Аренда ресторанов и кафе

Сортировка по: Вид:

Сдается в аренду кафе быстрого питания

80 000 RUB/month

  • Тип: Ресторан/Кафе

Сдается в аренду готовый прибыльный бизнес, в связи с переездом в другой город.

Сдается гриль-бар на Розе Хутор

90 000 RUB/month

  • Тип: Дом

Сдается в аренду готовый бизнес на красной поляне, гриль-бар на Роза хутор, Роза плато в окружении отелей не далеко от подъемников на территории развлекательного центра.

Сдается в аренду прибыльная кофейня

Будет объявлено позже

  • Тип: Дом

Сдается в аренду готовый бизнес. Отложенная система от закупок до потребителей. Кофейня работает больше 2,5 лет, наработанная клиентская база. Очень богатый и дорогой интерьер.

Сдается в аренду кафе-бар

115 000 RUB/month

  • Тип: Дом

Сдается в аренду готовый бизнес- кафе-бар в ТРЦ «Мандарин» в Адлерском районе Сочи.

Многие знают, что ресторанный бизнес – достаточно перспективное и прибыльное дело. Хорошо организованный бизнес в сфере общественного питания быстро окупает затраты на себя и увеличивает прибыль заведения. Одним из вариантов вхождения на рынок ресторанного бизнеса является аренда.

Когда принимаете решение заняться ресторанным бизнесом, также обратите внимание на другие виды заведений общепита. Так, например, у вас есть возможность арендовать пиццерию, закусочную, блинную, кафе и многое другое. На сегодняшний день на рынке России большое количество различных вариантов на любой вкус.

Преимущество аренды действующего бизнеса заключается в том, что вы получаете уже опытный обслуживающий персонал, определённую базу клиентов, помещение и дизайнерское решение интерьера, мебель, всё необходимое оборудование.

Прежде, чем арендовать бизнес:

  • Уточните информацию о предоставлении дополнительных услуг: организация торжеств, деловых мероприятий, свадеб, аренда отдельных помещений, корпоративы и т.д. После чего проанализируйте их востребованность.
  • Обязательно узнайте о персонале ресторана. Выясните требования к персоналу, как проходит обучение, какая текучка.
  • Изучите документы бухгалтерской отчетности. Для корректной оценки финансового состояния заведения и темпов роста прибыли в дальнейшем воспользуйтесь услугами стороннего профессионального бухгалтера.
  • Посетите ресторан в качестве тайного гостя и узнайте уровень сервиса в заведении, насколько качественно приготовлены блюда. Проанализируйте популярность ресторана у посетителей.
  • Изучите отзывы в интернете. Это поможет понять, как выглядит ресторан в глазах клиентов и какие основные замечания. Учитывайте это в процессе работы.

Аренда кафе в Сочи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *