупнейшая в СНГ частная стартап-школа для подростков, здесь ребята обучаются оффлайн и онлайн по двум направлениям: Харизма и Инновационный бизнес.

· На направлении «Инновационный бизнес» ученики работают над самоопределением, выявлением своих сильных компетенций, учатся генерировать инновационные идеи, учатся воплощать их в реальность и выводить созданные инновации на монетизацию.
· На направлении «Харизма» ребята работают с тренерами по актерскому мастерству и сценической речи, они развивают свою яркость, коммуникабельность, харизму и уверенность в себе.

Полная информация на нашем сайте

Этих основополагающих знаний не дают ни в школах, ни в ВУЗах. Именно поэтому такое сочетание образовательных направлений является уникальным и полезным для учеников.

Если обобщить, то здесь подростки создают собственные инновационные проекты, затем выводят их на монетизацию, и об этом процессе в каждом городе снимается шоу. Шоу о молодых предпринимателях «Наследие 21». Также это является популяризацией науки и творчества среди молодого поколения.

Финансы

На запуск филиала в городе с численностью 500 000 человек достаточно 200 000 рублей (150 тысяч из которых — это паушальный взнос и 50 тысяч — вложение в открытие филиала)
Окупить инвестиции и выйти в плюс можно уже после второго месяца работы. Если придерживаться алгоритма открытия филиала, то можно выйти на доход 150-200 тысяч чистой прибыли в месяц (достаточно неплохо, если учесть, что филиал могут открыть даже вчерашние выпускники ВУЗов без опыта и знаний в бизнесе).

Обучение и сопровождение

В августе каждого года обладатели франшиз «Наследие 21» собираются на большом двухнедельном тренинге в Сочи, где получают полную теоретическую и практическую базы для запуска образовательного и съемочного процессов в своих городах, а также получают чуткое и эффективное сопровождение на протяжении всего учебного года (от набора учеников и до инвестиционной сессии для молодых стартаперов). Более того, тренеры, которые ведут образовательный процесс и режиссеры в городах, которые управляют съемочным процессом, также получают оффлайн и онлайн сопровождение.

Миссия и цель

«Наследие 21» является единственным крупным игроком и лидером этого рынка. Таким образом, все остальные игроки, автоматически превращаются в последователей, перенимают опыт и им ничего не остаётся, кроме как копировать практики лидера.

Глубинная миссия “Наследие 21” – это изменение парадигмы мышления современного человека с потребительской на созидательную.
Важно понимать, что масштаб личности или проекта определяется масштабом целей, к которым он стремится.

Цель «Наследия» — это преобразование общества и переход к новой, более эффективной экономической модели, где каждый отдельный индивид не будет сталкиваться с проблемами, которые есть сейчас, такие как: голод, война, неравенство, бедность.

Исходя из вышесказанного, возникает вопрос: что может быть ценнее и важнее для нашей цивилизации, чем образование и развитие технологий?

Узнать подробнее и оставить заявку на открытие филиала в своем городе можно на сайте Наследие21.рф/франшиза

Полная информация на нашем сайте

Сайт компании

Дополнительные сведения

За 7 лет у нас не было ни одного убыточного филиала.

Франшиза образовательного бизнес-шоу для подростков «Наследие21»

Описание франшизы образовательного бизнес-шоу для подростков «Наследие21»

Наследие 21 — это практико-ориентированный проект, в котором школьникам и студентам помогают запускать свои инновационные и прибыльные стартапы и это всё в рамках шоу “Наследие 21” первый сезон которого вы можете увидеть на нашем сайте и в нашей группе ВК.

За 3 года «Наследие21» был открыт в 6 городах России, кстати у нас не было ни одного убыточного филиала.

В 2016 году мы упаковали проект во франшизу и уже 2 франчайзи в Казани и Красноярске успешно открыли «Наследие21» в своём городе и заработали больше миллиона чистой прибыли каждый.

Сейчас мы начали расширяться в разные города России и СНГ.

В одном городе каждый год в среднем занимается 250 учеников, что создает оборотную прибыль размером 900 000 рублей месяц.

Результаты:

  • Проекту 7 лет
  • Открыты в 6 городах России.
  • Более 4000 учеников
  • Ученики запустили десятки прибыльных стартапов
  • Ученики поступают в лучшие вузы страны и мира

Финансы:

  • 220 000 рублей — вложения (включая паушальный взнос)
  • 1-2 месяца — окупаемость
  • 1,5 миллиона — чистый доход за 7 месяцев

Франчайзинговое предложение бизнес-шоу для подростков «Наследие21»

  1. Сегодня франчайзи приобретает возможность открыть филиал в своем городе.
  2. Получает всю документацию, обучающие материалы, рекомендации и письма.
  3. С сентября запускает отдел продаж и за 2 месяца набирает в среднем 250 учеников, в зависимости от населения города,
  4. Далее франчайзи создает поток кандидатов на роль тренера для учеников, а главный офис принимает решение относительно кандидатов
  5. Франчайзи находит операторов с оборудованием и организует съемочный процесс шоу в своем городе.
  6. В течение учебного года задача франчайзи контролировать процесс обучения и контролировать съемочный процесс для шоу
  7. Два раза в год франчайзи организует инвестиционную сессию для учеников

Инвестиции, необходимые для открытия бизнеса по франшизе бизнес-шоу «Наследие21»

Стартовые инвестиции: 200 000 рублей

Паушальный взнос
Открытие офиса

Срок окупаемости: 2 месяцев
Оборот в месяц: 770 000 рублей
Роялти: 500 рублей с каждого ученика

(например если обучается 200 учеников — 100 000 рублей роялти)

Паушальный взнос:

  • Население в городе от 10 000 человек – 75 000 рублей.
  • Население в городе от 100 000 человек – 95 000 рублей.
  • Население в городе от 500 000 человек – 150 000 рублей.
  • Население в городе от 1 000 000 человек – 175 000 рублей.
  • Население в городе от 1 500 000 человек – 200 000 рублей.
  • СПБ – 500 000 рублей.

Использование бренда,
Использование шоу в качестве рекламного инструмента,
Наработанная схема набора учеников,
Использование автоматизированной системы запуска стартапа школьниками,
Уникальная образовательная программа для отдела продаж,
Уникальная образовательная программа для тренеров,
Уникальная образовательная программа для учеников,
Доступ к базе данных

Иные текущие платежи: 500 рублей – от каждого ученика в инвестиционный фонд на конец года.

Отправить заявку

Истории успеха образовательного бизнес-шоу для подростков «Наследие21»

Валерий Акимов – в 20 лет ушел из ВУЗа, приобрел франшизу и отправился из Красноярска в Казань, открывать филиал.
За 2016-2017 учебный год в филиале обучались 250 учеников, которые создали 5 инновационных стартапов.

Егорова Анастасия — окончила Сибирский федеральный университет по специальности экология и природопользование, поработала хореографом с детьми, заместителем ген директора «Сибирь СтройИнвест», отработала 2,5 года по специальности в Управлении Федеральной службы в сфере экологии и природопользования. Решив вернуться к образовательной деятельности, приобрела франшизу образовательного проекта «Наследие» в Красноярске. За прошлый год в филиале обучались 211 учеников, которые создали 3 инновационных проекта.

Проект «Наследие 21»

16 Октября 2017 / Анонсы и итоги мероприятий

В сентябре был объявлен старт Всероссийского проекта «Наследие 21».
Команда инициативных предпринимателей, изобретателей и шоуменов со всей страны продвигают во всех регионах России шоу-проект «Наследие 21», в рамках которого в каждом городе формируются группы школьников и студентов, с которыми работают изобретатели, успешные предприниматели и медиа-лица, помогая подросткам за 7 месяцев создать инновацию и превратить её в бизнес.
Об этом процессе в каждом регионе снимается молодежное шоу, цель которого привлечь школьников и студентов к творческому процессу создания инноваций, показав на примере таких же школьников, живущих по соседству, увлекательность и перспективность этой деятельности.

Работая в командах, участники получают навыки одновременно в двух взаимодополняющих направлениях:

  • бизнес и наука (целеполагание, командообразование, управление временем, проработка бизнес-плана и навыки создания продукта, тестирования прототипа, доведения до продаж и инвестиций);
  • актерское мастерство (снятие психофизических зажимов, формирование индивидуальной харизмы, ораторское искусство, съемки короткометражных фильмов, клипов, блогов, и их продвижение).

Процесс изучения и съемки проходят два раза в неделю с ноября по май в специально организованных студиях в разных районах г. Калининград для удобства ребят.

На сегодняшний день, команда проекта «Наследие21» имеет семилетний опыт в сфере работы с молодежью во многих крупных городах России.
В августе 2017 года завершился первый сезон шоу «Наследие21», в котором несколько групп школьников из Казани и Красноярска придумали инновации, сделали прототипы, получили на них предзаказы и нашли крупных партнёров и инвесторов.
В рамках проекта школьники и студенты уже придумали и запустили десятки инновационных проектов. Команда имеет 12 патентов в сфере альтернативной электроэнергетики и строительства.
Попасть на проект можно оставив заявку на сайте: http://наследие21.рф
Начало реализации проекта – 4 декабря 2017 года.
Контактная информация:
Федеральное отделение:
Сайт проекта «НАСЛЕДИЕ21»: http://наследие21.рф
ВК: vk.com/nasledie21
Бесплатный звонок по России: 8 800 700 81 82
Региональное отделение:
г. Краснодар, ул. Старокубанская, 92 оф. 611
региональный руководитель проекта – Михайленко Роман Александрович

Источник — Инвестиционный портал Краснодарского края

Наследие 21 века

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *