СЕТЬ СЕРВИСНЫХ ЦЕНТРОВПО РЕМОНТУ ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА

«Electrosmart» – сеть сервисных центров широкого профиля в крупнейших городах России. Компания занимает лидирующие позиции на рынке электротранспорта в России. Помимо сервисных центров, Electromart занимается интернет продажами электросамокатов и другого электротранспорта, оптовыми продажами, гарантийным сервисным обслуживанием, продажа запасных частей для электросамокатов и другой техники.
Компания успешно развивается за счет большого спектра услуг и продаж франшиз. Уже 36 филалов по все стране представляют Electrosmart в своих городах.
С нами работают крупнейшие дистрибьюторы как розничные, так и интернет-магазины! Наша компания является официальным партнером большинства торговых марок и брендов. Мы работаем напрямую с заводами изготовителями запасных частей что дает нам возможность предоставлять самые низкие цены! И иметь всегда в наличие полный набор оригинальных запчастей «Electrosmart» на протяжении нескольких лет поддерживает высокий уровень сервисного обслуживания как гидроскутеров, так и другого электротранспорта и по праву является лучшим сервисным центром в Москве! У наших специалистов вы всегда можете получить консультацию по интересующей вас услуге.

Electrosmart в Краснодаре

Краснодар является одним из 31 городов, в которых представлены филиалы. Всего федеральная сеть насчитывает более 37 точек по всей России по состоянию на февраль 2020 года.

Электросмарт ремонт телефона в Краснодаре

Основной профиль компании: Предприятия, которые ремонтируют электронику,бытовую технику и автомобили. Более подробная информация представлена на официальном сайте: electro-smart.ru. В каталоге организаций сеть значится, как Предприятия, на которых ремонтируют технику.

ремонт телевизора в Electrosmart в Краснодаре

ремонт бытовой техники в Electrosmart Краснодара

Добраться до Electrosmart можно на автомобиле или общественном транспорте. Для навигации используйте карту, представленную ниже.

Сайт: electro-smart.ru Горячая линия: 8 (499) 653-61-68 Категория: Мастерские по ремонту Город: Краснодар

Электросмарт ремонт холодильника Краснодар

ремонт стиральной машины от Electrosmart Краснодар

На официальном сайте на 1-е февраля 2020 года для организации необходимы следующие вакансии. Просим Вас оставить отзыв о работе в компании.

ремонт плиты на официальном сайте Electrosmart в Краснодаре

Всю недостающую информацию Вы можете узнать по телефону горячей линии: 8 (499) 653-61-68

Electrosmart: отзывы в Краснодаре

Оставьте Ваш отзыв
Имя:
Email:
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Ваш отзыв:
Поставьте галочку, если Вы человек.
Отправить Закрыть

Electro smart сервисный центр

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *