Торгово-развлекательный центр Сокол

Общая площадь: 10 000 м²

Арендные площади: 2 ‒ 3 000 м²
Арендная ставка: 500 руб./м²/мес

Аренда

В стоимость аренды входит коммунальные платежи, НДС, уборка мест общего пользования, эксплуатационные расходы

Об объекте

Район Центральный Этажность объекта 1 ‒ 3 Наличие и количество лифтов пассажирские, 1 шт.
грузопассажирские, 1 шт.
эскалаторы, 2 шт.
Телекоммуникации wi-fi, интернет, телефонная линия Класс здания B/B+ Введено в эксплуатацию в 2014 году Имеется парковка открытая
Безопасность видеонаблюдение, круглосуточный пункт охраны, охранная сигнализация, тревожные кнопки Вентиляция и кондиционирование центральное кондиционирование Система пожаротушения автоматическая система пожаротушения и дымоудаления, пожарная сигнализация Подведено водоснабжение и канализация Имеются холодильные камеры Объекты инфраструктуры Банкоматы, Детский развлекательный центр, Зона отдыха, Кафе, Магазин, Салон красоты, Фуд-корт Оборудование Индивидуальный договор

Планы помещений

Описание объекта

На территории торгово-развлекательного комплекса найдут свое место и торговые залы и развлекательные центры и фуд-корт. Даже планировка здания задумывалась специально для удобства посетителей и арендаторов. Поэтому если вы ищите помещение в аренду под магазин, то обязательно обратитесь в ТРК «Сокол».
ТРК «Сокол» это самый новый и современный ТРК в Оренбургской области, расположенный в районе с большой плотностью населения, а так же немалым количеством офисов различных организаций и компаний.

Описание территории

Удобная транспортная развязка
Где бы вы не находись, вы всегда можете беспрепятственно добраться до торгово-развлекательного комплекса «Сокол», мимо него проходят пути следования множества маршрутов: 27, 38, 40, 45, 52, 62, а так же «12» троллейбус.
Выгодное местоположение:
ТРК «Сокол» удачно разместился на пересечении очень оживленных улиц: проспекта Победы и улицы Карагандинской, добраться до нашего торгового комплекса можно практически из любой точки города Оренбурга, а для личного транспорта предусмотрена удобная стоянка. Все это позволяет планировать ежедневный трафик посетителей, перешагивающий пятитысячный рубеж.

Написать представителю

Юлия Шеладева

Ваша информация в безопасности.
Она будет отправлена только контактному лицу данного объявления.

Отзыв: Торгово-развлекательный центр «Сокол» (Россия, Оренбург) — Здание огромное, народу мало.

Этот торгово-развлекательный центр под названием Сокол построили не так давно. Раньше эту территорию занимал рынок с таким же названием. Рядом находится и кинотеатр Сокол.
В здание комплекса можно попасть с нескольких сторон. Но по мне так — оставшиеся палатки и ларьки рынка только мешают и портят вид центра. Как то все убого. Следовало бы окультурить рынок закрыть его оградой.
Сам торгово развлекательный комплекс достаточно большой по размеру ( 10 000 метров). Если делать фото, то мне следовала бы отойти подальше и взять здание целиком.
Центр состоит из четырех этажей — нулевой и еще три.
Конечно, в здании имеется видеонаблюдение и круглосуточный пункт охраны, так же работают банкоматы, есть салон красоты, фуд-корт и детский развлекательный центр.

Комплекс стоит на пересечении улиц Победы и Карагандинской. Думаю, что добраться до сюда нет нужды как на частном, так и на общественном транспорте.
В центре есть лифт, на котором можно прочитать что и где на каком этаже находится. А вот самим лифтом я никак не мог воспользоваться. Тыкал пальцем и тыкал. Никак он не хотел остановиться возле меня.)

На верхнем этаже находятся магазины с детскими товарами, тут же развлекательные центры, места питания — кафе, ресторан, и так — мелкие кафешки.

Здесь так же есть магазин Зоо товаров.

Желающие могут посетить выставку под названием «Птичий рай». Думаю, что детей сразу же привлекает реклама с попугаями.

Без сомнения, торговый центр Сокол имеет массу привлекательных моментов для всей семьи. Однако, центр еще молод, в нем достаточно много пустых помещений. Думаю, что этим он проигрывает по отношению другим подобных центров в нашем городе ТРЦ «Север» или трц Гулливер.

Торгово развлекательные комплексы всегда изящно украшаются, и делается это намеренно, чтобы привлечь к себе клиентов. В Соколе мне понравились увешенные светильники, напоминающие елочные шары.

На нижнем фото можно видеть, что слева помещение занавешено и пока что не работающее. Зато справа есть вывеска FIX PRICE. Именно его я и посещаю.
А вот на нулевом этаже есть огромный магазин, напоминающий рынок. Еще он напоминает магазина Фамилия. Называется он вроде -«Для всей семьи». Я походил по нему — товаров — множество, но по качеству они напоминают рынок, где все производится в подвале. Разве только джинсы можно там купить.
Вывод: посещаю этот комплекс только для того, чтобы сходить в ФИкс прайс. Все таки цены везде существенные, а зачем тратиться, когда знаешь в каких местах можно купить товар за небольшие деньги.
Рекомендую ли вам посетить — не знаю.

Сокол Оренбург торговый центр

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *