На свадьбу дочери главного налоговика СКФО дарили по миллиону рублей 

Свадьба дочери Владимира Радченко весьма напоминает другую известную в кинематографических кругах торжество. Фото: «Крестный отец»

Стали известны суммы, подаренные на свадьбу дочери начальника Межрегиональной налоговой инспекции РФ по СКФО Владимира Радченко. Тайну частной жизни высокопоставленного чиновника раскрыл телеграм-канал «Незыгарь».

Бракосочетание, стоимостью 10 млн рублей, прошло 21 июля в самом дорогом и помпезном концертно-банкетном зале Пятигорска – «Сид Холле». Он находится в развлекательно-гостиничном комплексе «Парк Родник». На свадьбу пригласили более 300 человек. Среди приглашенных были чиновники и бизнесмены со всего Северного Кавказа. От экс-председателя правительства Ингушетии Абубакара Мальсагова и первого вице-премьера Кабардино-Балкарии Мурата Керефова до руководства налоговых служб СКФО. Самая большая делегация была от республики Дагестан во главе с владельцем футбольного клуба Османом Кадиевым, руководителем службы госфинконтроля республики Артуром Муртазалиевым, а также множеством других чиновников, депутатов, бизнесменов, сообщает «Незыгарь». Не обошли торжество и известные на Кавказе олигархи – поздравить новобрачных приехали абазинский миллиардер Сергей Гогов, владелец крупнейшего застройщика Ессентуков компании Стройинвест Андрей Кулаков, бизнесмен, владеющий канатными дорогами горнолыжного курорта Домбай Вениамин Хубиев и многие другие. Среди гостей были замечены заместитель командующего Северо-Кавказским округом войск национальной гвардии РФ генерал-майор Абдулхаким Гаджиев и экс-главком Сухопутных войск РФ, ранее осужденный к пяти годам заключения за взятку, Владимир Чиркин. Дорогих гостей встречали с размахом на 10 млн рублей. Стол ломился от деликатесов и яств на 3,5 млн рублей, только шестиэтажный торт обошелся в 400 тысяч, развлекали собравшихся на 1,8 млн руб, из них только салют стоил 600 тысяч. Приглашенные вместо подарков, по предварительной договоренности, дарили деньги. Многоуважаемые гости решили не выпячиваться и показать коллективную признательность.

Как сообщает «Незыгарь», от каждого управления налоговой службы республик Кавказа был преподнесен конверт с одинаковой суммой в 1 миллион рублей. Но самое интересное, что конверты вручали не молодоженам, как это принято на обычных свадьбах, а отцу невесты. Впрочем, на этом подношения не закончились. Все присутствующие бизнесмены и чиновники заносили внушительные суммы и также вручали их крестному отцу Радченко. Высокопоставленные гости, в смысле «близкие люди семьи», ограничивались только конвертами для папы, больше похожими на взятку высшему должностному лицу или, проще говоря, на дань за крышу, которую им всем обеспечивает Владимир Радченко, чем на свадебный подарок. После чего чинно усаживались за свои столы, заставленные санкционными деликатесами. Виновница торжества получала от многочисленных гостей, лишь уважительный кивок головой, виновник чувствовал себя чужаком на собственной свадьбе. Несмотря на то, что подарки остались в кармане у отца семейства, молодоженам грех жаловаться, ведь они с первого же дня совместной жизни обеспечены не только всем необходимым, но и могут себе позволить купаться в роскоши. По словам подруги невесты, Марина Радченко вместе с новоиспеченным супругом получила щедрый подарок от папы в качестве квартиры в Москве, а также свадебное путешествие на Бали. Молодые отправились в Азию сразу после свадьбы. Излишне уточнять, что свой медовый месяц они провели в пятизвездочном отеле и развлекались на полную катушку. По сравнению с подарками на свадьбе, поездка в свадебное путешествие на сказочное Бали обошлась не так дорого, в какой-то миллион рублей. «Я верю в Россию. Россия подарила мне удачу. Я нашел здесь свой рай. У меня хорошая профессия, хорошая жизнь. И я вырастил мою дочь в российских традициях. Я дал ей свободу, но я учил ее всегда почитать свою семью».

Эксперты отмечают, что подонков хватает и в Мордовии… Бешеные твари, ошалев от безнаказанности и денег, даже не знают, как им дальше извращаться… И место им — на дыбе. А в истории России — в графе «Мрази».

Гогов Сергей клыч гериевич биография

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *