УЦ Годограф

Страна: Россия

Сфера деятельности: Тренинги и образование

Телефон: +7 (495) 970-99-66

Сайт: godege.ru

УЦ «Годограф» — это курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ (ГИА). В 2015 году мы выпустили более 1500 ребят во многих городах России. Теперь мы открыли филиал в Нижнем Новгороде. У наших курсов есть определенная цель – не просто поднять уровень, а поднять его на определенный балл спустя 7-8 месяцев занятий. Для нас очень важно учитывать то, насколько ученики повысили свои знания за курс подготовки по сравнению с результатами вступительного тестирования. Наши учителя – наша гордость. Мы уделяем огромное внимание отбору и работе с преподавателями. Основная задача, которую мы ставим перед ними, – сделать каждое занятие максимально эффективным. Совместными усилями мы организуем такой процесс, при котором все ученики работают и принимают активное участие в обсуждениях. Мы решили, что для достижения этой цели нам нужны именно молодые преподаватели, которые могут проводить занятия на кураже, очень активно и интересно. Мы считаем, что смогли добиться желаемого качества занятий, но на этом не останавливаемся. Теперь у нас есть отдел качества, который контролирует весь учебный процесс. У нас большой конкурс на каждую вакансию — от 20 человек. Поэтому мы имеем возможность отобрать самых талантливых и сильных.

Учебный центр «Годограф»

Учебный центр «Годограф» отличается тем, что ставит определенную цель – не просто поднять уровень, а поднять на определенный балл спустя 7-8 месяцев занятий. Количество баллов зависит от начальных баллов на входном тестировании. За счет разделения учеников по уровням каждой теме и типу задач на курсах ЕГЭ уделяется именно столько времени, сколько нужно для полного понимания темы всеми учениками на данном этапе.

Размер групп варьируется от 2-х до 7 человек. Это дает преподавателю возможность уделять внимание каждому ученику и работать до полного понимания темы. Центром разработаны специальные методические пособия по основным школьным предметам, учитывающие все известные изменения и нововведения в ЕГЭ и ОГЭ в 2016 году. Цель курса по каждому предмету — подготовка школьников к решению задач именно по формату ЕГЭ и ОГЭ.

Дополнительные курсы: кружок робототехники, математика 5-8 класс, русский язык 5-8 класс, сочинение.

Режим работы: ежедневно с 10:00 до 21:00.

Федеральная сеть учебных центров «Годограф» представлена во многих городах России.

Отзывы

Андрей, 2015-11-10
Хожу на курсы уже второй год. Предметы: математика и русский язык. Преподаватели: Екатерина Оськина и Москвитин Иван. Хочу сказать, что курсы просто прекрасные. Занятия пролетают очень быстро, так как они очень энергичные
Филиал на проспекте Мира
Сайт: http://ege-finder.ru/courses/godograf

Контакты

Адреса центров:

Москва: учебные центры расположены во многих районах столицы — подробности можно узнать на сайте проекта и по телефону +7 (495) 970-99-66 и е-mail: info@godege.ru

Годограф отзывы родителей

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *