Fabretti, Фабретти

Fabretti (Фабретти) – оригинальный европейский бренд, известный уникальными аксессуарами. Сумки, шляпы, перчатки, шарфы, головные уборы и многое другое – от компании, знающей толк в стиле.
Страна-производитель модных аксессуаров: Италия
Страна-изготовитель аксессуаров: Италия
Оригинальные и стильные аксессуары от Fabretti (Фабретти)
Торговая марка Fabretti (Фабретти) предлагает приобрести поистине эксклюзивные и роскошные модели аксессуаров, которые идеально подойдут для особых исключительных событий. Как бы ни было это удивительно, но такие вещи, которые извлекаются из гардероба весьма нечасто и не предназначаются для повседневного использования, имеют огромную значимость для человека, следящего за модой.
Магазины интернета, а также универмаги и прочие торговые точки предлагают познакомиться с великолепной продукцией, созданной специалистами бренда Fabretti (Фабретти).
Клатчи от торговой марки Fabretti (Фабретти) пользуются весьма большой популярностью, ведь большинство представительниц прекрасного пола в настоящее время хотят регулярно принимать участие в различных праздничных мероприятиях, которые делают нашу жизнь более яркой и насыщенной. Клатч является тем стильным аксессуаром, который должен сопровождать каждую очаровательную барышню, присутствующую на официальном приеме или торжестве. Обладательница шикарной маленькой сумочки, выполняющей функцию эффектного украшения, несомненно, станет настоящей королевой на любой вечеринке! Роскошный клатч идеально сочетается с романтичным вечерним нарядом и также может акцентировать успешность своей обладательницы. Помимо декоративной функции данный аксессуар может легко выполнять и практическую роль: сюда запросто поместится все то, что может понадобиться девушке: зеркальце и пудреница, ключи и мобильный телефон. Превосходные клатчи от бренда Fabretti (Фабретти) выполнены с учетом самых последних модных тенденций и потому являются весьма актуальными.
В ассортименте Fabretti (Фабретти) присутствуют абсолютно уникальные, оригинальные изделия, каждое из которых обладает своим неповторимым дизайном.
Благодаря умению и профессионализму специалистов из Италии аксессуар становится полноправной частью любого гардероба.
При первом знакомстве с коллекцией бренда Fabretti (Фабретти) нельзя не заметить то богатое разнообразие всевозможных вариантов аксессуаров, которые заключает в себе ассортимент продукции.
В ассортименте Fabretti (Фабретти) присутствуют такие оригинальные и уникальные варианты, как, к примеру, миниатюрный клатч, больше напоминающий по размеру пудреницу.
Бренд Fabretti (Фабретти) может предложить огромное количество разнообразных оттенков изделий, благодаря чему любой покупатель сможет найти именно такой аксессуар, который будет уместен всегда. В коллекциях Fabretti (Фабретти) присутствуют превосходные варианты, выполненные в различных стилях. Fabretti (Фабретти) предоставляет вам полное право выбора!
Обширный каталог компании Fabretti (Фабретти) поможет вам с легкостью подобрать аксессуар, необходимый для того или иного случая. Fabretti (Фабретти) – это истинная итальянская роскошь!

Fabretti (Фабретти)

Fabretti — это итальянский бренд модных аксессуаров, о котором впервые стало известно в 1996 году. Именно в этом году было положено начало истории легендарного создателя аксессуаров премиум-класса. Сейчас у большинства покупателей эта марка прочно ассоциируется с непревзойденным качеством и роскошным итальянским стилем. Потрясающе красивые шарфы Fabretti станут отличным дополнением к любому наряду. Функциональность, удобство и качество — вот основные принципы дизайнеров Фабретти.

Ультрамодные палантины, платки и шарфы Fabretti

Коричневые перчатки Fabretti

Палантины и платки Fabretti сделаны с необычайным вкусом. Каждая деталь продумана до тонкостей. Так что обладательницы подобных аксессуаров вполне могут считать себя «иконами» стиля. Сейчас компания занимается производством аксессуаров не только для женщин, но и для мужчин. Бренд Фабретти стал популярным очень быстро, благодаря особенному средиземноморскому обаянию, которое присуще всем изделиям. Оригинальные палантины Фабретти — это яркое и стильно дополнение к изящному платью или наряду в стиле «casual». С каждым днем обширная аудитория поклонников марки продолжает стремительно увеличиваться.

Необычайной популярностью пользуются зонты и перчатки Fabretti. С их помощью можно создать совершенно неповторимый осенний образ. Перчатки Фабретти — это тонкие изделия из натуральной кожи, которые идеально обтягивают кисть и запястье. Они настолько изящные, что смотрятся на руке как вторая кожа.

Дизайнерские шапки Fabretti заслуживают отдельного внимания. Это комфортные головные уборы из шерсти и кашемира. Они не только подарят тепло в холодную пору, но и помогут сформировать ваш собственный стиль в сочетании с шарфами или палантинами этой же марки. Шапки Фабретти украшены оригинальными вышивками и выполнены в разных цветовых вариантах. Так что подобрать свой головной убор будет нетрудно.

Женские сумки Фабретти: роскошь и функциональность

Сумки Fabretti любимы модницами по всему миру. Они изготавливаются из натуральных материалов высокого качества и отличаются изысканным дизайном. Собственно условно можно выделить три основных линии сумок Фабретти. Особенно востребованными оказались практичные и функциональные сумки для повседневной носки. Они достаточно вместительные и ноские. Но стильный дизайн и применение натуральной кожи и замши не дают им выглядеть чересчур громоздкими. Это отличный вариант для тех, кто привык «все свое носить с собой».

Сумка вечерняя женская Fabretti

Нельзя не обратить внимание на романтичные и изысканные клатчи. Они могут быть декорированы кружевом или аппликациями со стразами. Превосходное решение для торжественного вечера. Ну, а вместительные пляжные сумки от итальянского производителя станут прекрасным аксессуаром для прогулок по морскому побережью. Что касается цветовых вариаций, то они отличаются разнообразием. В коллекции Фабретти вы найдете серые, бежевые, фиолетовые, красные, нежно-розовые и голубые сумки. Сейчас приобрести аксессуары этой марки можно во многих интернет-магазинах.

Кстати, дизайнеры компании не боятся использовать смелые геометрические и анималистические узоры, а также красочные и яркие рисунки для украшения своих изделий. Сумки и клатчи от итальянской компании Фабретти могут дополнить даже самый заурядный наряд. Ну, а при наличии платка или палантина Fabretti любая модница будет выглядеть сошедшей со страниц итальянского журнала.

В настоящее время бренд Fabretti успешно конкурирует с другими производителями элитных аксессуаров.


Фабретти что за бренд

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *