Психологический тренинговый центр «1000 идей»

Каждый обладает внутренними ресурсами для саморазвития. Задача психологического тренингового центра «1000 идей» повысить уровень психологической грамотности населения, научив людей самостоятельно справляться с большинством текущих жизненных проблем.

Специалистами центра «1000 идей» были разработанные первые в мире психологические карты, работать с которыми можно самостоятельно без помощи психолога.

Психологический центр «1000 идей» находится в Ростове-на-Дону.

Основные направления работы центра:

  • психологическая помощь детям и взрослым;
  • проведение обучения как для специалистов помогающих профессий, так и для всех, кто интересуется психологией и хочет изменить свою жизнь к лучшему;
  • проведение тренингов для корпоративных клиентов;
  • разработка собственных уникальных стимульных материалов (психологических карт) и обучение работе с ними.

Наша главная цель заключается не только в том, чтобы помогать людям решать свои проблемы, лучше понимать себя и своих близких, жить в гармонии с собой и окружающим миром, добиваться успехов во всех сферах своей жизни, развиваться и самореализовываться.

Не менее важным мы считаем обучение людей, которые не имеют специального психологического образования, основам практической психологии, а также прикладным методам самопознания, самопомощи и саморазвития. Многие мелкие проблемы, с которыми мы регулярно сталкиваемся в жизни, вполне можно решить, обладая базовыми знаниями и наглядным инструментом для работы.

В психологическом центре «1000 идей» работают квалифицированные и опытные практические и клинические психологи, которые помогут Вам справиться с проблемами, больше узнать о себе и своих родных, получить навыки преодоления трудностей, выработать успешные жизненные стратегии.

Нашему центру принадлежит крупный психологический портал www.live-and-learn.ru, где представлено несколько сотен авторских статей на самые актуальные темы. В числе наших разработок также уникальные ассоциативные карты «1000 идей», «1000 жизней» и «1000 дорог», которые используются психологами, бизнес-тренерами, коучерами во многих городах нашей страны.

Психологический салон 1000 идей

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *