Торговый центр NAUTILUS

Общая площадь: 11 000 м²

Арендные площади: 125 ‒ 280 м²
Арендная ставка: 1 200 ‒ 1 500 руб./м²/мес

Аренда

В стоимость аренды входит коммунальные платежи, НДС, уборка мест общего пользования, уборка помещения, В стоимость аренды не входит электричество, интернет и телефон.

Об объекте

Район Ленинский Этажность объекта 1 Телекоммуникации интернет, телефонная линия Класс здания B/B+ Введено в эксплуатацию в 2012 году Имеется парковка открытая охраняемая на 250 машиномест бесплатная
многоуровневая охраняемая
подземная
Безопасность видеонаблюдение, круглосуточный пункт охраны, охранная сигнализация, система контроля доступа, тревожные кнопки Вентиляция и кондиционирование приточно-вытяжная вентиляция Система пожаротушения автоматическая система пожаротушения и дымоудаления, огнетушители, пожарная сигнализация Подведено водоснабжение и канализация Объекты инфраструктуры Отделение банка

Арендаторы

Салон швейцарских часов «HELVETIA», ювелирные украшения из Италии «OROCREATO», магазин стабилизированных цветов и подарков»Флоретта «, кондитерская студия, Дом туризма, магазин принадлежностей для бильярда и др.

Описание объекта

«Наутилус» — новый торговый центр Екатеринбурга для совершения покупок. В торговом центре находится большое количество салонов известных мировых брендов, таких как салон швейцарских часов «HELVETIA», ювелирные украшения из Италии «OROCREATO», магазин стабилизированных цветов «Флоретта», магазин принадлежностей для бильярда, кондитерская студия и другие салоны. Наличие достаточного количества объектов инфраструктуры.

Описание территории

Расположен в центре города, на пересечении улицы Куйбышева и набережной реки Исеть. В наличии наземный и подземный паркинг более чем на 200 машиномест. Рядом находятся крупные офисные здания, что формирует большой поток покупателей. Первая линия магазинов с отдельной входной группой. Фасад выходит на гостевой маршрут города.

Куйбышева 61 Екатеринбург

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *