Шероховатые зелёные столы, звуки сталкивающихся шаров, выверенные замахи локтей перед ударом и сосредоточенные взгляды участников. Развлекательный центр Ривьера работает, чтобы вы могли скоротать свободное время за интересным занятием за игрой в бильярд — и пережить внутреннее ликование, когда шар катится точно по траектории. Чтобы выиграть партию, желательно уметь прицеливаться. Однако даже небольшого опыта достаточно, чтобы получать удовольствие от процесса игры!

В нашем заведении русский бильярд по средним ценам, а стоимость игры в американский пул выше среднего. Оплата за час — 350 рублей (русский бильярд), 300 рублей (американский пул).

У нас вы также можете показать класс на дорожке! Берите комфортный по весу шар, правильно подшагните, хорошенько им прицельтесь и сбивайте кегли. Боулинг довольно прост и динамичен, поэтому доступен и взрослым, и детям.

Для бронирования доступны 12 дорожек. В нашем прайсе представлены средние цены. Стоимость часа игры — 900 рублей.

А ещё мы предлагаем вам посидеть за игровыми автоматами. Красочный мир, полный эмоций и азарта — ближе, чем вы думаете!

В дополнение ко всему у вас есть возможность развивать своих детей на занятиях в нашем детском центре, закупиться всем необходимым в торгово-развлекательном центре, попеть в караоке, покурить кальян, заказать организацию детского праздника, дня рождения, корпоратива, свадьбы и юбилея.

Желательно заблаговременно позаботиться по поводу времени посещения развлекательного центра Ривьера в Автозаводском районе, чтобы организационные мелочи не повлияли на качество вашего отдыха. Наши администраторы оперативно поделятся с вами нужной информацией.

ТЦ ривьера нижний Новгород

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *