Салон Точка Красоты в ТЦ Энергия

Описание

В шумной городской суете иногда нужно баловать себя. Посетив салон Точка Красоты (рейтинг на Zoon — 4), вы сможете провести время с пользой. Для вас представлены самые популярные услуги от специалистов с большим опытом.

Специалисты помогут подчеркнуть особенности внешности и вашу уникальность. Если вам надоело возиться с косметикой, желаете не застревать у зеркала надолго, у вас есть возможность записаться на повседневный макияж, коррекцию и окрашивание бровей, окрашивание и наращивание ресниц.

В салоне не ограничиваются только одним спектром услуг. Тем, кому близка проблема быстро отрастающих волосков на коже, рекомендуют классическую и восковую эпиляцию, шугаринг. Конечно, практически все способы удаления волос болезненны, однако ощущение гладкости сохраняется значительно дольше, чем после бритья!

Также гостям предлагают и другие процедуры — всё ради красивого внешнего вида. Деятельность парикмахера предполагает овладение основным перечнем навыков по работе с волосами разного качества. К опытному парикмахеру стоит обратиться не только ради состригания секущихся кончиков, но и на специальную женскую и мужскую стрижку, стрижку бороды и усов. Он поможет подобрать современную форму, которая подойдёт к форме вашего лица; с помощью профессиональных ножниц он уберёт ненужный объём и тем самым добавит финальный штрих к вашему образу. Или сделает это, используя свадебную и вечернюю причёску, укладку, плетение кос, химическую завивку.

В салоне Точка Красоты вы можете приобрести ещё массу бонусов для поддержания вашей красоты! Ухоженные ногти, на самом деле, необходимая деталь хорошего образа, как причёска или макияж. Системная забота об их внешнем виде даёт гарантию, что вы будете чувствовать себя уверенно! Для всех желающих открыта запись на наращивание ногтей, укрепление ногтей гель-лаком, дизайн ногтей.

Кроме этого, здесь вы можете пойти на классическую, ультразвуковую чистку лица, классический пилинг, комплексный уход за кожей, попробовать аппаратную косметологию, по достоинству оценить классический массаж, массаж лица.

Салон находится по адресу Московская область, рп. Андреевка, Жилинская, ст1 и работает ежедневно: 10:00 — 22:00.

Более детальную информацию вы сможете получить на сайте компании tochkafamily.ru и по телефону 79688778770.

Рядом находятся: магазин одежды для будущих мам Mama Mia, магазин арабской парфюмерии, бутик женской одежды Roxy room, фирменный магазин Millstream, студия массажа Релакс в Зеленограде.

Точка красоты франшиза

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *