Персей для Детей

2 торговых центра

Сеть торговых центров «Персей для Детей» — мир детского счастья и отличного настроения для детей и родителей! Здесь собраны торговые марки, пожалуй, лучших производителей не только детской одежды, обуви, но и игрушек и многого другого. Особое внимание уделено самым маленьким: коляски и кроватки, детское питание и подгузники — все, что необходимо малышам в первые годы жизни. В большом ассортименте представлены товары для будущих мам. В Персее есть все для организации отдыха ребенка дома и вне его. Санки, снегокаты, велосипеды, самокаты для активных непосед и головоломки, развивающие игры, конструкторы и пазлы для пытливых малышей. Также для маленьких непосед на улице есть игровая площадка.

Все найдете для детей в торговом комплексе Персей!

Новости

Открылась студия танца

ПОДАРОК от парикмахерской «Стиляга»!

Хиты продаж

  • Жакет на молнии
  • Lego, Disney

    2340 р.

  • Рейтузы с орнаментом «Riga»
  • Подгузники Moony

    1470 р.

  • Комплект шапка «Белка» с шарфом
  • Ветровка на жаккардовой подкладке
  • Полукомбинезон на молнии с капюшоном
  • Плащ на жаккардовой подкладке с натуральной меховой опушкой

Как доехать до Персей, Алтуфьевское шоссе, 27 Москва 127106 в Отрадном на автобусе, метро, поезде, маршрутке или трамвае?

Общественный транспорт до Персей, Алтуфьевское шоссе, 27 Москва 127106 в Отрадном

Не знаете, как доехать до Персей, Алтуфьевское шоссе, 27 Москва 127106 в Отрадном, Россия? Moovit поможет вам найти лучший способ добраться до Персей, Алтуфьевское шоссе, 27 Москва 127106 от ближайшей остановки общественного транспорта, используя пошаговые инструкции.

Moovit предлагает бесплатные карты и навигацию в режиме реального времени, чтобы помочь вам сориентироваться в городе. Открывайте расписания, поездки, часы работы, и узнайте, сколько займет дорога до Персей, Алтуфьевское шоссе, 27 Москва 127106 с учетом данных Реального Времени.

Ищете остановку или станцию около Персей, Алтуфьевское шоссе, 27 Москва 127106? Проверьте список ближайших остановок к пункту назначения: Улица Хачатуряна; Алтуфьевское Шоссе 12; Автобаза Госкино; Мфц Района Отрадное.

Вы можете доехать до Персей, Алтуфьевское шоссе, 27 Москва 127106 на автобусе, метро, поезде, маршрутке или трамвае. У этих линий и маршрутов есть остановки поблизости: (Автобус) 259, 282, Т73 (Поезд) D1 (Метро) 14, 9

Хотите проверить, нет ли другого пути, который поможет вам добраться быстрее? Moovit помогает найти альтернативные варианты маршрутов и времени. Получите инструкции, как легко доехать до или от Персей, Алтуфьевское шоссе, 27 Москва 127106 с помощью приложения или сайте Moovit.

С нами добраться до Персей, Алтуфьевское шоссе, 27 Москва 127106 проще простого, именно поэтому более 720 млн. пользователей доверяют Moovit как лучшему транспортному приложению. Включая жителей Отрадного! Не нужно устанавливать отдельное приложение для автобуса и отдельное приложение для метро, Moovit — ваше универсальное транспортное приложение, которое поможет вам найти самые обновленные расписания автобусов и метро.

Персей на алтуфьевском шоссе

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *